Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@lena13071987 посмотрите внимательно. Да этот вирус 1 и 2 типа, но всегда требовали и пцр и методом ифа, если ифа, то это и есть антитела GиM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Nata19 новый список который выслал Янчук,там только Пцр.Что мне делать даже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 может ошибусь, Янчук это ведь питерская клиника? Если да, то они скорее работают с 9. Либо ждать ответа репродуктолога или самой сдавать методом ифа т.к пцр вам не пересдать т.к начало цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 дело в том что он выходной до понедельника,даже спросить не у кого,а пересдать могу,т.к жду ещё месячные,предварительно записались на понедельник потому что должны на днях начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 почему он в выходные не перезвонит? Он бывает работает сб и вс. Когда как. Сб так вообще часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 сейчас тогда поеду в Виту и пересдам пцр и кровь сдам 

@~ Blackberry ~ вчера записывалась на приём,его помощница звонила,сказала что в выходные у них выходной,и если у меня мес.не начнутся то в понедельник с утра звонить и отменять приём 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 если он выходной сб и вс в эти выходные. Попросите, чтобы другой врач перезвонил Вам и проконсультировал. Так мне тоже звонили. По анализам кстати у меня были вопросы. Тарас Владимирович отдыхал в этот день, перезвонила другая врач. Все разрешилось. 

@lena13071987 Вы и до этого в Вите сдавали? Я бы если пересдавала, то уже в другой лаборатории. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо,так и сделаю,но все равно сдам все анализы,дело в том что у меня каждый год в анализах этот герпес появляется (((

@~ Blackberry ~ больше в Шексне нету,только хеликс но ему не доверяю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 да лучше пересдать если есть возможность. Странно раньше и герпес и цмв и еще что-то всегда и пцр и ифа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я тоже помню в октябре в Виту Вологодскую и пцр и ифа сдавала,а здесь список намного меньше по анализам 

@Nata19 Обидно что все анализы хорошие кроме герпеса блин,хотя в октябре тоже все было чисто 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да, сейчас список изменился. Сама по такому недавно ходила. Много чего убрали. 

@lena13071987 хеликс как-то тоже мне не очень. Хотя, несколько раз сдавала, нормальные результаты. 

Мне инвитро очень нравится. Очень часто там сдаю. Всегда всё хорошо. И расшифровка мне предельно понятна. 

Грустно у вас конечно с лабораториями. Ну раз выбора нет, пересдавайте в Вите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ анализы сдала,но ответы только в понедельник (((позвонила с авы другой врач,посоветовала сдать тоже самое что я собиралась,и сказала незнает что делать,ехать или нет.Напишет она Янчуку мою ситуацию и сказала в течении дня перезвонит.Так что буду в ожидании звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 ну хоть свяжется с ним и перезвонит, уже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки вот как верить анализам,сегодня пришёл мазок на герпес и он отрицательный))))так что сегодня еду в Питер.Завтра первый приём!Девочки может кто нибудь помнит,в коротком протоколе сколько приёмов было до пункции?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 первый прием 28 мая, пункция 13. Приемы примерно через 2-3 дня. Жила в Питере

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, lena13071987 сказал(а):

Всем привет!Девочки вот как верить анализам,сегодня пришёл мазок на герпес и он отрицательный))))так что сегодня еду в Питер.Завтра первый приём!Девочки может кто нибудь помнит,в коротком протоколе сколько приёмов было до пункции?

ну а до этого кровь была? все возможно такое. мазок это мазок а кровь это кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка до этого тоже мазок был,в пятницу получила положительный результат,в субботу пошла пересдавать мазок и кровь на антитела,но кровь только завтра ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lena13071987 сказал(а):

@Шмяка до этого тоже мазок был,в пятницу получила положительный результат,в субботу пошла пересдавать мазок и кровь на антитела,но кровь только завтра ответ 

ну тогда хз. как вариант только что все таки в мазке - может за эти пару дней флора подвосстановилась и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 у мужа тоже была какая то  инфекция перед вступлением в протокол ,ТВ взял в протокол ,но назначал консультацию андролога ,мы приехали к Вост....ву  ,прикинь Вост.... в наорал на нас ,что нужно лечить обязательно!!!мы пересдали просто анализ и он был уже отрицательный!!!Но дело в том что ,когда мы приехали к ТВ на приём ,то наш приём оказывается был отменён !!!!это Вост...в позвонил ТВ и чего то там наговорил !!!но все слава Богу обошлось ,протокол удачный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, @//Юляша//@ сказал(а):

@lena13071987 у мужа тоже была какая то  инфекция перед вступлением в протокол ,ТВ взял в протокол ,но назначал консультацию андролога ,мы приехали к Вост....ву  ,прикинь Вост.... в наорал на нас ,что нужно лечить обязательно!!!мы пересдали просто анализ и он был уже отрицательный!!!Но дело в том что ,когда мы приехали к ТВ на приём ,то наш приём оказывается был отменён !!!!это Вост...в позвонил ТВ и чего то там наговорил !!!но все слава Богу обошлось ,протокол удачный )))

мне вост---ов не понравился вообще. тоже какое то странное лечение назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, был перенос в криопротоколе, Тарас Владимирович назначил поддержку и при кровотечении прогестерон. Стоит мне его заранее покупать, пока в Питере? Или без проблем его продают в Вологде? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 я в Череповце. Без проблем купила в аптеке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 уточните, просто в поддержку прогестерон можно дюфастон добавить. И при кровотечении нужен транексам и папаверин, а прогестерон скорее всего и так вам назначат не меньше 600

Я врачу говорила, что уколы не кому ставить, масляный прогик не так и легко вколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ТВ прописал мне просто в поддержку прогинову, утрожестан, курантил и кардиомагнил. А при кровотечении прогестерон и транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 мне также он выписывал. Всё то же самое. Была угроза, сходила купила прог в ампулах, стала колоть. У Вас может все хорошо будет и прог в уколах не понадобится. Причём когда была угроза, купила транексам ещё. Успела выпить таблетку, он позвонил в этот же день, сказал транексам не пить, колоть прогестерон раз в день. И все дальше было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...