Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

26 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка да там долго, я всегда сдаю в Вите на Победе, на следующий день после 15:00 всегда готовы. 
 Клексан не купила, купила Эниксум 

я вчера приехала в целди тоже на победы\архангельской перекрестке - а там авария, анализы не принимают. блин. а всякие гормоны - там же важен день цикла, можно было и сегодня конечно сдать - но починят ли, не понятно. поехала в инвитро - так как в соседнем доме и  по дороге удобнее чем вита на красном ткаче. и вот так долго делают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Шмяка обычно рекомендуют после полноно окончания М и до за пару дней до овуляции. Т.е. не раньше 5-6 и примерно не позднее 11 дмц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос.

2 года назад амг был 2,45 и норма от 1 до 12,5

в том году амг был2.17 с нормами также 1 до 12.5

а в этом году в инвитро сдала и там 1.75 но там и нормы от 0.03 до 7,37

 

вот то считается nxj он упал или нет, и почему такие нормы разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка По нормам инвитро все ок. А вот с предыдущими конечно не сравнить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка По нормам инвитро все ок. А вот с предыдущими конечно не сравнить. 

нормы нормами, но там нормы я так поняла вообще не отражают именно то что надо нам, тем кто на эко идет. те ну да в нормы укладывается  для возраста но все женизковат :( . но он всегда такой и был в районе 2х

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка По нормам инвитро все ок. А вот с предыдущими конечно не сравнить. 

нашла анализ от 16 года, там вообще амг 1.56, прикольно он скачет так, а говорят он не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,к какому врачу и какую клинику лучше выбрать для эко?понимаю,что у всех разные результаты,но хочеться услышать мнения со стороны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

Девочки,посоветуйте,к какому врачу и какую клинику лучше выбрать для эко?понимаю,что у всех разные результаты,но хочеться услышать мнения со стороны))

сходите на прием к всем врачам. сейчас все репродуктологи проводят бесплатные консультации - там уже и сами выберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал в Череповце мрт малого таза с контрастом? Где хорошо и подешевле? Они все закрытого типа, есть открытые? Я думаю, что я испугаюсь замкнутого пространства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, кто-нибудь делал в Череповце мрт малого таза с контрастом? Где хорошо и подешевле? Они все закрытого типа, есть открытые? Я думаю, что я испугаюсь замкнутого пространства. 

Я без контраста делала в медграде, недорого было. Относительно недорог, но я делала комплекс живот,забрюшинное пространство и малый таз. Там вроде все таки с головы тоже открыто, те не так что  как в капсуле лежишь а смотришь в потолок . Мне было не страшно вообще

Ещё есть в Северстали, и ещё в медэкспрте. И ещё на Чкалова где. О. Цены по факту плюс минус 100р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

Девочки,посоветуйте,к какому врачу и какую клинику лучше выбрать для эко?понимаю,что у всех разные результаты,но хочеться услышать мнения со стороны))

Я выбрала Аву Петер из-за эмбриологии, так как у нас мужской фактор.  Я прямо звонила во все три вологодские клиники и узнавала кто там  эмбриологи и какой у них опыт. В аве оказались самые опытные. Делала у Мирау, он пришёл в последний момент и я решила идти к нему. В результате сейчас беременность 7.5 недель и два замороженных эмбриона. 

 

 

Девчонки, подскажите, кто-нибудь ходил на дневной стационар на пошехонском шоссе, 29? Это там же, где находится кабинет врт.

Как там врачи и хороший ли аппарат узи?

Предложили походить на скорой, тк сейчас без гинеколога, она в отпуске. А вчера у меня были розовые выделения ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2021 в 23:37, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

Девочки,посоветуйте,к какому врачу и какую клинику лучше выбрать для эко?понимаю,что у всех разные результаты,но хочеться услышать мнения со стороны))

Я выбирала не клинику, а врача..Было 2 неудачных ЭКО...3 раз я доверилась только Мирау, сердцем верила, что в этот раз все будет и поможет мне только он) В итоге 19 недель))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, [email protected] сказал(а):

Я выбирала не клинику, а врача..Было 2 неудачных ЭКО...3 раз я доверилась только Мирау, сердцем верила, что в этот раз все будет и поможет мне только он) В итоге 19 недель))) 

осенью с врачами было проще, был 1 врач на всю область более менее с хорошими результатами. а счас их стало резко в три раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шмяка сказал(а):

осенью с врачами было проще, был 1 врач на всю область более менее с хорошими результатами. а счас их стало резко в три раза больше

Не отрицаю))) Я говорю только про себя))) Я и предыдущие разы к нему бы пошла, но 1 раз когда делала ЭКО были в Аву-Петер очередь огромная, 2 раз - он уже был в Москве...1 раз я вообще делала в Питере, тоже у очень опытного врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, [email protected] сказал(а):

Не отрицаю))) Я говорю только про себя))) Я и предыдущие разы к нему бы пошла, но 1 раз когда делала ЭКО были в Аву-Петер очередь огромная, 2 раз - он уже был в Москве...1 раз я вообще делала в Питере, тоже у очень опытного врача))

ну да. в 16 году там еще проще было . был мирау и торопова. мне повезло попала к мирау, но и то с второго раза только удача.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Шмяка сказал(а):

ну да. в 16 году там еще проще было . был мирау и торопова. мне повезло попала к мирау, но и то с второго раза только удача.

