Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

IWAV, Спасибо ;) А у тебя сколько ХГЧ был? На какой день сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

IWAV, Спасибо ;) А у тебя сколько ХГЧ был? На какой день сдавала?

В том и дело,что хгч я не сдавала. в районной поликлинике этого анализа не делаю. ехать над в Вологду, а до нее добираться 500 км по не очень хорошей дороге. Тесты показывают \\ (у меня, наверное "тестомания"). А если 500 в одну сторону да сток же в другую, то что и есть- вытрясу. да и по денежкам примерно над около 3 тр (2 т.р. на билеты только). А узи аппарат в больнице новый. завтра пойду на прием закрывать больничный и вполне возможно, что поставят на учет и назначат сдачу анализов. я не знаю, может на хгч и сдают, только кровь в вологду отправляют. завтра уточню. звонила в В.Устюг. По крайней мере мне там сказали, что анализ крови 650 руб и результаты анализов будут известны через 2.5- 3 недели. а это не стоит шкурка выделки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья2101,У меня та же ситуация с эко по омс((( Тоже отказали и тоже только по федералке. ЭКО с ДЯ стоит около 200 тысяч в Вологодской АВЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, Всё понятно, тогда и не зачем )) Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пиши как сходишь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, Всё понятно, тогда и не зачем )) Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пиши как сходишь ))

спасибо за поддержку :flower: . думаю, что она мне понадобиться. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 12.08.2013 г. Аэропорт Вологда начинает обслуживание регулярных рейсов из Санкт-Петербурга на самолётах Ан-24 авиакомпании ОАО "Псковавиа".

 

ЛП 1946/1945

Санкт-Петербург - Вологда - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург 10.10 Вологда 11.50/12.45 Санкт-Петербург 14.25

Выполняется по Понедельникам, Средам и Пятницам

(По 1,3 и 5 дням недели)

 

Купить билеты on-line можно здесь.

 

Воздушный транспорт является одним из самых надёжных видов транспорта. Тем не менее иногда погода вносит свои коррективы в расписание. Отслеживать прилёт и вылет самолетов можно при помощи on-line табло аэропорта Пулково.

 

Билеты можно приобрести в любом агентстве по продаже авиационных билетов.

Например в агентстве на территории автовокзала по адресу площадь Бабушкина 10, тел. 79-32-32.

В день вылета в кассе аэровокзала в аэропорту Вологда.

Где ещё можно купить билеты, смотрите здесь.

 

Стоимость авиабилета:

 

Если билеты приобретаются за 20 суток и более: В одном направлении стоимость билета 1600 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2125 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (1500 руб.*2) + 250 руб. + 500 руб. = 3750 р.

 

Если билеты приобретаются за 7 суток до вылета: В одном направлении стоимость билета 1900 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2425 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (1800 руб.*2)+ 250 руб.+500 руб. = 4350 р.

 

Если билеты приобретаются за 3 суток до вылета: В одном направлении стоимость билета 2250 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2775 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (2150 руб.*2) + 250 руб. + 500 руб. = 5050 р.

 

Если билеты приобретаются в день вылета: В одном направлении стоимость билета 2600 руб.+ 125 руб. + 150 руб. = 2875 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (2500 руб.*2) + 250 руб. + 450 руб. = 5700 р.

 

Девчонки, здесь топливный сбор не учтен. А он составляет 3000 руб. ТАк что к этим ценам еще 3000 прибавить надо.

Мы просто летали этим летом в Питер из Череповца. У нас тоже тарифы выгодные. Тариф был 2000 руб. туда-обратно. И к нему еще плюс 3000 топливный сбор. Получилось как в купе ехать по деньгам.

Изменено пользователем Леля мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Завтра еду в Вологду, сдавать документы на квоту... Страшно..... Как вы думаете,рискнуть все таки и попробовать к Зеренкову, или однозначно не возьмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Завтра еду в Вологду, сдавать документы на квоту... Страшно..... Как вы думаете,рискнуть все таки и попробовать к Зеренкову, или однозначно не возьмет?

Если все готово, то конечно нужно пробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала документы. Сегодня уже увидела себя в очереди. Оперативность радует. Однако срок стоит декабрь 2015.... Печалька... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала документы. Сегодня уже увидела себя в очереди. Оперативность радует. Однако срок стоит декабрь 2015.... Печалька... :(

