Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

чико нам Востренков в Аве сказал, что Андродоз очень хорошее лекарство, но часто его принимать нельзя. Один курс пропили и хватит пока. СГ стала лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

maikovar

а какой курс был? Сколько таблеток в день? У нас 2т 2 раза в день на 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико спросила у мужа, говорит не помнит дозировку :( летом дело было. Помнит только, что совместно с Селцинком принимал. Но перед назначением лекарств, андролог сначала его отправил анализы на инфекции сдать и на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maikovar

ясненько) спасибо))

муж собирается скоро к врачу (как СГ повторно сдаст), там уж понятно пить будет, что назначат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг ниже 0,5.точно уже не помню анализы все в клинике остались.сначала брали меня в программу.теперь перезвонили и предложили подделать анализы.что бы было хотя бы 0,5, а то по омс брать не имеют права(( попробую если не получится,то только донорская клетка мне поможет. не кто не знает в Ава петере есть рассрочка платежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, а на Пошехонку ты записывалась чтоб доки сдать? я уж месяц жду, в октябре на 5 декабря только записали

Мы были в очереди с 2011 года конца. Нынче в августе с ПОшехонке позвонили, сказали приезжайте с полным комплектом документов. Потому без очереди приехали сейчас и сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Да че уж секретничать)) диагноз олиготератозооспермия, маленькое количество, по морфологии всего 3% нормальных. Вместе с результатами СГ выдали направления на инфекции и гормоны. По гормонам все в норме, по инф-ям нашли уреаплазму, пролечили. Ах да еще в Вите отправили к андрологу Галашиной. Но доверия к ней как то не испытываем, мы решили к другому врачу, нашли в Панацее вроде бы Шиловская. тоже не понравилась, весь прием 5 минут, мол все плохо, но хотие дак попейте таблетки. На месяц - тыквеол, селцинк, спеман. На 2 месяца - витамин Е.

Потом уже разговаривала с гинекологом, она забраковала этих врачей, да и вобще сказала нет у нас в городе андрологов)) но посоветовала Кузнецова, но мы не нашли где он принимает (раньше был в Вите), и еще Жаданова, пока про него не узнавали. И еше посоветовала попить Андродоз.

А вы наблюдались у андолога? у кого?)

Мы ни у кого не были, как то не успели, в протокол вызвали и мы уехали такими. В Кулакова, сказали нормальная СГ для Эко. Из 7 клеток, 5 оплодотворились, 2 перенесли, 3 заморозили.

Вот сейчас и хочу его подготовить, не только же мне одной заниматься подготовкой. Если Плакиткина подтвердит диагноз, пойдем к андрологу.

Девочки, а какие инфекции надо мужу сдавать? Хотелось бы сразу к андрологу с результатами придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а какие инфекции надо мужу сдавать? Хотелось бы сразу к андрологу с результатами придти.

На сайте Отта есть список анализов, недавно он расширился, там можно посмотреть, какие анализы требуются от мужчин, думаю, что требования для всех стандартны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья2101, меня тоже забраковали из-за низкого амг, не взяли по омс. Но врач на консультации сказала, что планируется с 2014 года включать любое бесплодие в программу омс и возможно эко с ДЯ будет тоже бесплатное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Отта есть список анализов, недавно он расширился, там можно посмотреть, какие анализы требуются от мужчин, думаю, что требования для всех стандартны.

Я имела ввиду на прием к андрологу)) там и гормоны и инфекции сдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,Я бы хотела спросить была ли у кого нибудь после ЭКО замершая беременность?

Какие обследования проходили и бы ли повторные удачные ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг ниже 0,5.точно уже не помню анализы все в клинике остались.сначала брали меня в программу.теперь перезвонили и предложили подделать анализы.что бы было хотя бы 0,5, а то по омс брать не имеют права(( попробую если не получится,то только донорская клетка мне поможет. не кто не знает в Ава петере есть рассрочка платежа?

