Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Валерия.. да ,сыну второй год 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

1 час назад, @//Юляша//@ сказал(а):

@Валерия.. да ,сыну второй год 

Красота) а эко делали в Вологде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия.. Питер ,Ава ,ТВ Янчук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, @//Юляша//@ сказал(а):

@Валерия.. Питер ,Ава ,ТВ Янчук

Не знаете, в вологодской аве делают имси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия.. ой не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валерия.. сказал(а):

Не знаете, в вологодской аве делают имси?

Я думаю, что нет, раз не предлагают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ташута сказал(а):

Я думаю, что нет, раз не предлагают. 

Наверно так и есть, но надо будет поинтересоваться.  Но надеюсь, что нам не понадобится,  сейчас уже в протоколе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Наверно так и есть, но надо будет поинтересоваться.  Но надеюсь, что нам не понадобится,  сейчас уже в протоколе 

Вам ИКСИ будут делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ташута сказал(а):

Вам ИКСИ будут делать? 

Да икси

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Подскажите, кто-то получал квоту в клинику не из списка разрешённых внашей области?

Я в расстройстве 😞 хотела в протокол в клинику Сканферт. Пришла сегодня в наш кабинет врт(Череповец),сказали в такую клинику не даём. Дали список клиник куда можно. Я конечно по возмущалась «почему? Ведь я в праве выбрать любую клинику» но без толку конечно.  есть вариант написать письмо в Минздрав об этом, но ожидание ответа до 30дней. И не факт что это поможет. А я так хотела в декабре в протокол  что делать не знаю... может кто что знает об этих клиниках(может кто-то ездил туда ): Институт Отта, Алмазова, педиатрическая академия. мало инфы в интернете
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. отта и алмазова мало инфы? Странно. Даже в нашей ветке мелькали эти клиники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nata19 сказал(а):

@.Рина. отта и алмазова мало инфы? Странно. Даже в нашей ветке мелькали эти клиники. 

Вот я только начала искать, изучаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. вот так не помню, но вроде плохого не слышала, наоборот. Сейчас туда квоты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata19 сказал(а):

@.Рина. вот так не помню, но вроде плохого не слышала, наоборот. Сейчас туда квоты есть?

Да, есть, говорят и ждать не надо. Ну вот про Алмазова ничего не писали, я до 14года долистала, буквально пару раз не в этой ветке. 
вот и странно, никто туда не ездит особо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. посмотрите врачей, но если бы меня спросили я бы туда точно поехала. Я и в ай роехала о клинике мало инфы было, пошла и к врачу который был в череповце, к Куличкиной не попасть было и ттт все удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nata19 сказал(а):

@.Рина. посмотрите врачей, но если бы меня спросили я бы туда точно поехала. Я и в ай роехала о клинике мало инфы было, пошла и к врачу который был в череповце, к Куличкиной не попасть было и ттт все удачно.

Спасибо ❤️ Я в сомнениях, читаю, думаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nata19 сказал(а):

@.Рина. посмотрите врачей, но если бы меня спросили я бы туда точно поехала. Я и в ай роехала о клинике мало инфы было, пошла и к врачу который был в череповце, к Куличкиной не попасть было и ттт все удачно.

И у меня все также ) помню, что расстраивалась, неизвестная клиника, начинающий врач, а результат отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуста, стоит ли идти в протокол? У меня фиброзно-кистозная мастопатия обеих молочных желез. Участки фиброаденоматоза в левой груди и требующая наблюдения, но есть положительная динамика. Масталгия. Ходила к Бритвиной и Лобашеву на консультацию, оба говорят не стоит больше идти. А так хочется второго малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Череповце купить Овитрель или ХГЧ. Срочно нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута может уточнить в ава петер в вологде и туда съездить. Вроде нет хгч, а овитрель под заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в горбинской аптеке ХГЧ, чудом была одна пачка🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, где в Череповце купить Овитрель или ХГЧ. Срочно нужно. 

практически нигде. я  последний раз смотрела на аптека 366 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому срочно нужен хгч -пишите,есть ,срок до вроде 23 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 вот только хотела спросить, есть дети или нет. Вижу, что есть ребенок. Поэтому прислушалась бы к мнению врачей и больше бы свежий протокол не делала. Если есть крио, это другой вопрос. Ребенок уже есть и ему нужна здоровая мама. Понимаю Ваше желание иметь второго, правда понимаю. У самой такой выбор стоял, если не получится. Муж сказал решительно, больше никаких стимуляций и попыток, если сейчас нет то нет. У нас крио. И моя врач была против. Мне было конечно грустно, но я стала себя настраивать, не гнаться за вторым, если здоровье не позволяет. У меня имеются проблемы со здоровьем. Бритвину знаю, 2 раза меня оперировала, удаляла опухоль в груди. К ее мнению я бы точно прислушалась, не рисковала. 

@.Рина. по закону Вы конечно имеете право выбрать любую клинику. Но на практике вот начинается такая история. Можно с ними бодаться, писать жалобы, обращать в вышестоящие инстанции. Вы вероятно отстоите свое право и Вам дадут квоту, но это все займет длительное время. Если хотите успеть до декабря, то я бы выбрала Отта или Алмазова. Прямо близких знакомых нет, подруг кто там бы сделал эту процедуру. Но сами вот эти 2 клиники у меня на хорошем слуху. Я бы поехала, вот честно, поехала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...