Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

15 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка спасибо, если длинный протокол, то лекарство же должны выдавать по ОМС. Если нет, то заранее конечно позаботиться.

@~ Blackberry ~ значит у вас Эко в следующий цикл?

Ну это только я такие варианты знаю, а мало ли что там и как ещё лечат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Ola-laaaa крио.

Девочки, напомните мне пожалуйста, как колоть укол подкожно? Когда-то я колола, но забыла уже, столько времени прошло. Сейчас посмотрела видео, как девушка колет укол диферелина, она инсул шприцом, не на всю длину иголки заводит. Мне кажется я полностью всю иглу проводила. Ещё и под углом. Я вроде и прямо колола. Но ведь всё получилось тогда. А сейчас то как правильно всё таки? Теперь диферелин буду колоть. Если в мышцу попаду, что будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Ola-laaaa крио.

Девочки, напомните мне пожалуйста, как колоть укол подкожно? Когда-то я колола, но забыла уже, столько времени прошло. Сейчас посмотрела видео, как девушка колет укол диферелина, она инсул шприцом, не на всю длину иголки заводит. Мне кажется я полностью всю иглу проводила. Ещё и под углом. Я вроде и прямо колола. Но ведь всё получилось тогда. А сейчас то как правильно всё таки? Теперь диферелин буду колоть. Если в мышцу попаду, что будет?

Инсулиновым шприцом до мышцы не дрстанет. Я прямо колола, на всю длину иголки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Череповце где качественное оборудование и хороший узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, в Череповце где качественное оборудование и хороший узист?

в геноме, там и узист (терентьева) и оборудование новое. можешь попробовать в жк2 платно попасть к той же терентьевой - аппарат там тоже хороший.

а так в заботу и здоровье я все ходила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, в Череповце где качественное оборудование и хороший узист?

В панацее Носова, аппарат думаю хороший т.к. скрининги проводят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ тоже хожу к Терентьевой, очень нравится. В Геноме 900р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa это на какое узи 1 или 2 (по беременности ведь отличается от срока)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, в Череповце где качественное оборудование и хороший узист?

Я за Носову тоже. 

В крио рост эндометрия отслеживала у Гайсковой О. Н в  Мать и дитя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы что нибудь слышали про квоты в 2021,что теперь направление будет выдавать женская консультация по месту прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 ничего такого не слышала. 

Но было бы неплохо. Удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

Девочки,вы что нибудь слышали про квоты в 2021,что теперь направление будет выдавать женская консультация по месту прописки?

квоты также будет давать минздрав, но направление на эко дает лечащий врач и с ним идешь уже в клинику. как то так. те я думаю что ничего не поменяется вобщем. так как это же самое направление от лечащего врача по приказу нужно и для платного эко (те просто справка в том что ты нуждаешься в лечении методом эко это). если исчезнет пункт с комиссией то будет проще конечно. те получил направление, встал в очередь и договорился с клиникой и ждешь как квота появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и анализы упростили

 

Я просто подумала,что кабинеты врт вообще закроют

С анализами хорошо бы было если так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987  я очень извиняюсь, сколько Вам лет? почему як низкого качества? И 150 тысяч это за сколько клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

Еще и анализы упростили

Я просто подумала,что кабинеты врт вообще закроют

С анализами хорошо бы было если так)

упростили анализы именно для получения квоты, убрали инфекции и еще что то. но при вступлении в протокол ничего не мешает клиникам сделать доп. анализы и как бы возразить будет нельзя - хочешь у них делать, сдаешь не хочешь - идешь в другую клинику. потому не сильно это облегчает жизнь.

без кабинета врт  не обойтись наверное будет все равно, кто то должен отслеживать как очередь движется и обзванивать людей, проводить вот консультации обо всем этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя  34 будет.Это сумма примерно за 4 яйцеклетки с Питера  125 т.  и 25 примерно разморозка (так сказала ЕМ).Что Бобров с Авы,что Голенева сказали что клетки плохого качества,за все протоколы не было ни одного эмбриона хорошего,все не очень хорошего качества.до заморозки не доживают и на подсадку практически тоже ничего не остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по непроверенным данным идет работа о том, чтобы за направлением не ездить в вологду. вот уж это точно было бы хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу второй день дозвониться до кабинета ВРТ. 719811, такой номер? Раньше всегда дозванивалась нормально. Сейчас второй день трубку не берут. Или занято или не берут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Не могу второй день дозвониться до кабинета ВРТ. 719811, такой номер? Раньше всегда дозванивалась нормально. Сейчас второй день трубку не берут. Или занято или не берут. 

именно в вологду надо? 

удалось найти диферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да, мне надо направление. Купила, кое-как удалось привезти. Укол поздно сделала, в 23.20. Сегодня буду время сдвигать и врач позвонит, с ним поговорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка да, мне надо направление. Купила, кое-как удалось привезти. Укол поздно сделала, в 23.20. Сегодня буду время сдвигать и врач позвонит, с ним поговорю. 

я ехала просто в рабочее время. не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка за направлением? Без предупреждения? Дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне на крио дали без доп записи. Раньше было, что на крио едешь в любой день

Сейчас не знаю. Ведь и квоты по новому как то выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...