Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Шмяка я не помню. Каждый раз смотрю в интернете. Знаю, что узи лучше на 5-6 день. Сразу после месячных. Я ходила в Вологде к маммологу, когда получалось записаться. Вот узи, да, на опред д ц высчитывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

1 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка я не помню. Каждый раз смотрю в интернете. Знаю, что узи лучше на 5-6 день. Сразу после месячных. Я ходила в Вологде к маммологу, когда получалось записаться. Вот узи, да, на опред д ц высчитывала. 

вот и мне надо в интернете как то по разному пишут. и думаю стоит суетиться или идти на любой день как получится. основная проблема результат маммографии получить, неудобно так врач работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка все таки не уззи, а маммографию делала?

Я помню, что маммографию нне ранее 5 д.ц делают и не позднее какого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я думаю, что главное узи(маммографию) сделать в опред. день цикла. Маммолог найдет, если что-то есть. У меня фиброаденомы были 2 раза. Вот в любой день их можно было нащупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка все таки не уззи, а маммографию делала?

Я помню, что маммографию нне ранее 5 д.ц делают и не позднее какого-то.

ну я делала еще до того как приказ в силу вступил новый, там после 35 маммография. плюс по полису дмс у нас после 35 тоже маммография. 

 

10 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка я думаю, что главное узи(маммографию) сделать в опред. день цикла. Маммолог найдет, если что-то есть. У меня фиброаденомы были 2 раза. Вот в любой день их можно было нащупать. 

я уже сделала, как врач записала на какой то там день цикла, она сама считала. теперь надо забрать выписку и тащиться к маммологу, так как по маммографии написали мастопатия блин. 

а еще. я вот как в очередь вставала сказала что аву петер хочу, а теперь уже туда не хочу - надо позвонить сменить клинику или это не критично и все равно предложат и другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я бы позвонила, сказала, что в другую хочу. Они все равно всегда спрашивают, куда? Значит как-то распределяют все таки. В какую хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка я бы позвонила, сказала, что в другую хочу. Они все равно всегда спрашивают, куда? Значит как-то распределяют все таки. В какую хочешь? 

или тут в череповце в геном пойду или в центр эко. чет обиделась я на мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка была на консультации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка именно так, мастопатия? У меня чего то не очень удачная эта маммография-множественные кисты. Потрм пошла к Рожкову в надежду, он написал, что это не препятствует эко и все.

Прием дольше был из-за того, что бланк этот просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка именно так, мастопатия? У меня чего то не очень удачная эта маммография-множественные кисты. Потрм пошла к Рожкову в надежду, он написал, что это не препятствует эко и все.

Прием дольше был из-за того, что бланк этот просил

ну мне пока результат прочитали по телефону - фиброзно кистозная мастопатия, только слева. вот тоже надо такю справку раздобыть. у меня и перед первым эко это было, но в том году почему то узи не показало ничего а маммография в этом показала

19 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка была на консультации? 

у другого врача была. и решила к мирау не идти, теперь есть выбор в городе, в отличие от 16-17 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Девочки тоже фиброаденома и мастопатия. Перед эко справку без проблем врач написал мне в Лекаре (не помню фамилию его) но сказал что по завершении кормления грудью придти к нему на осмотр .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 не собираешься фиброаденому удалять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка короче не паникуй. У меня тоже самое), только я запомнила про кисты и все

Вот память то у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка короче не паникуй. У меня тоже самое), только я запомнила про кисты и все

Вот память то у меня

я как-то и не паникую. просто не понимаю как  спланировать поход, те точно можно на любой день идти или надо в какой то день цикла. чтобы зря не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я ходила не зависимо от дня цикла, он посиотрел и споавку написал. Дольше бланк искал, чем смотрел меня и заулючение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно в Череповце нет Клексана , а в Вологде полно? Девочки ни кто из Вологды в Череповец не поедет в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Почему интересно в Череповце нет Клексана , а в Вологде полно? Девочки ни кто из Вологды в Череповец не поедет в ближайшее время?

На заказ можно в аптеках найти. У Горбанева, аптека 35 плюс, мне выше ссылку скидывали, поищите пожалуйста, и можно обзвонить фармацию. Но это если время терпит... Дешевле на заказ на аптека 35,дозировка 0,4 10 уколов до нг 2888.

Писала кувшинникову в вк, мне ответили, что весь клексан в ковидных госпиталях

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка  Я стояла в Ава-Петер, но потом узнала, что вернулся Мирау и захотела к нему. В Эко Центре меня взяли с квотой в другую клинику. Перед вступление в протокол просто в Эко Центре написала заявление и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, [email protected] сказал(а):

@Шмяка  Я стояла в Ава-Петер, но потом узнала, что вернулся Мирау и захотела к нему. В Эко Центре меня взяли с квотой в другую клинику. Перед вступление в протокол просто в Эко Центре написала заявление и все...

это не осенью было? осенью там все клиники брали всех подряд - столько квот было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка в начале сентября, тогда выдавали только в Аву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ нет, она у меня 5 мм всего, просила пункцию, сказали да Вы что она Маленькая мы в нее иглой Даже не попадём. Сказали удалят не надо, она не беспокоит, не прощупывается даже , по узи только увидели ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, [email protected] сказал(а):

@Шмяка в начале сентября, тогда выдавали только в Аву.

понятно. но я все таки перепишусь позвоню

 

блин, инвитро всегда так долго анализы делает? вчера с утра сдала гормоны все еще нет результатов. в целди обычно после обеда все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali2602ya сказал(а):

@Шмяка а чего Мирау?

почему хочу к другому врачу идти? ну не понравился он мне на последнем протоколе, а теперь есть к кому еще идти, потому сменю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да там долго, я всегда сдаю в Вите на Победе, на следующий день после 15:00 всегда готовы. 
 Клексан не купила, купила Эниксум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...