Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Почти также как и физио-процедуры,но по отзывам более эффективное.Лечение светом.На живот и на спину ложили приборы,также внутривагинально,и внутривенное лазерное облучение крови(ВЛОК)проводили.курс 10 дней.Делают в Череповце на Годовикова 21 МЦ Элексир.

Привет! Подскажи пожалуйста сколько по времени у тебя вышло на все процедуры? и сколько по финансам?

Еще я слышала, что лазерное лечение противопоказано с мастопатией, ты не в курсе, что в Эликсире говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Почти также как и физио-процедуры,но по отзывам более эффективное.Лечение светом.На живот и на спину ложили приборы,также внутривагинально,и внутривенное лазерное облучение крови(ВЛОК)проводили.курс 10 дней.Делают в Череповце на Годовикова 21 МЦ Элексир.

Спасибо!А светолечение не знаете противопоказано при эндометриозе? А в Вологде где-нибудь делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, а что кокретно лечат это лазерной терапией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Вологде можно сдать спермограмму и сколько будет стоить?

можно сдать в Аве и на Щетина в центре планирования семьи. Легче с записью и временем в Аве, мы там сдавали. Стоит около 1500р Учтите, если вы планируете потом лечиться на Щетинина, то лучше там и сдавать (иначе они попросят его пересдать у них)

 

Девочки подскажите, пожалуйста, на Пошехонке на квоту с какими факторами берут. Только с трубным? Или спектр расширился?

нет, не только. когда я в ноябре ходила на Лечебную, Зеренков доки не принял, сказал что все только через Пошехонку, если они сами направят меня к нему, то приходить. Когда я звонила на Пошехонку чтоб записаться на сдачу документов, они подтвердили что ВСЕ абсолютно факторы через них. Попробуйте к Зеренкову сходить, у него нет записи и всегда свободно, может пояснит как сейчас у них все работает

 

AMINKA_35, а ты долго на работу не ходила после лапары? У меня проблема на работе надолго отлучаться. Почему делала в РЖД, а не на Пошехонке (там бесплатно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, на Пошехонке на квоту с какими факторами берут. Только с трубным? Или спектр расширился?

сама я вставала на очередь в августе на Пошехонку и до сих пор ни гу гу (у нас смешаный тип бесплодия) . Так вот хотела еще и к Зиренкову, но услышала инфу, что на ОМС переносят все факторы с этого года. Вчера была на приеме у своей Г и она поддтвердила все. Я говорю, что теперь вообще недождаться будет очереди своей, а она ответила наоборот финансирование по ОМС гораздо быстрее. Так что девоньки есть надежда))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Повторно встала на очередь эко по омс на Пошехонке в конце декабря 2013 г., меня внесли в список и сказали номер 16**. Сначала не могла себя найти в листе ожидания Эко

Ссылки скрыты.

да и было всего 1436 номеров, думаю, еще не внесли, потом посмотрела, что даты постановки на учет уже 2014 год. По номеру полиса не могла себя найти, стала просматривть по ФИО, т. к. шифр на Пошехонке мне не сказали. Нашла только одно ФИО с листе под номером 13**, дата постановки на учет стоит ноябрь 2013, полис тоже не совпадает с моим. Позвонила вчера на Пош-ку, проверили по их программе, стою под номером 16**, говорят, ничего не знаем почему в листе ожидания так, у нас своя программа. Блин, девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про квоту ГСГ (гистеросальпингография)! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

 

Вопрос про квоту на ЭКО! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажи пожалуйста сколько по времени у тебя вышло на все процедуры? и сколько по финансам?

Еще я слышала, что лазерное лечение противопоказано с мастопатией, ты не в курсе, что в Эликсире говорят?

 

Процедура длится 10 сеансов,по денюжке 7 тысяч.Насчет мастопатии не подскажу(

 

Вопрос про квоту ГСГ! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

 

Вопрос про квоту на ЭКО! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

 

У меня смотрели,отправили на лапароскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура длится 10 сеансов,по денюжке 7 тысяч.Насчет мастопатии не подскажу(

 

 

 

У меня смотрели,отправили на лапароскопию.

Процедура длится 10 сеансов,по денюжке 7 тысяч.Насчет мастопатии не подскажу(

 

 

 

У меня смотрели,отправили на лапароскопию.

 

Зачем отправили? Удалять трубы? Гидрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А светолечение не знаете противопоказано при эндометриозе? А в Вологде где-нибудь делают?

 

Мне врач говорила,что у нее как раз женщина тоже ходит,эндометриоз лечит,значит не противопоказоно.В Вологде незнаю(

 

Зачем отправили? Удалять трубы? Гидрос?

