Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Я звонила в врт и мне сказали , что Клиника теперь сама будет звонить когда квоту выделят мне на крио. Сказали ждать звонка от них самих и ни надо к нам идти больше.

Ну и я с Тарасом Владимировичем уже созванивалась раз пять😂 спрашивала что да как сделать , когда приехать . Его рекомендации , как подготовится. Он мне все рассказал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки ,есть 4 упаковки Прогинова 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@здравствуйте, а вы из какого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста, у кого в поддержке был назначен метипред или может сами принимали? В какой дозировке? Читала, что очень опасный препарат, но сама себе бы не решилась назначить. Знаю, что его назначают при повышенных мужских гормонах, для того,чтобы не было отторжения эмбриончика, а если все в норме?

Заранее, спасибо за ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reqinka мне в свежем протоколе в Эмбрилайф назначали. Это было в 2016 г. Дозировку уже не помню. Честно говоря, я тогда вообще ничего о препаратах не читала, принимала всё, что репродуктолог назначит. Гормоны у меня все были в норме, эко делали из-за МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эники-бэники сказал(а):

@Reqinka мне в свежем протоколе в Эмбрилайф назначали. Это было в 2016 г. Дозировку уже не помню. Честно говоря, я тогда вообще ничего о препаратах не читала, принимала всё, что репродуктолог назначит. Гормоны у меня все были в норме, эко делали из-за МФ

Как переносили препарат? Получилась ли беременность на нём? До какого дня принимали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reqinka да, протокол удачный. Переносила все препараты хорошо. До какого дня принимала, уже не вспомню, но не долго. Репродуктолог его отменяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reqinka многие девочки принимали его. Ничего страшного,  плохого не писали. Если врач назначил,  значит надо принимать.  Дозировка тоже подбирается врачом индивидуально. При стимуляции в эко,  вообще очень много побочек, и мази,  и таблетки. Но ничего,  все пьют,  колят,  мажут.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Да, я читала, что многим приписывали этот препарат, а если нет. Вот поэтому спрашиваю, есть ли девочки, кто сами себе его назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reqinka он назначается строго по анамнезу. Конечно нет.

2 протокола ни разу не колола и стала бы колоть, если только назначат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reqinka если нет,  не надо самой себе назначать. Это ж не витаминки. Правильно выше Nata 19 написала. P. S. у меня без назначений,  никто не принимал.  Мне самой в оба раза,  не назначали этот препарат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не знаю уж по какому анамнезу, но с кем общалась из Эмбрилайф, всем тогда его назначали 🙈 в таблетках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники может так вели раньше. Сейчас наверное тоже какие нибудь новшевства вводят. Ч на крио думала укол хгч ставить надо, а Потанин не говорил, а многие писали, что и на крио надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня никто из подруг,  кто крио делал,  не ставили укол хгч. Я,  никогда. 

@Эники-бэники а не Эмбрилайф? Эмбрилайф вообще мутные,  по прошлым воспоминаниям,  может сейчас что изменилось у них. При хорошей спермограмме, икси у меня девочкам шлепали, зачем? Непонятно. На заморозку ничего не оставалось. В 14, 15 году помню у нас дискуссии здесь были,  странно как-то получается. Что не только у моих знакомых,  подруг.  Ещё некоторые девочки писали. И метипред всем назначать без анамнеза,  ну такое себе.  Кстати,  вот подруга одна,  которая в эмбрилайф делала,  ей и назначали метипред. У неё конечно все получилось,  родила. Но вопросы у меня так и остались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я сама себе только хгч назначала и то после переноса, когда хгч был ниже нижней границы( репродуктолог тогда сказал чтоб я не расстраивалась , но все плохо. Но я без его ведома начала колоть уколы хгч и вот родила мальчиков двоих. Хотя по хгч у меня сначало было все очень плохо( и мазать начало.  Но это я на свой страх и риск от безнадежности начала их колоть. Не знаю помогло это иди нет , но итог у меня близнецы родились. И хгч потом начал хорошо расти. Но все равно был по нижней границы нормы для одного ) в тот раз я поняла что хгч никому ничего не должен )

Тарас Владимирович очень удивился , когда я сходила на узи посмотреть замершая или бхб) а у меня симметричная двойня там оказалась)

Ну я так и не сказала ему что сама начала колоть хгч

Сама себе назначала только витамины разные . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Прогинова 5 пачек,нужно кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ мне. В каком городе Вы находитесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 Лена,сейчас на какой стадии ? Вроде хотела в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя так репродуктолог сказал , заканчиваете кормить грудью когда через месяц узи делаете и отправляете мне, я вам отзваниваюсь и дальше планируем . Но как грудью завершаю копить начинать пить витамины ( фольку, Д3, но я буду фемибион пить и фенюльс). Грудью я ещё кормлю , вот в сентябре планирую заканчивать .но он сказал что после кормления три месяца должно пройти для того, чтоб организм пришёл в себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 мало 3 мес. Мне Потанин сказал ждать 6 мес и к нему. И честно говоря, да лучше восстановиться подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ мне, вы в каком городе находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогинова на Аптека ру появилась. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 здравствуйте Елена, подскажите пожалуйста,а в какие дни делали укол ХГЧ и в какой дозировке?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите меня в свои ряды планирующих.

Коротко о себе: делали ЭДО у Мирау в 2016 году - родился сын, сейчас планируем КРИО (в сентябре) у Бобылевой. Очень переживаю, т.к. отзывы о враче двоякие. В анамнезе ХЭ, 3 самостоятельные беременности, но закончились не удачно(. Сейчас прошла лечение: физиопроцедуры, флебодиа600, витаминный комплекс. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@89005340728 делала 1500 каждые три дня, а с какого дня точно не помню , но где то с 9 после переноса, когда стало ясно что хгч медленно растёт . Ну и  колола его три недели через три дня, потом стала отменять/ два укола через 4 дня, потом укол через 5 дней и все. В итоге получился 9 уколов всего вроде . Че то резко не отменяла где то начиталась что постепенно надо отменять .

@Nata19 да я тоже так думаю, ну вот как раз к 1,6 завяжу с грудным и через полгода будет им уже 2 года) как раз организм восстановится после родов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...