Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки,привет!Мы лечимся у Востренкова-астенозооспермия.4 месяца лечили уреаплазму-наконец-то вылечили.ну вот думаю наконец мужу назначат лечение для улучшения спермы и вот нам назначают селцинк,вобензим и лонгидазу и после приема опять сдать кучу анализов,в том числе и на уреаплазму(з-й раз после излечения) и спермограмму.я ничего не поняла.мое мнение-это полный развод.поделитесь,кто что думает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки,привет!Мы лечимся у Востренкова-астенозооспермия.4 месяца лечили уреаплазму-наконец-то вылечили.ну вот думаю наконец мужу назначат лечение для улучшения спермы и вот нам назначают селцинк,вобензим и лонгидазу и после приема опять сдать кучу анализов,в том числе и на уреаплазму(з-й раз после излечения) и спермограмму.я ничего не поняла.мое мнение-это полный развод.поделитесь,кто что думает!?

Анди, я тоже к нему ходила по поводу цистита, назначил дорогие антибиотики, оказалось мне не подходят, потом еще одни еще дороже (аж на 7 т.р.). Я стала пить, и у меня стали суставы трещать. Вообщем с его лечением пришлось завязать. И где-то на форуме прочитала тоже о нем не очень лестные отзывы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, То,что у него есть тенденция самые дорогие лекарства выписывать,это я заметила.Нам первое лечение тоже аж на 8 тыс.пыписал(и оно кстати не помогло).Списал на то,что лекарства нам попались поддельные.Может и так,не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно узнать здесь есть те кто был в аве в вологде на первичном?,здесь пишут что многих развернули,а здесь есть кого развернули?по каким причинам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,привет.Меня давно не было...хочу спросить ,возможно кто то сталкивался с такой "бякой",как -ЭНДОМЕТРИТ.Два неудачных Эко,один раз в Питере,другой в Вологде. Сейчас сделали гистероскопию и диагноз эндометрит,гинеколог назначил антибиотики-7дней(амонсиклав) и свечи-5дней(генферон)...Девочки кто нибудь лечился от этого,какими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не зню как уже с этим бороться.... Только вроде все стало налаживаться ( по крайней мере в эмоциональном плане) - наконец-то встала на очередь и успокоилась: все получится - у меня будут дети! Но не тут то было! Решила, пока ожидаю, схожу к другому врачу, вдруг что-то посоветуют, назначат стимуляцию или еще что.... Записалась - ждала больше месяца приема... И тут такое.... Эндометриоз! Ну подумала: не может быть, как 6 лет его определить что-ли не могли? Решила все таки проверить.... Сходила на узи - ничего.... Сходила на ГСГ (гистеросальпингография) и действительно - эндометриоз. Теперь не знаю что меня ждет.... Кто-нибудь сталкивался с этой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anakonda Nata, У меня по гистере поставлен:х.э,лечила сначала антибиотиками месяц,потом физио лечение 12 дней,потом 3 мес. на прогинове и дюфе.Хотела после лечения сделать опять гистеру,но тут другая напасть навалилась,вот жду,когда врач разрешит планировать,то сразу буду делать гистеру.После лечения надо сразу в протокол успеть,я считаю это заболевание не излечимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У кого МФ, скажите, что уролог или андролог должен написать в заключении для ЭКО?

И кто куда к этому урологу обращался ?

И спрашивает ли он какие анализы кроме СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,привет.Меня давно не было...хочу спросить ,возможно кто то сталкивался с такой "бякой",как -ЭНДОМЕТРИТ.Два неудачных Эко,один раз в Питере,другой в Вологде. Сейчас сделали гистероскопию и диагноз эндометрит,гинеколог назначил антибиотики-7дней(амонсиклав) и свечи-5дней(генферон)...Девочки кто нибудь лечился от этого,какими препаратами?

 

Привет!У меня такая же ситуация,два неудачных ЭКО в Вологде и тоже хр.э.Сейчас Березина в Вологде назначила лечение на 2 месяца:фемостон 2/10,ангиовит,курантил и свечи галавит.Еще я на лазерную терапию ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Хотелось бы узнать Чежина из Питера сюда в Аву на консультацию не приезжает??? и можно сдесь к ней на прием попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Вологде можно сдать спермограмму и сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня такая же ситуация,два неудачных ЭКО в Вологде и тоже хр.э.Сейчас Березина в Вологде назначила лечение на 2 месяца:фемостон 2/10,ангиовит,курантил и свечи галавит.Еще я на лазерную терапию ходила.