А к Зеренкову не ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была на Пошехонке, как раз от Зеренкова привезли три выписки с таким же диагнозом как у меня.... Он теперь не берет по эндокринному бесплодию, т.к. решается вопрос с передачей данного фактора на финансирование за счет средств ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama, А вы не знаете по какому фактору он берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогривая Лошадка, мне кажется, Зеренков представляет себя в виде какого-то божества: хочу возьму, хочу - не возьму... Квоты выделяет не Зеренков, а институты, в которые он доки посылает. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, в общем, как повезет! Рулетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет везения согласна, я доки 5 декабря еще подала на Пошехонку, а вот в очередь так еще и не попала. В тот день доки медсестра принимала, а заносит в очередь врач. Звонила, сказали что внесут, но передо мной уже 20 человек добавили.....(((((эх.......вот система....не понимают они как нам каждый день важен((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогривая Лошадка,  Нет, не знаю... Но насколько я поняла - то что сейчас берет Зеренков, все приходит на Пошехонку и они уже записывают в очередь... Т.к. как обычно в конце года идет война за "власть" бюджетов и поскольку никто не знает что будет в новом году, ответственность на себя никто брать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, закончился мой второй пролетный протокол в вологодской Аве. Первый удачный в 122 КБ в Питере, скоро сыну два годика будет. В целом, все неплохо, но были и вещи, которые меня насторожили и разочаровали. Протокол был у Мирау, первая консультация 15 минут максимум, взял выписку, узи, анализы пересдала только кратковременные. Протокол длинный, хотя АМГ у меня 1,81, первый короткий был. Узи один раз в неделю, консультация тоже. Фолики росли плохо и эндометрий тоже. Стимуляция: дифирелин, гонал Ф, потом подключили менопур. Вит. Е, фолька, прогинова и дивигель. После пункции утрожестан. Пункция была на 19 дц, взяли 12 клеток, из них 11 оплодотворились, 7 отличного качества. Почему-то мне после пункции Мирау сказал, что взяли 8 клеток, девочке соседке по койке сказал 9 (было у нее 16), может быть он сразу говорил о хороших, для меня это пока загадка. Перенос был назначен на 5 день, до него дожили всего 2 клетки, одна бластоциста 2АВ и морула, на крио ничего не осталось ( и не только у меня! У девочки соседки тоже самое только из 16 клеток! Вот как такое может быть?). Перенос тоже делали интересно, я пришла с наполненным мочевым пузырем, мне говорят - иди в туалет, потом на столе уже доктор посмотрел вагинальным!!! датчиком, далее вставил катетер наощупь без контроля узи, отправил моих крошек мне в матку, и сделал снимок вагинальным датчиком. Не прошло и минуты, как медсестра велела поднимться с кресла, идти одеваться и топать домой!!! В 122 КБ я лежала на кресле 15 минут после подсадки, а потом еще 4 часа в палате. Короче, у меня был шок!!! Я оделась, в машине разложила кресло и лежа ехала домой, дома тоже лежала 2 дня пластом, потом умеренно двигалась еще 3 дня, потом тоже оберегалась, как могла. ХГЧ на 10 дпп менее 1, я так понимаю имплантации даже не было. Из поддержки дополнительно были курантил, весь протокол актовегин, фемибион 1, паппаверин на ночь, но-шпа днем (болел живот первое время) все это самолично из первого удачного протокола. Звонил Мирау, говорит, приходите к нам через 4 месяца, я подумала, что я больше в вологодскую Аву не ходок, лучше в Питер помотаюсь. Может мой опыт кому-то будет полезен. Я конечно, в расстроенных чувствах, даже всплакнуть успела, думаю ведь знала же, что пролет будет, готова была, все-равно зацепило, деток жалко. Еще не понравилось то, что врач на приемах ничего не говорит о подготовке к эко о правильном питании, чтобы гиперы не было, о режиме, ладно, я все это уже знаю, но ведь приходят девочки, которые в первый раз ничего не читали, ничего не знают. В 122 КБ в Питере был такой поток, но В. В. Захарцева каждой рассказывала обо всем подробно, анализы изучала внимательно, в общем, отношение другое совсем, не смотря на то, что народу в разы больше. Я решила этот отзыв написать в любом случае, даже если у меня был бы положительный результат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне он не понравился на консультации нынче. А мне с ним крио протокол начинать (подсадка в питере будет)... Очкую уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, я думаю, не стоит переживать, тебе нужно только подготовку сделать, Мирау нормальный специалист. А подсадка в питере будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, очень жаль, что не получилось. Но ты не отчаивайся, все впереди!

Я вот тоже например в Вологду в Аву вообще не сунусь ни когда, да и еще с моими то проблемами по крови, они не потянут такого пациента, а схема по накатанной, как они делают, на фиг на фиг... лучше Питер.

У меня подругу отправляли в Вологодскую Аву, так ее там отфутболивали, то у одного отпуск., то до НГ не успеем, то схема протокола не понятная, короче я ей посоветовала, позвонить Чежиной в Питер, она так и сделала, в итоге на Пошехонке документы переделывали на Питер, сейчас она уже ждет результата ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, сожалею, что так вышло. А ты за свои деньги делала или по квоте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима,  по омс я делала, у меня труб нет.

Девочки, кто в этом году уже второй раз по омс делал? Реально через 4 месяца попасть на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, Не переживай,на счет подготовки у Мирау,уж узи то он сделает,а в Питере тебе подсадят криошек как надо.Я вообще когда в крио была то все три Узи прошла у себя в своей деревне(благо у нас хоть узистка хорошая)После каждого узи мне звонил Маколкин узнавал результат,корректировал дозу .а потом сказал в какой день и час приехать на подсадку.Благодарна ему.сэкономила немного денег с этой ездой в Питер+еще узи и прием платно.Удачи в крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, по омс я делала, у меня труб нет.

Девочки, кто в этом году уже второй раз по омс делал? Реально через 4 месяца попасть на эко?

У меня знакомая делала.Ездила 1 раз по омс в апреле,в августе уже 2 раз поехала.Но сейчас я сомневаюсь,т.к. с НГ будут не только с трубами по омс.Но заявление надо отнести лучше сейчас на Пошехонку.Заранее записываться не нужно в этом случае,можно в порядке очереди в любой из приемных дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,  а заявление можно дома написать, есть форма определенная, или только на пошехонке бланки дают, там писать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...