Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Valentinka03 советую почитать в инсте посты этого Гематолога 

Ссылки скрыты.

  он из доказательной медицины и как раз работает с экошками. 

По своему опыту-в первую беременность после свежего протокола мониторила Д-димер, только переживала из-за него. Во вторую беременность после крио полностью плюнула, коагулограмму пару раз сдавала на основные показатели. Обе беременности удачные. Но у меня до беременности никогда не было проблем с густой кровью. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Эники-бэники спасибо большое за рекомендацию! 

Обязательно почитаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не получается заб-ть естественным путём, была внематочная, удалили трубу. В свое время причину не выявили, анализы ничего критичного не показали. Врач склоняет к эко, стала обследоваться и тут навылезало всего, что только можно. Особенно напрягает, что выявили иппп - гонорею. А при ней как правило страдают трубы и даже после лечения их не восстановить. Получается, естественным путём мне путь закрыт? Жила надеждой, что вдруг все-таки оставшаяся труба нормальная (((( будут ли особенности при эко после такого пролеченного заболевания? Какого врача из квд можете посоветовать, чтобы грамотно назначил лечение? Возможно сумбурно написала, но я тут первый раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда на светлое будущее любой врач вам в квд поможет. Вы еще тут пишите, я бы бежала туда за лечением-это ведь очень серьезное заболевание. Про трубу будите думать позднее. Узнайте после лечения сколько не рекомендуется беременеть.

Чего город скрываете? В Че один врач сидит на приеме и выбрать другого не получится. Ввм с анализами туда, пррем платный, все конфиденциалбно. Я сравнивала стоимость у них так то приемлемо, когда пытались с мужем еб, то я у них сдавала комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка за направлением? Без предупреждения? Дали?

В том году, но до карантина еще, поехала не позвонив, все дали. Квота была на крио. Там девушка такая хорошая, душевная сидела. Даже такси вызвала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка за направлением? Без предупреждения? Дали?

да. у меня была бумажка от ловцевой с графиком работы . просто приехала в рабочее время и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда на светлое будущее в квд к любому врачу можно идти. Что в Череповце, что в Вологде. Сколько раз не слышала, всегда говорили, советовали в квд идти, что там отличные специалисты. Ни разу не слышала, что в квд кто-то сходил и плохой специалист оказался. Давно пытаетесь, а толком то не обследованы были хорошо. Вы сменили того врача? Не надо себя накручивать, люди всегда болели, для этого и существуют врачи, чтобы лечить. Я в квд записывалась через интернет, бесплатно. Себя и мужа. Как-то ему срочно надо было, запись в ближайшее время была занята, ходил платно. Мы не по иппп ходили, но мне кажется по любому вопросу к врачу можно так записаться, через интернет. Вам сейчас главное пролечиться от всего, а потом будете с врачом решать, эко не эко. Мужа проверяли хорошо? Может у вас ещё и МФ есть. Знаете, мое мнение, главное, чтобы амг был хороший, яичники в норме, чтобы иметь своих детей и не важно каким способом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.  Может кто в курсе режима работы кабинета врт на Пошехонке??? И в какое время можно звонить? Или может номер сменился?:I_do_not:вообще не могу дозвониться,  то занято, то трубку не берут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaVologda84 вчера дозвонилась до них. Квоты пока не выдают. И как-то странно, мне сказали, что нужна выписка по новому приказу и заключение именно из клиники куда идёте и что квоты будут давать только если сразу вступаете в протокол, поэтому и нужно подтверждение из клиники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя странно  как-то :(,  квота же вроде выдаётся  на год. У меня  сейчас по показаниям нельзя 6 месяцев беременнеть,  а когда я к ним приду чере пол года, они скажут квот нет:girl_nelzya:было уже такое, проходили. На приеме врач сказала, что ты возьми квоту и летом сделаем. Опять в этом кабинете придумали свои правила:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так ездила. Сначала в Питер к врачу , где он написал мне в листе приёма что берет меня в протокол в следующем цикле. С этой бумажкой я ехала в врт и мне дали направление сразу. Но пошла я в протокол летом уже. Там карантин, да и киста у меня обнаружилась на допобслеловании, которое он мне назначил.