А что за лазерная терапия, и где ее делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто недавно ходил вставать на очередь по квоте эко на Лечебную? с какими факторами принимают документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите если у нас трубный фактор (нет труб) и также есть мужской фактор (астенотератозооспермия, немного в норму по активности не попадаем) можем ли мы по омс идти? или это уже не подойдет, а то слышала , что сейчас вроде можно.Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите если у нас трубный фактор (нет труб) и также есть мужской фактор (астенотератозооспермия, немного в норму по активности не попадаем) можем ли мы по омс идти? или это уже не подойдет, а то слышала , что сейчас вроде можно.Спасибо заранее

позвоните на Пошехонку, там скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните на Пошехонку, там скажут

у них очень трудно что-то узнать к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лазерная терапия, и где ее делают?

 

Почти также как и физио-процедуры,но по отзывам более эффективное.Лечение светом.На живот и на спину ложили приборы,также внутривагинально,и внутривенное лазерное облучение крови(ВЛОК)проводили.курс 10 дней.Делают в Череповце на Годовикова 21 МЦ Элексир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму в Череповце помимо мед.центра Вита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите если у нас трубный фактор (нет труб) и также есть мужской фактор (астенотератозооспермия, немного в норму по активности не попадаем) можем ли мы по омс идти? или это уже не подойдет, а то слышала , что сейчас вроде можно.Спасибо заранее

Если немного в норму не попали по спермограмме,то вы могли по омс и в 2013 идти-вас бы взяли,а сейчас тем более подпадаете под омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немного в норму не попали по спермограмме,то вы могли по омс и в 2013 идти-вас бы взяли,а сейчас тем более подпадаете под омс.

Спасибо большое за информацию, в том году не смогли, трубы только месяц назад удалили, так что теперь пытаюсь попасть на пошехонку подать документы, записали аж на 17 марта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35,

Спасибо большое за информацию, в том году не смогли, трубы только месяц назад удалили, так что теперь пытаюсь попасть на пошехонку подать документы, записали аж на 17 марта

Спасибо большое за информацию, в том году не смогли, трубы только месяц назад удалили, так что теперь пытаюсь попасть на пошехонку подать документы, записали аж на 17 марта

Вы у какого врача удаляли? и по какой причине? Гидрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35,

 

 

Вы у какого врача удаляли? и по какой причине? Гидрос?

удаляла платно в РЖД у МАльцева, да был двухсторонний гидрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Вологде можно сдать спермограмму и сколько будет стоить?

в Аве - 1800 р.

 

чико, насколько я знаю, по-моему больше нигде к сожалению((...но может девочки еще что подскажут.

А так, в Вологде сдайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У кого МФ, скажите, что уролог или андролог должен написать в заключении для ЭКО?

И кто куда к этому урологу обращался ?

И спрашивает ли он какие анализы кроме СГ?

может и уролог и андролог. В заключении должен написать, что противопоказаний для ЭКО нет.

Кроме СГ (с MAR-тестом) еще следует принести анализы на инфекции (СПИД,RW, и т.д) и желательно мазки ПЦР из уретры . А вообще с перечнем анализом можно ознакомиться на сайте клиники, делающей ЭКО. Например хороший перечень вот здесь

Ссылки скрыты.

Мы здесь ЭКО делали.

Уролога или андролога можно найти в любом платном центре, например в ПАнацее или Забота и Здоровье . В ЗиЗ например Жаданов работает, болтливый такой дядечка. Можете к нему сходить

 

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму в Череповце помимо мед.центра Вита?

Мы раньше ее всегда носили в ЖК № 1 на Луначарского. к 8 утра. Но советую сходить заранее за день до этого уточнить принимают ли и оплатить. А то очень неудобно оплачивать с утра, так можно полчаса убить в очереди в кассу. И кассир приходи всегда с опозданием.

Изменено пользователем -Ольга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, на Пошехонке на квоту с какими факторами берут. Только с трубным? Или спектр расширился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...