Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

45 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Так же как и у нас. Странно, что такие полярно разные результаты за небольшой период времени. 

У нас наоборот, на гонале неплохой результат  был, а на менопуре - провал.

У меня есть ещё такое мнение, что возможно эмбриологи не справились, тк был большой поток, потому что только выбросили квоты и Гаврищук всех скучковала на пункции и подсадки(ну или так сложилось). Мы шли одна за другой, как на конвеере. Соответственно, для эмбриологов было много работы в один день. У Мирау было не много пациентов, тк он приходил на короткий период и делал всё обстоятельно и не торопясь. Значит и у эмбриологов было небольшая нагрузка. 

Я хотела  в этом году попробовать в Вите, но там плохо с квотами. Поэтому снова пойдём в аву. 

А в июле 2021 на Пурегоне 15 як+ ЭКО+ИМСИ и 8 эмбрионов ( АА, ВА, АВ И bl) в крио. Видимо по- разному реагирую на препараты. 

Сегодня предложила мужу Вологду-отмёл сразу, сказал нечего там делать. Так что поеду в конце января в Аву Питерскую 🤞

Тебе, Лера, удачи большой🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

1 час назад, Ташута сказал(а):

А в июле 2021 на Пурегоне 15 як+ ЭКО+ИМСИ и 8 эмбрионов ( АА, ВА, АВ И bl) в крио. Видимо по- разному реагирую на препараты. 

Сегодня предложила мужу Вологду-отмёл сразу, сказал нечего там делать. Так что поеду в конце января в Аву Питерскую 🤞

Тебе, Лера, удачи большой🤞🤞🤞

Спасибо) и тебе удачного протокола!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Добрый день. А можно попросить в личку написать с какой клиники перевозили эмбрионы и в какую, с каким врачом работали до и после. Спасибо🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 12:07, Ташута сказал(а):

@МаrиЯ а результат из 9 шт был? 

Я пошла было к Ерохин, но он мне сначала анализов и обследования по назначал, которые частично были пройдены месяц назад, потом на смотрел у меня нишу на рубце после КС, сказал что нужно делать плсюастику рубца, а то он не может мной рисковать... 🤷 видите ли. Остальные претензий к рубцу не имеют, Терентьева пишет ниша не сформирована. Вообщем ушла я от него... 

Был, через год после полного цикла и через три. Но выносила и родила, который был через год...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал пайпель биопсию эндометрия? Интересует Вологда цены и клиники. А также анализ фемофлор 16. Заранее спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 анализ на Фемофлр 16 делают в Вите, на М. Ульяновой. Стоимость не помню точно, но либо 1200, либо около полутора тысяч.

А пайпельбиопсию я делала в вологодской Аве, но уже давно, в 18-м году. Можно узнать у них, наверное и сейчас делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elika_ спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, остался Гонал 450 мл.

Может кому-то пригодится? Отдам бесплатно, жалко выбрасывать. Вологда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хгч 1000, одна ампула. Вологда. Отдам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Ola-laaaa я помню.) Я родила 14 декабря мальчика.) 

@Ташута в Вологодском филиале у меня только один положительный пример. Из множества. В Питере мои эмбрионы тоже перевозили из клиники в клинику. Всё в порядке. Разморозили 2, одного подсадили. Второго обратно заморозили. Я бы выбрала Питер. 

@Стефания Весенняя я тебя помню.) Напомни только, у тебя первый? Когда срок? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ молодец 👍, очень рада за тебя и за всех кто идёт к цели и добивается ее!!!! 
Девочки всем удачи и желаемой беременности в этом году! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa спасибо большое. 🙂В общей сложности на планирование двоих детей ушло 7 лет. Но результат, конечно этого стоит. Девочка, мальчик. Я мега счастлива.🥰

Всем планирующим девочкам, желаю удачи, сил, терпения. У вас все обязательно получится. Главное идти к своей цели. 🌸

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ как сынулю назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa Тимур. ) 

@Ola-laaaa а у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у нас все хорошо 1 марта 7 месяцев будет. Назвали Виктория)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa ооо, здорово! С доченькой тебя! ❤️🌷🙂

За вторым пойдёте? У тебя с помощью эко или сами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в какую клинику и к какому врачу лучше пойти? Есть один ребёнок эко у Куличкиноц с 3 раза, после родов уже ездила пролёт, раньше был только женский фактор, сейчас уже и мужской( и возраст уже 37 и амг меньше 1( хотела к Янчуку, но по форуму поняла, что по омс не принимает уже( посоветуйте пожалуйста куда податься?

22.01.2022 в 11:14, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, всем привет. Может кто помнит меня))) хочу просто оставить рекомендации. У мужа была фрагментация днк сперматозоидов 59%.. Мы потеряли 4 года в клиниках нашего города.. Этот показатель не вылечить, но временно перед протоколом он может хорошо снизиться! И только в Москве в центре эко нам помогли (по омс) 6 эмбрионов отличников из 12 клеток, в то время когда в Ава Петер было по 1-2 эмбриона из 15 клеток. И тут я оценила уровень эмбриологии Москвы и нашего города. Сейчас беременность 30 недель, все отлично. Квоту брала через клинику, то есть просто обратилась в центр эко москва и они на федеральном уровне дали квоту на эко и потом на крио. В наш кабинет эко даже не ходила. 

Подскажите пожалуйста, а у кого из репродуктологов были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик увы, но с амг меньше 1 вам как раз к Янчуку и не по омс. Правила не так давно, но там четко амг> 1.1 или 1.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик тоже самое хотела написать, что и Nata19. С таким амг Вас не возьмут по омс. Они все чётко обозначили. А если вариант остается только платный. То конечно Янчук. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик попросите какую-нибудь подругу сдать за вас амг)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечты :) ага, а потом как правильно подобрать врачу препараты, либо сами как то сдать повторно, вдруг все таки больше покажет, есди конечно меньше 1-это  примерно 0.99, а не 0.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечты :) Вы думаете такие мысли не возникают ни у кого? Далеко ходить не надо. У меня подруга так рассуждала. 

Кто из врачей возьмёт такую ответственность на себя? Они же бумаги оформляют, протоколы. Все это проверяется, чтобы деньги по омс перевели клинике. При сниженном овариальном резерве, другие дозы гормонов и препараты возможно какие меняют, добавляют. Все ведь не просто так. 

Как вариант, если повторно сдать и в другой клинике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но ведь бывает так, что АМГ ниже 1( не сильно конечно), но количество фолликулов достаточное( не помню сколько нужно по приказу) и берут по ОМС. Или если есть достаточное количество фолликулов, то действительно можно попросить кого- то сдать кровь или подделать результат. Знаю, что делают так девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута вот я считаю, что все взаимосвязанно. И если антральных много, то фсг может подкачать и качество их будет не очень. Если все таки не значительно снижено, то я бы сдала к примеру в середине цикла. Тут ведь был даже пример, что результат вначале был 0.9, пересдали и стал 1.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...