Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@lena0035 спасибо за помощь)ТВ позвонил через час после моего звонка,так что все хорошо!Сейчас сдам  хгч и все станет ясно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки это пролёт:28,82 пришёл хгч,кровь пошла и живот очень сильно болит как при месячных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 блин ......есть ещё эмбрионы ?не раскисай ,не останавливайся !!!иди дальше !!!!обязательно все будет!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ нету больше,это был единственный!Незнаю отменять уже поддержку,все равно уже ничего не исправить.ТВ только завтра позвонит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 сколько хгч?

Если 0, то отменять. Но по клексану не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 28.82,да и месячные прорываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 тогда я бы повторила хгч и потом уже решала отменять или нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 7 таблеток прогиновы и дивигель 14 пакетиков (срок до сент 21 года) отдам. Череповец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не может дозвонится до кабинета ВРТ они в отпуске до 15 июля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 спасибо за информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мониторить эстрадиол и прогестерон после криопереноса? Есть вообще в этом смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 на згт? Если да, то смысла нет, есть смысл свертываемость смотреть. Но скажу честно не мониторила, у меня чего то тогда то одно болело, то другое-да и прогиновы 6 таб+ 1 дивигель и 800 утрика и 2 т дюфа-вообще не до этого было, единственное желание дотянуть до 8 недель, что бы прогинову отменить полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У вас много всего в поддержке было. У меня 600 Утрожестан и 2 Прогиновы. Хотя в тот раз и больше эстрогеновых было. Но в итоге замершая. Почему, не понятно. Сдала сейчас гормоны. Вроде норм. Эстрадиол по нижней границе, правда. Но тоже почитала, что в крови сложно так определить его уровень при терапии таблетками. Д диски в норме. Фибриноген тоже. Что ещё проверить и как подстраховаться, не знаю. Мне так быстрее бы уже 12 недель. Всё равно всё это время места себе не найду

Д Димер, прошу прощения)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, я с вопросом. Кто принимал тромбо асс в первом триместре? В инструкции противопоказания, риски развития пороков... Отпишитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 тут не так давно был вопрос в ВИО. Мне он не подошел. По мне уж лучше клексан или что-то такое, курантил. На 4-5 неделе закровило и больше не принимала. Начала пить с начала протокола как назначили прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я не могу Курантил пить, мне плохо с него. Для Клексан нет показаний. При мазне понятно, что отмена. Меня больше беспокоят противопоказан в 1 триместре. Страсти ж написаны по порокам

@Nata19 у тебя ещё не факт,что от него кровь пошла. На ранних сроках часто бывает такое. Просто все подобные препараты-первое,что отменяют в таких случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 может быть конечно, но при его отмене все нормализовалось. А так реально была удивлена, что его назначают беременным, хотя в инструкции запрещено. 

У меня на курантил тоже много чего было, самое плохое, что именно с него болел желудок, правда после 20 недели я уже мучалась изжогой и боль в желудке на первых неделях уже не казалась невыносимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Меня после приема Курантила часа два в жар кидает, пульс учащается, в жар кидает... ужасно плохо. Пробовала всяко пить,одно и то же повторяется даже от маленькой дозы

Два раза в жар кидает) ну недалеко от правды(

С другой стороны читаю, что доза до 100-150 является профилактической и считается безопасной для плода...девочки, кто принимал, не отразилось на ребенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 если показаний нет, может не пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~  к клексану нет показаний. ТромбоАсс мне гематолог назначил ввиду нескольких замерших беременностей и др. Ходила на прием. Но почитала про него и вот думаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 только из-за замерших странно. У меня 2,без ьромбоасса норм. Я бы ориентировалась на анализ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Не только. Я пишу и др... Анализы, анамнез, назначенные препараты, всё в совокупности. Я не обсуждаю назначение гематолога  Вопрос не в этом, не в нужности его назначения. Свой вопрос я обозначила. Кто принимал первом триместре, не отразилось ли это на ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 не знаю, у моей гемангиомы. От тромбо асса или само по себе, но у старшего не было их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Nata19

Сомнительно,что от него. Учитывая,что вы его отменили в самом начале беременности. У моей тоже была гемангиома, прошла кстати почти, в ту беременность не принимала таких препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала во время вынашивания актовегин и курантин, гемангиома тоже есть, сейчас к 5 годам почти прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...