Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Ташута кто подделывает, результат есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Ташута кто подделывает, результат есть? 

Есть. Вот в недавно девочка так делала: из 2 фолликулов - 1 эмбрион и беременность! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута у кого, где делала? Девушка там выше спрашивала. Хоть прочитает, к кому идти. Я лично хорошего врача знаю только Янчука в Питере. Ну остальные на слуху тоже хорошие, в Аве Питерской на Гагарина, если по омс рассматривать. Вологду лично я вообще не рассматриваю, считаю, что все слабое. И врачи и эмбриология. Ещё и со сниженным амг, точно туда б не сунулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Ташута у кого, где делала? Девушка там выше спрашивала. Хоть прочитает, к кому идти. Я лично хорошего врача знаю только Янчука в Питере. Ну остальные на слуху тоже хорошие, в Аве Питерской на Гагарина, если по омс рассматривать. Вологду лично я вообще не рассматриваю, считаю, что все слабое. И врачи и эмбриология. Ещё и со сниженным амг, точно туда б не сунулась. 

Она делала в Питерской Аве, врача не помню. 

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Она делала в Питерской Аве, врача не помню. 

Ткачук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, как быть дальше? Мне 33 года. 5 лет бесплодия, ставили хронический эндометрит, трубы проходимы, 1 эко в Вологде в аве у Гаврищук, из 12 клеток получилось 3 эмбриона, 1 подсадили в аве, пролёт, остальные 2 в Вите - пролёт. Сейчас делала в Питере в Эмбрилайф. Из 13 клеток получился  всего 1 эмбрион хорошего качества. С таким результатом я словила гиперстимуляцию и загремела в больницу( идёт 2й цикл а гипера со мной. Жду квоту на крио, обещают, но пока тишина. Как часто дают квоты на крио? Надежду уже нет. Морально готовлюсь к следующему полному протоколу. В Питере может быть к кому посоветуйте обратиться ?😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky что-то Вас мощно как-то стимулируют. Берут яйцеклеток много, а получается по итогу мало. В чем интересно дело? Амг какой, качество яйцеклеток, у мужа как спермограмма? Надо, чтобы подготовка к подсадке была. Все таки х э. Они что-то делают? Или простимулировали, посадили и хорошо. 

Даже не знаю, как часто квоту на крио дают. Обычно в начале года выделяют всё. И все начинают разбирать. И быстро причём. А потом могут добавлять, выделяют финансы. Могут через три месяца, могут летом, потом октябрь, ноябрь. Да вообще по-разному. У меня подруга ждёт. Ей сказали в этом году все разобрано, ждите следующего. Она в Вологде. Ждёт. Периодически интересуется этим вопросом. Но пока глухо. 

@Spanky я конкретно не могу кого-то посоветовать. Но лично мне по душе, нравится-Питерская Ава Петер. Врачи там все хорошие и сильные. Я опираюсь на свой опыт, моих подруг и знакомых. 

@Spanky смотрю трубы проходимы. А фактор у вас какой, что эко необходимо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ 200 гонал была дозировка. Дело в качестве яицеклеток скорей всего, дозревшие были всего 4, получилось 4 эмбриона, 3 оказались плохого качества, их не стали замораживать. Амг был 1.8 в первом эко, во втором скорей всего не правильный, 3.8. Не может он резко вырасти. У мужа все очень хорошо. Да была поддержка, но прикрепления не было( Я тоже с Вологды, жду на криоперенос квоту, не знаю как долго придётся ждать( Фактор неясен. Ставили эндометрит, но эндометрий в последнее время хороший. Были кисты фолликулярные практически каждый цикл. Ещё у меня гипотиреоз, но на гормонах держится ттг 0,9. Мистика какая то и с количеством и со всем( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я вот тоже в очереди на крио по омс, но т.к квот нет в мае собиралась идти платно ( Ава Питер) . Сейчас мне звонили из клиники, предлагают идти в свежий, т.к когда будут квоты не известно, а будет ли возможность поставки препаратов и сред тоже не известно. А сред не будет - не платно, не бесплатно не сделаешь. Как- то она меня напрягла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky вроде и неплохо все. Амг вполне хороший. Почему тогда качество не очень получается? Может длинный протокол попробовать? Главное, чтобы эндометрий хороший был, в окно имплантационное попасть, ну и качество эмбрионов. Раз спермограмма хорошая. Странно. То что гипотериоз, ничего страшного. Препарат ведь принимаешь, не в этом причина пролёта. У кого до этого делали? 

@Ташута с таким раскладом, может и имеет смысл в свежий сходить. Сколько на крио осталось эмбрионов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ про длинный протокол врачи не говорили, а я даже не в курсе что лучше. На него квота обычная нужна на полный ? До этого делала в Вологде в Ава Петер. Сейчас в Эмбрилайф в Питере , всего 1 эмбрион 😢 в Полный сейчас не смогу вступить , гипера будет несколько циклов , не знаю как в следующем протоколе ее пережить, ведь с меньшей дозировкой гонала клеток получится меньше. 

@Ташута мне в кабинете Врт в Вологде сказали, что ждут в марте квоты на крио, но до сих пор нет. А вам откуда звонили и предлагали ? Мне сказали на выбор вставать в очередь на крио или на полный. В обе очереди нельзя. 