 

Попробывать их востановить,но увы,толку ноль(((

 

Vikul*ka, а что кокретно лечат это лазерной терапией?

 

По гинекологии:острый и хр.аднексит,кольпит,бесплодие 1 и 2,нарушение менстр.цикла,сидром склерокистозных яичников,эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура длится 10 сеансов,по денюжке 7 тысяч.Насчет мастопатии не подскажу(

 

 

 

У меня смотрели,отправили на лапароскопию.

а у меня не смотрели, только доки приняли из них было заявление и три выписки от врача. А что то еще разве нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Повторно встала на очередь эко по омс на Пошехонке в конце декабря 2013 г., меня внесли в список и сказали номер 16**. Сначала не могла себя найти в листе ожидания Эко

Ссылки скрыты.

, да и было всего 1436 номеров, думаю, еще не внесли, потом посмотрела, что даты постановки на учет уже 2014 год. По номеру полиса не могла себя найти, стала просматривть по ФИО, т. к. шифр на Пошехонке мне не сказали. Нашла только одно ФИО с листе под номером 13**, дата постановки на учет стоит ноябрь 2013, полис тоже не совпадает с моим. Позвонила вчера на Пош-ку, проверили по их программе, стою под номером 16**, говорят, ничего не знаем почему в листе ожидания так, у нас своя программа. Блин, девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Балуся, а где Вы здесь ФИО вводили?? Тоже хочу себя найти, но тут графы ФИО нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифр - это ФИО и номер карты. Я просматривала каждую строчку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Повторно встала на очередь эко по омс на Пошехонке в конце декабря 2013 г., меня внесли в список и сказали номер 16**. Сначала не могла себя найти в листе ожидания Эко

Ссылки скрыты.

, да и было всего 1436 номеров, думаю, еще не внесли, потом посмотрела, что даты постановки на учет уже 2014 год. По номеру полиса не могла себя найти, стала просматривть по ФИО, т. к. шифр на Пошехонке мне не сказали. Нашла только одно ФИО с листе под номером 13**, дата постановки на учет стоит ноябрь 2013, полис тоже не совпадает с моим. Позвонила вчера на Пош-ку, проверили по их программе, стою под номером 16**, говорят, ничего не знаем почему в листе ожидания так, у нас своя программа. Блин, девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

мне кажется что тебя не занесли, раз по номеру полиса не находишь... Меня тоже не заносили больше месяца, просто доки у них лежали на столе (ездила сама, показывали). Если есть возможность, лучше съездить к ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КВОТА ПОШЕХОНКА НА ЭКО! С бесплодием неясного генеза поставят в очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не смотрели, только доки приняли из них было заявление и три выписки от врача. А что то еще разве нужно?

 

нет,вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что тебя не занесли, раз по номеру полиса не находишь... Меня тоже не заносили больше месяца, просто доки у них лежали на столе (ездила сама, показывали). Если есть возможность, лучше съездить к ним.

Меня занесли точно, я сама у врача в компе видела, она при мне это делала, и номер вчера она мне сказала тот же, что и в декабре. Когда мне выдавали направление в аву, там был неправильный номер полиса, они вручную исправляли. Я думала, что в программе поправили, видимо нет. Меня волнует другой вопрос, почему они мне говорят номер 16##, а в листе ожидания всего 1400 с копейками номеров, а даты постановки стоят 2014 год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про квоту ГСГ! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

 

Вопрос про квоту на ЭКО! Девочки, кто вставал на Пошехонке... Там снимок ГСГ смотрят?

 

нет не смотрят

 

а у меня не смотрели, только доки приняли из них было заявление и три выписки от врача. А что то еще разве нужно?

 

еще нужно копии полиса, паспорта и снилс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, ах да еще это, я забыла. Но я точно знаю что ГСГ (гистеросальпингография) даже не спрашивали не то чтобы смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, если я в очереди стою через год, то это уже не изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, а у меня сразу же запросили снимок ГСГ (гистеросальпингография)! Пришлось сделать и отнести описание снимка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, а у меня сразу же запросили снимок ГСГ! Пришлось сделать и отнести описание снимка.

 

он у меня был сделан, с собой брала, но не спросили, я только что документы сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня когда ставили в очередь,брали номер полиса( он у меня тогда еще старый был) и в листе ожидания был вписан старый,а теперь смотрю:уже новый вписан :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик,  вообще то чтобы получить квоту на эко должны быть показания к его проведения, то есть должны быть испробованы все возможные способы. А для этого Г назначает ряд обследований в том числе и ГСГ (гистеросальпингография). Не могу понять почему вам не назначили ранее до того как вы решились на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не смотрят

 

 

 

еще нужно копии полиса, паспорта и снилс

 

у меня смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...