Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

7 минут назад, lena13071987 сказал(а):

@lena13071987Девочки Всем привет!Для информации:Только что позвонила в кабинет врт,дозвонилась с первого раза и по телефону снова поставили в очередь.Сказала что хочу в питерскую Аву к Янчуку,все записала и сказала не раньше чем через три месяца.

три месяца этовообще круто. может тем кто в ноябре встал и сейчас вызовут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@lena13071987 закажите ему обратный звонок ,даст рекомендации пока ждёте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ я планирую к нему на консультацию съездить,надо думать все таки что делать с Я (мои или ДЯ).Да и в кабинете врт сказали что нужна от врача рекомендация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 все правильно ,мы тоже ездили,назначал доп обследования и далее общение по электронке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ я вот думаю мне наверно нужно в Вите попросить какие то документы какие были протоколы и т.д. Чтоб Янчуку предоставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они выписки не дали вам по итогам протоколов???

@lena13071987 а они выписки не дают по итогам протоколов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaVologda84 Это давнишняя фотка? Сегодня там была все по другому написано.

Ну не все а про приём строго по записи) или это мой мозг не то смотрел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда на светлое будущее я в консультацию вообще не ходила) направления не было, только заключение с анализами долгосрочными и то, что клиника меня берет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ ничего не дали,в Питере когда была выдали с какого и по какое был протокол,и какие эмбрионы подсалили а тут ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, lena13071987 сказал(а):

@@//Юляша//@ ничего не дали,в Питере когда была выдали с какого и по какое был протокол,и какие эмбрионы подсалили а тут ничего 

запросите. дадут. но лучше именно с протоколами ехать. я тоже буду запрашивать старые протоколы перед тем как к новому врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила без прошлых протоколов, но я помнила все от и до и все ему рассказала, только дозы гормонов при стимуляции не помнила, а так что и как кололи и кого переносили и качество эмбрионов все рассказывала на словах. У меня на это память хорошая.

И даже эндометрий в день переноса помнила все три раза. Поэтому я ему все рассказала на словах. Он сказал хорошо подготовилась ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, инфа из инстаграмма. 

Screenshot_20210115_182637_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 да, с 2019 года. Язвонила вчера, мне сказали, что по записи. Принимают 3 дня на неделе, но точно не помню  какие. Сказали, что квоты ещё не выдают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987

Я бы запросила с Виты выписку. Обязаны предоставить. А то получается все плохо на словах. А может сами напортачили...(*был такой случай с хорошей знакомой в 2014 в Эмбрилайф). Будет спокойнее, если в ней все есть и как было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 мне тоже в Вите забыли в этот протокол выдать выписку. Не давно звонила туда и прислали на почту. Дня два назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я записалась на узи к Носовой и Терентьевой. Который день в раздумьях, к которой все же идти. Знаю, что Носова беременности хорошо смотрит, на патологии. Сама к ней пробивалась в первый скрининг, попала. А вот как просто узи обычное она смотрит? Аппаратура в Панацее хорошая? Кто был? Зашла сейчас отзывы почитать, ради интереса, про обеих. Про Терентьеву что пишут, мама дорогая! Я у неё тоже была, на третьем скрининге. Хорошая женщина. Поговорила даже со мной, все рассказала, что к чему. И шейку посмотрела помню. А отзывы какие, просто ужас. Всем хамит. Но мне не хамила, все ок. Ну да ладно. В Генезисе наверное аппарат хороший, думаю я. Т. к. клиника новая. А вот опять же, как по гинекологии Терентьева смотрит? Хорошо ли? Вроде мне время удобнее к Носовой. Что делать то, девочки? Скажите, кто был просто по гинекологии у Терентьевой и Носовой? Как они смотрят, заключения впоследствии верные?

Диферелин знаете где сумела купить, через интернет даже? Самое ближайшее Рыбинск. 

И ещё, что с курантилом? Он появился в аптеках? Вдруг мне надо будет его пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну мне не хамила. Благодаря ей я пошла к Ловцевой и попала в ай клиник, не она я бы может все стимулировалась.