@~ Blackberry ~ что самое интересное, мне дали квоту на полный, а перенос из за гиперы не сделали. Сказали - идите снова квоту ждите на перенос. Раньше вроде не нужно было получать квоту, когда протокол они не сделали весь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня осталось 3 снежинки. Я уже решила в мае съездить платно, а уж в июне если что...

 @Spanky мне звонили из нашей Авы. Я просто звонила вчера узнать не появились ли квоты, т.к раньше они мне тоже в марте обещали, а сегодня она сама перезвонила. Я делаю в Питерской Аве, но квоты оформляю через нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута а если вы в Питере делайте, то зачем вам звонят с вологодской? Вы в очереди стоите на крио, но вам ещё и полный предлагают? Мне сказали очередь либо на крио либо на полный, что то одно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Spanky сказал(а):

@Ташута а если вы в Питере делайте, то зачем вам звонят с вологодской? Вы в очереди стоите на крио, но вам ещё и полный предлагают? Мне сказали очередь либо на крио либо на полный, что то одно(

Потому что в Питерскую Аву оформляю квоту через наш филиал, больше никуда не надо обращаться. 

Так это вам говорят в кабинете ВРТ, а в самой Аве скажут по- другому. К ним можно обращаться на прямую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky Добрый день.  Я бы вам посоветовала ехать в СПБ в ава петер, там врачи, эмбриология очень сильные. Я была одна из последних на Эко у Янчука Т.В. по омс в том году, но т.к он сейчас по Омс не работает, но у него есть коммерческая основа. Мои протоколы проходили хорошо, без гиперы, получали не очень много эмбрионов, но зато качественные, это самое главное! Врач от бога🙏 всегда на связи, поддерживает и разбирает неудачи, каждый протокол разные стимуляции.

В отделении на ильюшина могу порекомендовать врачей Бобров К., Боброва И., Ткачук А.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за информацию, буду сидеть ждать как курица на яйцах эту квоту, надеюсь дождусь в этом году, лишь бы с ума не сойти. Время то идет(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky а в Эмбрилайф у кого делали? Я была в свежем протоколе в 2016 г у Шарфи и ещё в крио в 2020 у Жаровой. 

Шарфи мне тогда очень понравилась, она как раз считалась спецом по эндометрию. Но к эмбриологии там, конечно, есть вопросы. У меня взяли 11 ЯК, из них получилось всего 2 хороших эмбриона. Правда, нам хватило, слава богу)) но тогда я очень удивилась, что так мало получилось. Учитывая, что нам с мужем по 25 лет было. 

Насчёт АМГ, сдавала платно в Инвитро перед свежим протоколом в 25 лет, он был 1.98. А потом перед крио через 4 года уже в др лаборатории в поликлинике, и АМГ там был 2.4. Короче, отличаются явно результаты в разных местах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky привет! Я делала в Питере 4 эко, 2 в Эмбрилайфе, из большого количества клеток, ни одного эмбриона( и потом сразу посоветовали донорские пробовать. 

На 4 эко пошла к Янчуку Т.В., благодаря ему хотя бы 1 эмбрион хорошего качества, но, к сожалению, тоже пролёт. И после 5-го эко у него же также 1 эмбрион хорошего качества, ждёт меня, когда буду готова к подсадка. Жаль, что он не работает по ОМС, но пойду к нему платно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 удачи, чтоб всё получилось. 🤞Я тоже у Тараса Владимировича делала. Одного подсаживали, крио, хорошист. Прекрасно прижился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо огромное! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а хорошист был с каким обозначением ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ я точно уже и не помню. Вроде АВ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 Через такое прошли вы, как хватило сил просто не представляю( уже руки опустились и надежды почти не осталось. Дай бог, чтобы в этот раз у вас все получилось! Я думаю уже может найти с помощью хорошего врача причину бесплодия, а то так точной причины и нету. Возможно узнав причину можно будет что то предпринять, а не без конца делать эко в пустую ((

@Эники-бэники в эмбрилайф у Уваровой И.В. Про неё мало отзывов и информации, попала к ней через наш кабинет врт, когда они приезжали на консультации. Я даже не знала, что можно будет выбрать врача. В следущий раз может попробую тех, что посоветовали , либо сразу  в Ава Петер в спб, куда квоты будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky Девочки добрый день,хотела спросить прочитала ,что вы делали у Уваровой собираюсь в эту клинику расскажите как да что

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanky никто из врачей причин не видит, мы и у генетика в Питере были, тоже всё норма. Сейчас я уже не так болезненно реагирую, оставили всё по течению.. Но благодаря Тарасу Владимировичу я хотя бы понимаю, что есть шансы.. В Эмбрилайфе мне сразу сказали  донорство, но в ком из нас проблема, не понятно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@89005340728 как я поняла у неё не очень большой опыт, но находила хорошие отзывы, девочки беременели. Она очень отзывчивая, все разъясняет, всегда поддерживала связь в Вотсапе, ей можно было писать и днём и ночью , всегда доктор на связи. Когда пришла к ней первый раз, она успокаивала меня , держала за руку и говорила что все будет хорошо, добрый доктор очень. Перенос только не успели сделать из за гиперы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...