Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона кабинета ВРТ в Вологде и по каким дням можно звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@tusya 78 89005316171.на сайте нет особого графика, так что пробуйте каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Четвёртое эко и снова пролёт... Как дальше быть не знаю..Руки опускаются.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 не надо опускать руки. Какой фактор? Где делали? У некоторых с 6-9 раза получается. Ну всяко бывает. У всех всё по-разному. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ первоначально, когда только делали первое эко был женский фактор, отсутствие овуляции, последующие эко уже добавился мужской фактор. Это эко в Питерской аве, один эмбриончик из 20 (это уже достижение после 3-х эко, когда ни один эмбрион не доживали до посадки), сегодня сдала хгч - 0((((

После стольких неудач, и о, чудо, один эмбрион доживает, я верила, что именно он будет со мной

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 у вас по ходу тяжёлый МФ. Что именно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Я не помню точный диагноз. Но 3 эко было икси и ничего не доживали, сейчас было 4 эко икси+ПИКСИ = 1 из 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Девочки, кто-нибудь наблюдался в Вологде в центре планирования семьи и репродукции? Посоветуйте хорошего гинеколога,  разбирающегося в невынашиваемости беременности. 

Была один раз пару лет назад у Тарасовой, чтобы собрать документы на эко и убежала в ужасе.  Думаю сделать вторую попытку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 а ТВ отзвонился?что предлагает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 вы у Тараса Владимировича делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да, у него. 

@@//Юляша//@ нет, сегодня будет звонить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 тогда даже не знаю, что Вам и посоветовать. В Аве питерской эмбриология сильная, врач, который у Вас, вообще профессионал своего дела. Муж к андрологу ходил в Питере? Что-то пил? 

У нашей пары+МФ. Из 13 эмбрионов остались 6. Но они приживаются. Делали ИКСИ

Все таки, какой у вас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@mariika87 тогда даже не знаю, что Вам и посоветовать. В Аве питерской эмбриология сильная, врач, который у Вас, вообще профессионал своего дела. Муж к андрологу ходил в Питере? Что-то пил? 

У нашей пары+МФ. Из 13 эмбрионов остались 6. Но они приживаются. Делали ИКСИ

Все таки, какой у вас МФ

если проблема в генах, то никакой эмбриолог не поможет. можно попробовать сделать анализы спермиков на фрагментацию или что то подобное делают. но это очень дорого.

 

у нас овт тоже скорее всего проблема с спермиками. сама спермограма тут даже на норму дотянула. все подвижные все хорошие. а после 3ьего дня эмбрионы погибают. и не свалить на клинику - везде так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка тем не менее, у вас прижился эмбрион(с 1 или 2 раза, уже не помню), а здесь 6 попыток и  ничего. 

@mariika87 Вы напишите, что врач скажет сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка тем не менее, у вас прижился эмбрион(с 1 или 2 раза, уже не помню), а здесь 6 попыток и  ничего. 

@mariika87 Вы напишите, что врач скажет сегодня. 

ну у нас да. но здесь может ситуация еще хуже. где то читала что если вирус герпеса живет в спермиках то ситуация примерно такая и будет. и это при том что другие анализы на герпес у мужчины могут быть отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ олигоастенозооспермия. Была консультация с мужем, прописали витамины и сразу сказали будет ПИКСИ. 

@Шмяка у генетика были год назад, все дорогущие анализы сдавали, все в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariika87 сказал(а):

@~ Blackberry ~ олигоастенозооспермия. Была консультация с мужем, прописали витамины и сразу сказали будет ПИКСИ. 

@Шмяка у генетика были год назад, все дорогущие анализы сдавали, все в норме. 

Какие? Фрагментацию? И генетик все равно не все видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 блин, ну не знаю, что за дела. Не такой и страшный МФ. У моего астенотератозооспермия+МАР-тес положительный. И результат есть. 

Интересно, что Тарас Владимирович скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Тарас Владимирович позвонил, сказал, что возлагал большие надежды, в след.протоколе будет консультироваться с андрологом по развитию эмбриона. Сказал сделать УЗИ после месячных и приглашает снова в протокол. @Шмяка сдавали и фрагментацию, кариотипы и на мутации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 надо снова идти в протокол. Он проконсультируется, по-любому что-то придумает. Ну ещё никто от него не уходил от него без детей. Будем надеяться, что в этот раз всё получится. 

Вот даже не знаю почему не получается у вас. Всё проверено. Меня ТВ не пускал долго на подсадку, пока всё досконально не проверила, кучу процедур не сделала. И всё получилось. Я к тому, что Вы то наверняка готовы к посадке, Ваш организм. Вот что с эмбрионом происходит ... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ с ним поговорила и с вами и сразу легче стало! Я верю ему! Готова снова в бой, вот только когда теперь квоту снова дадут. 

Спасибо вам за поддержку, ещё вчера я готова была все бросить, а сегодня снова надеюсь только на лучшее! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 конечно, надо бороться до последнего. Клинику и врача Вы уже выбрали правильно. Надо идти дальше. ТВ очень нацелен на результат. Переживает за каждого пациента и старается, чтобы всё получилось. 

У меня когда 2 эмбриона остались, он сразу сказал, не будем торопиться, рисковать. Всё таки осталось 2 эмбриона и просто так расстрачивать не будем. И началась моя эпопея на год. Другие бы врачи, я уверена, сказали бы, давай пробовать, нет, так в другой раз и т. д. 

У моей подруги тяжёлый МФ. Свежих 2 протокола, несколько (уже не помню, но достаточно) крио. И даже имплантации не было. Там чтобы получить сперматозоиды, надо было яички разрезать и доставать, что есть. Потому что так, естественным путем, ничего не было, 0%. Ну лет 5 они наверное безрезультатно бились. И потом поехали к ТВ. И всё получилось. С первого раза, правда в крио ушла. 

У каждого свой путь. 

Я думала, второй у меня не получится. Ну правда. К уже имеющимся болячкам с возрастом новые добавились. Но все равно решила попробовать. Уж очень второго хотелось. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в перинатальном на Пошехонке? Как там что? Что за врачи? Я из Че, не представляю чего ожидать, завтра ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто располагает номером телефона кабинета ВРТ на пошехонке, скиньте пожалуйста. Звоню по тел.71-98-11 с прошлой недели- трубку не берут@tusya 78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...