Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

у меня смотрели

 

видимо на кого как посмотрят :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

так интересно, я на Пошехонку подавала еще в декабре 2010 со старым полисом, новый получила только летом этого года, а там в списке уже новый вписан!!!

Девчонки подскажите, ситуация такая.

На пошехонку я вставала в очередь в дек. 2010., в июле 2011 подала доки на Лечебную, в августе 2011 поехала на процедуру по фед. программе, в мае 2012 родила. В начале 2013 г. мне позвонили с Пошехонки, я сказала что родила после ЭКО по фед. и пока не хочу ехать, спросили "вас с очереди снимать?" я сказала "нет, а можно перенести на попозже?" спросили "на сколько", я наобум сказала "давайте на 2 года" ТАким образом они перенесли мою очередь на 2015 год. Сейчас уже очухалась от беременности и ухода за совсем маленькой малышкой, доче уже год и 9 мес, мне 35 и я не молодею, хочется попасть на ЭКО чуть пораньше, желательно бы летом-осенью этого года. Как думаете, можно ли позвонить на Пошехонку с просьбой пересмотреть дату процедуры и пойдут ли они навстречу? Были такие прецеденты?

Изменено пользователем -Ольга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, потому, что какие бы ни были трубы, эко для меня - единственный выход. Показанием к эко для меня стал на тот момент не трубный фактор, а нечто другое - эндокринный фактор. И будь трубы проходимы, всё рано это не решило бы мою проблему ни на йоту((( Вероятно поэтому мой Г даже не пыталась назначить мне ГСГ (гистеросальпингография). На Пошехонке сказали, что нужно сделать и я, собрав волю в кулак, сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новенькая!)Принимайте!)Сейчас нахожусь в протоколе у Мирау А.П. Прочитала несколько негативных отзывов про него, хотя до этого слышала о нем только хорошее...расстроилась немного, а скоро пункция и настраиваться надо на хорошее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КВОТА ПОШЕХОНКА НА ЭКО! С бесплодием неясного генеза поставят в очередь?

Ставят, только пока не знают по ОМС или по квоте. Ждут приказ Минздрава, какие факторы с этого года относятся к ОМС. Но в любом случае доки примут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а было у кого, что на ЭКО вызывали раньше, чем очередь в листе ожидания?

Изменено пользователем natalisha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, У меня тоже после гистероскопии и биопсии эндометрия обнаружили х.энд. Березина назначила лечение точно такое же на 2 месяца. Vikul*ka, после лечения делали пайпель-биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал у Мирау .А.П очень надо отзывы,хочу у него делать эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новенькая!)Принимайте!)Сейчас нахожусь в протоколе у Мирау А.П. Прочитала несколько негативных отзывов про него, хотя до этого слышала о нем только хорошее...расстроилась немного, а скоро пункция и настраиваться надо на хорошее...

извините вы по омс делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новенькая!)Принимайте!)Сейчас нахожусь в протоколе у Мирау А.П. Прочитала несколько негативных отзывов про него, хотя до этого слышала о нем только хорошее...расстроилась немного, а скоро пункция и настраиваться надо на хорошее...

извините вы по омс делаете?

Нет, делаем платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, у меня знакомые делали у Мирау, ждут двойню, все прошло хорошо, так что не переживай раньше времени, тебе сейчас нельзя))). Расскажи пожалуйста вкратце по времени, а то у меня такая проблема с работы будет выбраться, то есть сколько раз нужно к врач ходить, на какие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, у меня знакомые делали у Мирау, ждут двойню, все прошло хорошо, так что не переживай раньше времени, тебе сейчас нельзя))). Расскажи пожалуйста вкратце по времени, а то у меня такая проблема с работы будет выбраться, то есть сколько раз нужно к врач ходить, на какие процедуры?

Спасибо!Мы с мужем верим, что все будет хорошо!!!Мирау мне вообще, как врач нравится, не могу плохого сказать ничего. Мы первый раз у него на приеме были в сентябре, он отправил меня к Березиной на прием, она назначила лечение на 2 месяца. После лечения, принимала фемоден и в длинный протокол. Вообщем в протокол с 10.01.14, съездила (я с Череповца) на прием к нему 2 раза, 27.01. снова надо ехать (3 раз), потом на пункцию еще и подсадку. Думаю, что тебе легче будет, т.к. ты с Вологды. На работе мне тоже проблема отпроситься...

Изменено пользователем *Ириска***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, ну нормально, не много раз нужно приходить. Удачи вам!!!!!!!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый прием будет 30.01 у Мирау но у нас по омс(я тоже из Череповца).Я тоже желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, ну нормально, не много раз нужно приходить. Удачи вам!!!!!!!!!!!!)))))))

