Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ спасибо! Сначала наверно надо дождаться результата хгч, а потом буду тогда думать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@mariika87 да, лучше так сделать. Дождаться. Решать проблемы по мере их поступления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ можно ещё вопрос. Со вчерашнего дня переноса мучаюсь головной болью, даже сон не помог. Можно ли какую таблетку выпить, а то прям мучение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 конечно, пейте, я бы парацетамол или ибупрофен приняла точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 поздно прочитала, только зашла. Я бы парацетамол выпила. Парацетамол можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Пришлось звонить в клинику, другой репродуктолог сказала выпить ношпу. Еле доехала домой на поезде,головная боль, тошнота.. Сегодня только полегче, все время спать хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 парацетамол можно. С ношпой мне репродуктолог сказал не увлекаться. Но я пила из-за спазмов в начае самом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Девочки кто рожал недонощенных деток в 34 недели, КС. Как потом детки оазвивались? Долго ли в больнице лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

Всем, привет! Девочки кто рожал недонощенных деток в 34 недели, КС. Как потом детки оазвивались? Долго ли в больнице лежали

у подруги тройня в 33 или 34 недели плановое кс. все у них хорошо. у второй подруги двойня, где то в том же районе  - тоже все хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила ЭКС в 34,2 недели. Поднялось давление, белок в моче и отеки. Родился 2330, 49 см. Лежит в палате  терапии. Очень переживаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Happyeshka2 сказал(а):

Родила ЭКС в 34,2 недели. Поднялось давление, белок в моче и отеки. Родился 2330, 49 см. Лежит в палате  терапии. Очень переживаю 

нормальный срок. все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 всё будет хорошо. Хороший рост и вес. Моя в 38 недель родилась 49 см и 2900. Девочка у меня, моя хорошая знакомая, родила недавно в 32 недели, экстренно КС, все в шоке были. Неожиданно. Все обошлось, с ребёнком всё хорошо. Здоровья вам крепкого, поскорее окрепнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Happyeshka2 всё будет хорошо. Хороший рост и вес. Моя в 38 недель родилась 49 см и 2900. Девочка у меня, моя хорошая знакомая, родила недавно в 32 недели, экстренно КС, все в шоке были. Неожиданно. Все обошлось, с ребёнком всё хорошо. Здоровья вам крепкого, поскорее окрепнуть. 

Спасибо 🌹Так сейчас поддержка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 да по весу и росту прямо доношенные. Сейчас будут смотреть и проверять вас, лежала в таком отделении. По срокам как получится от 2 недель до месяца. В Череповце? Если да, то там очень хорошая заведующая в отделении недоношенных не отпустит вас пока не убедится, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 да по весу и росту прямо доношенные. Сейчас будут смотреть и проверять вас, лежала в таком отделении. По срокам как получится от 2 недель до месяца. В Череповце? Если да, то там очень хорошая заведующая в отделении недоношенных не отпустит вас пока не убедится, что все хорошо.

В череповце, пока в послеродовом в СС лежим. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 в СС как раз есть всё необходимое для деток, кто родился раньше срока. Врачи хорошие, выходят. Все у вас будет хорошо. Главное вовремя прокесарили, успели. Сегодня было КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 скоро скажут когда в дгб переведут. Персонал там хороший, условия тоже, передачи приносят часто, нормализуется все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Happyeshka2 в СС как раз есть всё необходимое для деток, кто родился раньше срока. Врачи хорошие, выходят. Все у вас будет хорошо. Главное вовремя прокесарили, успели. Сегодня было КС

5 числа. Сегодня уже в палату ко мне сыночка привезли в кувезе. Дышит сам, кушает смесь. Молока своего нет

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует ваше мнение. Череповец. Дали талон бесплатно пройти первый скрининг у Терентьевой. Я думала идти платно к Носовой. Мне пару человек говорят, зачем идти платно, Терентьева отлично смотрит. Я в раздумьях. К кому бы вы пошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ дажеи не думай и не трать деньги. Терентьева хорошо смотрит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, интересует ваше мнение. Череповец. Дали талон бесплатно пройти первый скрининг у Терентьевой. Я думала идти платно к Носовой. Мне пару человек говорят, зачем идти платно, Терентьева отлично смотрит. Я в раздумьях. К кому бы вы пошли? 

Смотрит хорошо. Но я бы пошла к носовой все равно. Терентьева мне как то душой не легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я бы к Носовой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Happyeshka2 сказал(а):

Смотрит хорошо. Но я бы пошла к носовой все равно. Терентьева мне как то душой не легла

А меня она направида можно сказать. Так получилось, что на эко в ай (типа без очереди т.к. туда мало желающих было) попала по ее наводке, сказала что б я не мучалась с клостом, а шла к Ловцевой.

Носова у меня не стала писать на 1 скрининге, что плацента скрывает зев. На втором чуть поднялась. Я за то, что бы 2 и 3 делать платно не у Надь, а 1 можно у Терентьевой, да и аппарат в жк отличный. 

Реально лучше перед родами в 40недель потратиться и сделать узи т.к. в роддоме могут не успеть

Реально жалею, что не сделала перед госпитализацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я была у обеих, обе понравились, смотрят хорошо. Общительные) Если есть бесплатный талон, зачем тратить деньги. Вот только сейчас Терентьева на учебе в Питере, когда выходит не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 поздравляю с рождением сыночка! Всё будет хорошо!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...