Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Не лежала, сразу вышла на работу и работала до родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Valentinka03 брала больничный со дня стимуляции и потом до хгч, потом лежала на днев стационаре 2 нед., потом 2 нед отпуск, потом вроде вышла, но через 2 ннд опятб в стационар-бдили (был тонус). В крио занималась старшим и работала по пол/дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valentinka03 сказал(а):

Девочки, всем привет! Расскажите, кто как себя вел после подсадки?

Лежали (если да, то сколько) или как обычно, только без напряга?

А то Ре ничего не сказал, кроме как половое воздержание на неделю ? А в интернете вроде пишут, что лучше полежать...

Здравствуйте, я брала 2 дня (чт и пт), плюс выходные, потом вышла работать))) так легче ждать время до хгч?

Желаю Вам удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

В Вите Череповец 

Ясно. Я тоже записалась к эндокринологу на 30.12. А завтра сдам анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03гуляла по 17000 шагов в день ,тем самым улучшала кровоток в матке 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за ответы! 

@@//Юляша//@ ничего себе! ? Ну тогда буду гулять, погода как раз позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две беременности после эко и они разные: а первый удачный протокол после переноса лежала пластом три дня. Потом настала немного выходить гулять по 2 часа и так первые две недели. Родилась дочь. В следующем удачном после переноса не лежала вообще. Ходила, гуляла постоянно- утром выходили с мужем вечером вощвращались. Но тяжести не поднимала. Итог сейчас беременна близнецами .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лежала.  А половой покой репродуктолог назначил до 12 недель аж )

Вообще после переноса ночь ехала сидя в маршрутке из Питера, не было билетов на поезд ( пыталась спать. Вещи свои несла сама. Все хорошо было. На 6-й неделе на велосипеде ездила, вот это было неправильное решение (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете где в Вологде можно зашить шейку? Правда срок уже 21 неделя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Репродуктолог назначил пропить месяц Линдинет 20. Вчера, после приёма 3 таблетки начали вылезать побочки. Тошнота и боли в животе. Достаточно дискомфортно. Если сегодня тошнота прошла с утра (до след. таблетки наверное), то боли в животе остались, меньше в сравнении с вчерашним вечером конечно, но всё таки есть. Вот сижу и думаю, а что дальше делать? Продолжать пить и побочки уйдут или звонить врачу, чтобы сменил препарат? Посоветуйте пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Всем привет. Репродуктолог назначил пропить месяц Линдинет 20. Вчера, после приёма 3 таблетки начали вылезать побочки. Тошнота и боли в животе. Достаточно дискомфортно. Если сегодня тошнота прошла с утра (до след. таблетки наверное), то боли в животе остались, меньше в сравнении с вчерашним вечером конечно, но всё таки есть. Вот сижу и думаю, а что дальше делать? Продолжать пить и побочки уйдут или звонить врачу, чтобы сменил препарат? Посоветуйте пожалуйста. 

а раньше его не пила? может просто совпало с чем то? у меня он очень хорошо переносился. еще бы пару дней попила  - что бы исключить совпадение и если не пройдет то позвонить сменить препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка их вообще ни разу не пила. Первый раз. Понаблюдаю тогда ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сдавал 1 пренательный скрининг(кровь) платно в целди, например? Сегодня сделали Узи, а на кровь запись аж на 11  число. Большой разрыв получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 а бесплатно не сдать сейчас? Вроде допускается только на следующий день сдача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 а бесплатно не сдать сейчас? Вроде допускается только на следующий день сдача.

Нет, в этом все и дело. На бесплатно запись только на 11 число, праздники... Пойду в целди тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 я бы узи переделала 11 лучше, а сдала кровь 12. Или уже не успеваете? Год назад в Череповце было не по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 я бы узи переделала 11 лучше, а сдала кровь 12. Или уже не успеваете? Год назад в Череповце было не по записи.

Уже не успею к концу праздников. Раньше да, было без записи. Сейчас ковид, поэтому по записи. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa как сходили к эндокринологу? Прописал вам что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 я в начале декабря сдавала кровь без записи, сделала УЗИ, а на следующий день сдала кровь бесплатно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ira822008 сказал(а):

@Happyeshka2 я в начале декабря сдавала кровь без записи, сделала УЗИ, а на следующий день сдала кровь бесплатно 

В череповце? Написано у них строго по записи((завтра у них выходной. Изменения связаны с НГ, как мне обьяснили. Сходила сдала платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия.. Да, сходила к эндокринологу, показала все гормоны щитовидки которые она мне назначила. И назначила мне эутирокс по 0.25 для подстраховки, так сказать. Контроль в феврале. Сказала принимай, хуже не будет точно. И сказала, что нормы сейчас изменились для беременных не такие, как Пишут лабы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

В череповце? Написано у них строго по записи((завтра у них выходной. Изменения связаны с НГ, как мне обьяснили. Сходила сдала платно

Я единственное не поняла, кто будет протокол делать? Целди? Т.е. они у вас узи протокол взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata19 сказал(а):

Я единственное не поняла, кто будет протокол делать? Целди? Т.е. они у вас узи протокол взяли

Да, узи забрали. Я копию сделала. Все спросили, вес, дату переноса, привычки и тд. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 короче понятно. Это как я попала с 1 узи, пришлось делать платно, хорошо, что кровб бесплатно и без записи.

Дорого у них эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 короче понятно. Это как я попала с 1 узи, пришлось делать платно, хорошо, что кровб бесплатно и без записи.

Дорого у них эти анализы?

Я и узи платно, т. к нет талонов на бесплатно, да и сама хотела у Носовой сделатьсо скидкой кровь 1200 примерно, если округлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...