У каждого своя история....Кому-то и с первого раза везёт....У всех все индивидуально! Я же никому не навязываю врача)) просто поделилась своим случаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, [email protected] сказал(а):

У каждого своя история....Кому-то и с первого раза везёт....У всех все индивидуально! Я же никому не навязываю врача)) просто поделилась своим случаем))

это понятно. я вас не переубеждаю. просто разговариваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на госуслугах моно посмотреть стоимость оказанной мед помощи за период. там интересные конечно стоимости эко по омс, почему то меньше чем в прайсе самой клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] как он вам в общении?многие пишут что у него характер не очень)

@[email protected] все три эко,полный цикл?именно у него протокол чем то отличался от первых?препаратами или еще чем?просто пообщаешься с девочками,  сейчас все врачи все делают по одному сценарию,и тут вот вопрос?или звезды так совпадают,что получается например с 3-5 раза,или все таки врач что то там такое выписывает,меняет препараты,и т.д.))

@Шмяка у вас второй раз крио?или снова полный цикл?в первом было прикрепление?извините,что спрашиваю,просто хочеться узнать про этого врача побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@[email protected] как он вам в общении?многие пишут что у него характер не очень)

@[email protected] все три эко,полный цикл?именно у него протокол чем то отличался от первых?препаратами или еще чем?просто пообщаешься с девочками,  сейчас все врачи все делают по одному сценарию,и тут вот вопрос?или звезды так совпадают,что получается например с 3-5 раза,или все таки врач что то там такое выписывает,меняет препараты,и т.д.))

@Шмяка у вас второй раз крио?или снова полный цикл?в первом было прикрепление?извините,что спрашиваю,просто хочеться узнать про этого врача побольше)

было так - эко (хгч начал расти и перестал), потом крио - потом снова эко (на крио ничего не осталось но родилась дочка)

характер у него так себе, и мне кажется стал хуже, плюс стал еще и айхерб продавать. 

 

сценарий у всех один, там вобщем то ничего сложного и прям индивидуального в стимуляции нет. только доза подбирается под возраст и диагноз. то что получается с 3-5 раза - это вообще мировая статистика, которую пока никто не может победить. так как никто толком не может сразу ответить как организм отреагирует на стимуляцию . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка просто думаю менять или не менять,бегать от врача к врачу тоже не хочется..если все у всех одинаково

@Шмяка у вас  эмбриончиков мало получалось,если я не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Шмяка просто думаю менять или не менять,бегать от врача к врачу тоже не хочется..если все у всех одинаково

@Шмяка у вас  эмбриончиков мало получалось,если я не путаю?

ну как бы не много, но в среднем и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 привет. Я так понимаю вы про Мирау? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Шмяка просто думаю менять или не менять,бегать от врача к врачу тоже не хочется..если все у всех одинаково

@Шмяка у вас  эмбриончиков мало получалось,если я не путаю?

а про менять. сама в таком смятении. и страшно и вроде к нему не хочу. но я уже сделала выбор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 я шла именно к Мирау. Характер, конечно, тот еще... Но это можно потерпеть

Сейчас, наверно рассмотрела бы в Че в Геноме доктора, который не Шилин, не помню как фамилия. Общалась с ним в инсте, по общению приятный и отзывы о нем хорошие

У шилина была на узи, на мои вопросы отвечал не оч уверено. К нему бы не пошла в протокол.. Но тоже по общению приятен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Happyeshka2 сказал(а):

@Шпулька-Юлька9 я шла именно к Мирау. Характер, конечно, тот еще... Но это можно потерпеть

Сейчас, наверно рассмотрела бы в Че в Геноме доктора, который не Шилин, не помню как фамилия. Общалась с ним в инсте, по общению приятный и отзывы о нем хорошие

У шилина была на узи, на мои вопросы отвечал не оч уверено. К нему бы не пошла в протокол.. Но тоже по общению приятен

дак вот. я тоже шла к мирау когда выбора не было, а счас прям глаза разбегаются. и мирау есть (но тоже кк бы уверенности нет что будет ) в центр эко фирсова - хорошие отзывы, ерохин - тоже отзывы хорошие в геноме. молодой что врач в геноме - если бы первая попытка эко и возраст младше, то может и пошла бы к нему . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...