Так то главное направление взять у них зарегестрировать его, а потом уже можно лечится наверное. У меня удачно как раз получилось в марте закрыли на карантин а открыли только в июне, я как раз за эти месяца сделала две операции и пошла в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaVologda84 сейчас все по другому, выше скидывала сам приказ, вернее ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите пож сдала д димер. Срок 14 нед. Все показатели в норме, а д димер 0.68. Одна врач говорит, что он и должен  чуть повышен быть. И в 2 триместре  он до 0.7 может быть. Вторая срочно пить курантил и ангиовит  и к генетику. До беременности было в норме.
Девочки у кого  и какой  был д димер на сроке 14 нед. Или во 2 триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя по какому номеру звонили? Может я по другому набираю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я не скрываю, я не разбиралась особо с настройками еще, до этого на форумах не сидела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда на светлое будущее просто не зная города иногда сложно советовать или что-то подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ 71-98-11,три дня дозванивалась(( сегодня заказала выписку в клинике для квоты платно . Записалась в кабинет врт на 21 число. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня Вологда) 

 

Девочки, а для того, чтобы встать в очередь в кабинет врт кроме выписки и копий анализов нужно еще какое-то направление из жк отдельно? Я просто сразу по этому вопросу к платному репродуктологу пошла, мне дали список врачей и анализов, потом сказали платно сделают выписку, про направление речь не шла. Как проходит постановка в очередь? Нужно предварительно записываться или просто можно прийти в часы работы? Если выяснится, что чего-то не хватает, можно донести или как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда на светлое будущее вы в, какой клинике заказали выписку? Если не дозвонитесь записаться, можно просто в часы приёма приехать. Нужно заключение по новому приказу и анализы. Ну если вы заказали, там все знают. Анализы у меня были просроченные некоторые, сказали для квоты потянет, а перед протоколом обновим. Тоже заказала выписку вчера платно 

Ну ещё паспорт, полис и снилс возьмите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя вита эко, там же анализы сдала и узи прошла. Одной выписки достаточно для кабинета врт? Просто в списке документов отдельно прописано про выписку и отдельно направление из жк. А мне направление в моей поликлинике по месту жительства гинеколог не даст, она считает, что еще не все потеряно до 35. Поэтому я в принципе сразу пошла к репродуктологу платно. @Стефания Весенняя Девочки, а для того, чтобы встать в очередь в кабинет врт кроме выписки и копий анализов нужно еще какое-то направление из жк отдельно? Я просто сразу по этому вопросу к платному репродуктологу пошла, мне дали список врачей и анализов, потом сказали платно сделают выписку, про направление речь не шла. Как проходит постановка в очередь? Нужно предварительно записываться или просто можно прийти в часы работы? Если выяснится, что чего-то не хватает, можно донести или как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, еду в длинный протокол на 21 дц в Эмбр-ф. Мне ведь нужно будет уколы делать до начала цикла каждый день? Выдадут на руки их или придется до начала цикла там жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qiri доброе утро, всем. Я делала 2018 году. Уколы давали домой, но на прием ездила каждые 2-3 дня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет) вот только была в здании где кабинет Врт расположен , так там дозвониться можно только с 10 до 11.30 и с 13.00 до 15.00, только не помню каждый день или как. А принимают вообще с 11.30 до 13.00 два дня в неделю, вроде вторник и четверг только. Телефон не взяла не сфоткала( беременный мозг вообще информацию не удерживает.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 в помощь всем кому надо ? 

20210115_110546.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987Девочки Всем привет!Для информации:Только что позвонила в кабинет врт,дозвонилась с первого раза и по телефону снова поставили в очередь.Сказала что хочу в питерскую Аву к Янчуку,все записала и сказала не раньше чем через три месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...