Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ Дюфастона нет( Если, что есть дивигель не открытая пачка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Ola-laaaa дюфастон уже дали. Буду иметь ввиду на счёт Дивигеля. Спасибо. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

В новостях сейчас видели-вот реально здоровым везет, а если его нет и такие врачи попадаются-это же ужас

Если что у меня транексам есть до 11.21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nata19 сказал(а):

Ссылки скрыты.

В новостях сейчас видели-вот реально здоровым везет, а если его нет и такие врачи попадаются-это же ужас

Если что у меня транексам есть до 11.21

ну это какой то ненадежный источник информации, чтобы ему верить. как то странно даже звучит - забыв сделать кесарево. бред бредом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка

Ссылки скрыты.

они не одни, есть и другие кто эту новость напечатали

Московский комсомолец или тоже не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка

Ссылки скрыты.

они не одни, есть и другие кто эту новость напечатали

Московский комсомолец или тоже не катит?

ну тут уже пишут не "забыл сделать кесарево" а сделали несвоевременно. это как то уже по другому звучит, надо смотреть что вообще было там. журналисты часто очень сильно перевирают данные, лишь бы шумиху произвести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка все равно как то от такого не посебе, тем более один из врачей 2 допустил ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, в каком роддоме это было? И я так понимаю, они все ещё работают? 

Как бы не попасть в руки к таким эскулапам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Юлия6 Очень Вас понимаю, была в подобной ситуации. У нас тяжелый случай, врач сразу сказала, что только ЭКО поможет нам родить ребенка. Долго выбирали клинику, в итоге пошли в Ава-Петер, все таки огромный опыт, хороший врачебный состав, плюс собственная лаборатория генетики, а у нас эко с пгт было. Попали к Ермолаевой, очень классный спец, приветлива, всегда обговаривает все, в общем первый протокол и положительный ХГЧ. Сейчас в ожидании чуда, беременность протекает отлично, ребенок развивается хорошо.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто, что-нибудь знает о гинеколог Якунине(МСЧ Северсталь), как к нему можно попасть? Ерохин В. В. из Генома насмотрел у меня" нишу" после КС и не пускает с этим в протокол. Велел идти на консультацию к гинекологу-хирургу и гистеру диагностическую. Кто из наших врачей ещё делает гистеру в стационаре. Я была в Капусте у Хвалова год назад, про"нишу" ничего не говорил или не видел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Кто, что-нибудь знает о гинеколог Якунине(МСЧ Северсталь), как к нему можно попасть? Ерохин В. В. из Генома насмотрел у меня" нишу" после КС и не пускает с этим в протокол. Велел идти на консультацию к гинекологу-хирургу и гистеру диагностическую. Кто из наших врачей ещё делает гистеру в стационаре. Я была в Капусте у Хвалова год назад, про"нишу" ничего не говорил или не видел. 

вроде неплохой врач. Вы сами где работаете? можете сходить платно на прием к нему. В Геноме Гайскова из ЖК северстали принимает, можно попробовать сначала  к ней на примем сходить и там ужнать. А так в Строительной делают гистеру (Храмеева, Кузнецова) и в больнице на Данилова. Ну и Ловцева в том же Геноме.

Якунин Владимир Александрович 

Прием в гинекологическом отделении (К.Белова, 38)
Запись по телефону (8202) 26-99-54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка , да спасибо. Я уже записалась к нему, посмотрим что скажет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Мне например Ярулкин вообще не понравился по отношению к пациентам. Лежала на сохранении в Северстали в феврале, все девочки отзывались о нем не очень.

@Ташута А Якунин супер делала у него Гистероскопию все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa @ТашутаЯрулкин своеобразный, по мне грубоват. Делал узи после родов-типа потоком, вот это вообще жесть, уж лучше не делал бы.

Хоодила к нему в Феникс, он да Орлянский увидели аденомиоз. И думаю из-за него у мкня приросла плацента. Так, что и не знаю, сейчас наверное к Орлянскому бы сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa @Nata19 , не не мне Ярулкина не надо))), мне Якунина надо, но я уже к нему записалась. Спасибо, девочки, за отзывы. 

Я вот, конечно, в полном раздрае теперь- Ерохин В. В. шлёт на пластику шва из-за этой долбаной ниши, а я не хочу никак... К тому же это растянется на год не меньше.  Ну посмотрю, что Якунине ещё скажет... 

Девочки, может есть у кого или у знакомых опыт вынашивания после КС? Какая толщина миометрия в области рубца была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута так ни кто и не говорит, что к нему. По шву думаю Якунин поможет определится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2021 в 10:43, Ташута сказал(а):

 

Девочки, может есть у кого или у знакомых опыт вынашивания после КС? Какая толщина миометрия в области рубца была? 

Я хоть не из вашего города, но своим опытом поделюсь. Вот ссылка на график,там в комментариях я пишу толщину рубца

https://www.babyplan.ru/profile/21432-bita/?tab=node_bbt_Charts&no=70#elProfileTabs_content

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита спасибо. В итоге вы до какого срока доходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , посоветуйте пожалуйста гинеколога , или сразу репродуктолога в Вологде? К кому бежать ? Не понимаю разницы просто у репродуктолога цена приема космос , хотя по отдельности (прием + УЗИ) выходит гораздо дешевле. Или я что то не понимаю ....

И какой минимальный набор анализов можно сдать перед приемом ко врачу , чтобы быть немного подготовленной . 

P,s. Забеременеть не получается больше 1,5 года .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клавава я считаю, что всё-таки идти к репродуктологу стоит.

И берите с собой все, что накопили за все время планирования. Ведь наверняка вы сдавали и гормоны, и делали УЗИ, и спермограмму муж делал. Если не делал, то рекомендую отправить его на расширенную СГ с Mar-тестом. Все равно репродуктолог отправит.

Нормальный гинеколог наверняка и на основные гормоны должен был отправлять. Если не отправлял, то срочно менять врача! 1,5 года планирования приличный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клавава вы настроены на эко, тогда к репродуктологу. Даже мин стимуляцию я бы с ним проводила.

Если против эко, то гинеколог и поиск причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки) я родила сегодня в 8.45 и 8.55 двух мальчиков срок конечно маловат 34,4 недели. Родила сама. Дети под кислородными масками лежат не со мной( буду вечно благодарна , что есть Эко в наше время)

Поздравляю!!! Только недавно вспоминала вас. Срок уже хороший так, что все хорошо будет. А вы кидайте в нас памперс ! прям очень актуально:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки) я родила сегодня в 8.45 и 8.55 двух мальчиков срок конечно маловат 34,4 недели. Родила сама. Дети под кислородными масками лежат не со мной( буду вечно благодарна , что есть Эко в наше время)

Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и малышикам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...