В АВЕ нет рассрочки, тоже у них спрашивала, пришлось взять кредит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь знает, в Вологде (ну или в Череповце) где-нибудь делают пробу Курцрока-миллера? Может знаете какие-нибудь альтернативные методы проверки совместимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, у меня была ЗБ на 8 неделе после первой попытки ЭКО((((...сдавала потом кровь на гормоны, инфекции...мазки на уреоплазму. микоплазму и хламидии...проверили с мужем кариотипы..все в норме!...готовимся ко второй попытке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, лапароскопия в Вологде сколько стоит? Звонила в РЖД, мне сказали что 10600р. Почитала в форуме про лапару, дак девченки из Москвы пишут что у них 50-70т.р. она стоит... такая раница между городами или мне сказали "базовую" стоимость и прибавят по факту сложности? А вообще, реально ли бесплатное направление получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матреshka, Бесплатно реально!!! Чтоб врач ваш вам направление дала!!!

Мне в будуще тоже светит, я у Сахарусовой, мне она сама делать и будет у себя в больнице по полису! Сказала, если хочу отдельно лежать, только за палату доплатить..Так, что узнавайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матреshka, лапру делала в СЖД, было чуть дешевле, хотя было направление на бесплатную в областную больницу, после беседы с врачом из областной, пошла в сжд, за денежку все подробненько расскажут и поприятнее в сжд находиться, хотя может сейчас что нибудь изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, лапароскопия в Вологде сколько стоит? Звонила в РЖД, мне сказали что 10600р. Почитала в форуме про лапару, дак девченки из Москвы пишут что у них 50-70т.р. она стоит... такая раница между городами или мне сказали "базовую" стоимость и прибавят по факту сложности? А вообще, реально ли бесплатное направление получить?

Я делала как раз по такой цене в начале этого года, всё включено :) Ну кроме анализов, но их бесплатно можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, а какие инфекции надо мужу сдавать? Хотелось бы сразу к андрологу с результатами придти.

 

посмотрела анализы мужа, ему андролог сказал сдать перед тем, как назначить лечение:

1. кровь методом ПЦР на хламидии, гарднеллы, уреаплазму, микоплазму (2 вида: hominis, genitalium).

2.гормоны ФСГ и Тестостерон

3. УЗИ предстательной железы

4. мочу на инфекции. Почему-то ответ у нас не сохранился, поэтому не могу точно сказать как этот анализ называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, у меня была ЗБ на 8 неделе после первой попытки ЭКО((((...сдавала потом кровь на гормоны, инфекции...мазки на уреоплазму. микоплазму и хламидии...проверили с мужем кариотипы..все в норме!...готовимся ко второй попытке)

Анютик,сочувствую!Хотела спросить ,тебя на гистеру не отправляли?(меня нет,но я пока с доктором не созванивалась).И еще тебя чистили или плод сам вышел(я сейчас жду,но пока ничего нет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, спасибо..время лечит....

На гистеру не отправляли.....у меня начался с утра выкидыш, когда легла на кресло все вышло, но меня все равно дочищали под общим наркозом.

А у тебя какой срок?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите есть здесь кто-то с ЭКО? Сколько ждали и где делали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Нужна ваша помощь, нужен номер телефона куда в Вологде звонить по поводу квоты, дело в том, что я обратилась на прямую в Центр имени Кулакова (Москва ,Опарина 4) предоставила им весь документ анализов, они сказали отправят все документы сами в Вологду , а звонить и узнавать в Вологде мне нужно самой через неделю. Кто знает ,нужно в департамент лично приезжать или нет? просто я прописана в Вологодской области , а живу у мужа в Московской обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, а у тебя как дела с очередью?ты вроде в августе подавала доки по ТФ? вроде по этому фактору нет очереди?

 

Матреshka, лапру делала в СЖД, было чуть дешевле, хотя было направление на бесплатную в областную больницу, после беседы с врачом из областной, пошла в сжд, за денежку все подробненько расскажут и поприятнее в сжд находиться, хотя может сейчас что нибудь изменилось

А что в областную не пошла? врач не понравился?

 

lesya //ждем тебя малыш//, Спасибо, да, на самом деле, Г и ЖК сказала что может дать на пошехонку беспатное направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матреshka, Отношение не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...