Первый прием будет 30.01 у Мирау но у нас по омс(я тоже из Череповца).Я тоже желаю вам удачи!!!

Спасибо, девочки!Если будут вопросы, спрашивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Vikul*ka, У меня тоже после гистероскопии и биопсии эндометрия обнаружили х.энд. Березина назначила лечение точно такое же на 2 месяца. Vikul*ka, после лечения делали пайпель-биопсию?

Я лечение начала в начале января,после Березина сказала биопсию делать не надо сразу в крио.А ты делала после лечения? Изменено пользователем Vikul*ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Я лечение начала в начале января,после Березина сказала биопсию делать не надо сразу в крио.А ты делала после лечения?

Я тоже биопсию не делала, сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КВОТА ПОШЕХОНКА НА ЭКО! С бесплодием неясного генеза поставят в очередь?

по федеральной квоте.

 

Процедура длится 10 сеансов,по денюжке 7 тысяч.Насчет мастопатии не подскажу(

 

А если не сложно напиши пожалуйста схему лечения в личку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,привет.Меня давно не было...хочу спросить ,возможно кто то сталкивался с такой "бякой",как -ЭНДОМЕТРИТ.Два неудачных Эко,один раз в Питере,другой в Вологде. Сейчас сделали гистероскопию и диагноз эндометрит,гинеколог назначил антибиотики-7дней(амонсиклав) и свечи-5дней(генферон)...Девочки кто нибудь лечился от этого,какими препаратами?

Привет,я лечилась.У врачей 2 подхода: 1.Три месяца антибиотиков.

я выбрала другой иммуномодуляторы,витамины,облучение крови,физио.Лечение заняло 2 цикла месячных. Воспаление прошло.Живот не болел!!!!УРА!!!

НО при первом же охлаждении ног все вернулось....Повторно гистероскопию не делала.

 

Ищу донора ооцитов.

 

Привет) В данной ветке форума в основном обсуждают как встать на ЭКО,да как к нему подготовиться.

Я уже потеряла счет ЭКО и надежд забеременеть,прошла через это неоднократно в разных клиниках,разными методами, осталось донорство.Сурмаму не потянем,да и на донорство уже из последних сил моральных и материальных(( (все за свой счет ,в основном, делали)Врач посоветовал через родственников,подруг.Всех перебрали, никто не подходит(возраст не тот)Поэтому решила попробовать через форум, а если уж не получиться, что предложат в клинике.Анонимный вроде эстетичнее.Человек знает на что идет и претензий не будет.Ну посмотрим.У нас смешанный фактор.Серьезного нет ничего,но ничего и не получается(((

Требования к донору: Возраст до 30 лет.Русская.Наличие детей,желательно двух .Отсутствие патологий.Конфиденциальность.Вознаграждение :30-40т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_987, наверное, вы не найдете за 30-40 тысяч донора ооцитов, где-то читала, что вознаграждение не меньше 50 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новенькая!)Принимайте!)Сейчас нахожусь в протоколе у Мирау А.П. Прочитала несколько негативных отзывов про него, хотя до этого слышала о нем только хорошее...расстроилась немного, а скоро пункция и настраиваться надо на хорошее...

извините вы по омс делаете?

Я делала у Мирау в сентябре-октябре 2012 года. Мне понравилось. Заморозили одну криошку. Если кто-нибудь делал крио-протокол с одной криошкой отзовитесь пожалуйста. Получилось и не было ли каких-нибудь патологий. Очень хочу второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Мирау в сентябре-октябре 2012 года. Мне понравилось. Заморозили одну криошку. Если кто-нибудь делал крио-протокол с одной криошкой отзовитесь пожалуйста. Получилось и не было ли каких-нибудь патологий. Очень хочу второго малыша.

elen-ka, а у тебя с первого раза все получилось?Подсаживали 2-х или 1-го?

Изменено пользователем *Ириска***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Череповца, да и с Вологды тоже, наверняка слышали о семье Полулих, они ожидали ребеночка со сложным ВПС.

Я общалась с этой девочкой несколько месяцев назад. На форуме не была очень давно. Несколько дней отправила ей сообщение, хотела узнать как у нее дела. Но она не ответила. Сейчас полистала форум и была просто в шоке.

 

elen-ka, а у тебя с первого раза все получилось?Подсаживали 2-х или 1-го?

. Да у нас все получилось с первого раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, не помнишь сколько у тебя был эндометрий на день пункции и переноса?У меня на 9д.ц. 6мм, А.П. сказал, что маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...