В болбнице роддоме, ну не была вежлива, но она быстро смотрела т.к на дежурстве. По мне я бы к ней пошла, в генезис? Думаю там и аппарат лучше т.к для эко

@~ Blackberry ~ а так обе хороши, я бы выбрала еще по удобству времени и места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, всем привет. Я записалась на узи к Носовой и Терентьевой. Который день в раздумьях, к которой все же идти. Знаю, что Носова беременности хорошо смотрит, на патологии. Сама к ней пробивалась в первый скрининг, попала. А вот как просто узи обычное она смотрит? Аппаратура в Панацее хорошая? Кто был? Зашла сейчас отзывы почитать, ради интереса, про обеих. Про Терентьеву что пишут, мама дорогая! Я у неё тоже была, на третьем скрининге. Хорошая женщина. Поговорила даже со мной, все рассказала, что к чему. И шейку посмотрела помню. А отзывы какие, просто ужас. Всем хамит. Но мне не хамила, все ок. Ну да ладно. В Генезисе наверное аппарат хороший, думаю я. Т. к. клиника новая. А вот опять же, как по гинекологии Терентьева смотрит? Хорошо ли? Вроде мне время удобнее к Носовой. Что делать то, девочки? Скажите, кто был просто по гинекологии у Терентьевой и Носовой? Как они смотрят, заключения впоследствии верные?

Диферелин знаете где сумела купить, через интернет даже? Самое ближайшее Рыбинск. 

И ещё, что с курантилом? Он появился в аптеках? Вдруг мне надо будет его пить. 

Я за Носову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, всем привет. Я записалась на узи к Носовой и Терентьевой. Который день в раздумьях, к которой все же идти. Знаю, что Носова беременности хорошо смотрит, на патологии. Сама к ней пробивалась в первый скрининг, попала. А вот как просто узи обычное она смотрит? Аппаратура в Панацее хорошая? Кто был? Зашла сейчас отзывы почитать, ради интереса, про обеих. Про Терентьеву что пишут, мама дорогая! Я у неё тоже была, на третьем скрининге. Хорошая женщина. Поговорила даже со мной, все рассказала, что к чему. И шейку посмотрела помню. А отзывы какие, просто ужас. Всем хамит. Но мне не хамила, все ок. Ну да ладно. В Генезисе наверное аппарат хороший, думаю я. Т. к. клиника новая. А вот опять же, как по гинекологии Терентьева смотрит? Хорошо ли? Вроде мне время удобнее к Носовой. Что делать то, девочки? Скажите, кто был просто по гинекологии у Терентьевой и Носовой? Как они смотрят, заключения впоследствии верные?

Диферелин знаете где сумела купить, через интернет даже? Самое ближайшее Рыбинск. 

И ещё, что с курантилом? Он появился в аптеках? Вдруг мне надо будет его пить. 

я тоже за носову .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Я ходила в Геном к Терентьевой. По беременности до 12 недель. 

А что конкретно вам нужно посмотреть? Фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@~ Blackberry ~ Я ходила в Геном к Терентьевой. По беременности до 12 недель. 

А что конкретно вам нужно посмотреть? Фолликулы?

Думаю все как для крио протокола т.е. эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa эндометрий, яичники. Все хорошо надо посмотреть. Особенно эндометрий, плохо растёт, куча миом, аденомиоз небольшой правда ставят. Готовлюсь к крио. Надо чтобы все получилось на раз. 2 эмбриона осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Ola-laaaa эндометрий, яичники. Все хорошо надо посмотреть. Особенно эндометрий, плохо растёт, куча миом, аденомиоз небольшой правда ставят. Готовлюсь к крио. Надо чтобы все получилось на раз. 2 эмбриона осталось. 

мне по мрт тоже аденомиоз поставили. :( 

 

на какой день цикла надо идти к маммологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка а по мрт это можно увидеть? И сколько стоит, или по дмс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка а по мрт это можно увидеть? И сколько стоит, или по дмс?

ну мне написали. я делала мрт в комплексе - органы брюшной полости, забрюшинного пространства и малый таз - стоило 8т. отдельно вроде около 3т малый таз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...