Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Делала ЭКО в нашей АВЕ у Мирау, результат уже 6 неделек. Подскажите хорошего Г на Пирогова, к которому лучше встать на учет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

На Пирогова так не кого советовать, а не хотите у Кураповой то в Аве наблюдаться, самый наверно лучший и надежный вариант для экошниц...

 

Волнушка78, лично моё мнение так генетику перед эко необходимо делать всем, не зависимо от возраста и пола, и не только кариотип, а и самые распротраненные мутации, у нас на Лечебной только кариотип делают, сначала записываешься на сдачу анализа, после сдачи месяца 3 ждешь результата...

Медико-генетическая консультация

Контактная информация

Заведующий консультацией КУЗИН Александр Васильевич

Старшая медсестра Садинова Ольга Ивановна

Заведующий: 51-75-04

Старшая медсестра: 51-75-04

Телефон для справок: 53-24-71

Адрес: г. Вологда, ул. Лечебная, 17

Проез автобусами №1,30, маршрутными такси №58 до остановки "Лечебная"

 

но самое смешное и грустное там не генетика, вместо него принимает педиатр переученный((((

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik83, ух ты как здорово)) Поздравляю Вас! Пусть малышик растет и крепнет с каждым днем! И родится в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik83, ух ты как здорово)) Поздравляю Вас! Пусть малышик растет и крепнет с каждым днем! И родится в срок!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поздравляю с удачей!!! у вас женский или мужской фактор был?

Изменено пользователем тоже наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачей!!! у вас женский или мужской фактор был?

У нас трубный фактор + астенотератозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Делала ЭКО в нашей АВЕ у Мирау, результат уже 6 неделек. Подскажите хорошего Г на Пирогова, к которому лучше встать на учет.

Платно делала? Сколько вышло? Первый раз? Просто тоже думала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Делала платно 96950 руб. + дополнительные расходы на обследование, крио, хранение, поддержку итого где-то 125000 - 130 000 руб. Получилось все с первого раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада за тебя nik83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik83, дай бог чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Делала платно 96950 руб. + дополнительные расходы на обследование, крио, хранение, поддержку итого где-то 125000 - 130 000 руб. Получилось все с первого раза.

Поздравляю, рада за вас, что с первого раза )) А не знаешь Торопова как? Просто я к ней ходила.

Что и делать... То ли кредит взять и сделать, то ли квоту ждать......))

 

Девчонки привет! Хочу спросить.Когда первый раз придешшь на Лечебную, врач смотрит анализы? Просто я летом сдавала, нельзя ли их периписать в выписку? Сходить в поликлиннику и переписать??? Или нужны на руках? Просто все-равно перед поездкой сдавать. Не знаю что и делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Торопову ничего не знаю, я на форуме только о Мирау читала, вот к нему и пошла.

Изменено пользователем nik83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трубный фактор + астенотератозооспермия

А было эко или эко+икси?

 

Девчонки привет! Хочу спросить.Когда первый раз придешшь на Лечебную, врач смотрит анализы? Просто я летом сдавала, нельзя ли их периписать в выписку? Сходить в поликлиннику и переписать??? Или нужны на руках? Просто все-равно перед поездкой сдавать. Не знаю что и делать ))

Анализы не смотрит,только выписку.Т.е. не надо брать их с собой.Переписать можно с новыми датами.А ты что свои анализы в поликлинике оставила,я дак всегда забираю оригиналы и у себя храню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был в АВЕ ,скажите какие анализы нужно брать на первичный прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был в АВЕ ,скажите какие анализы нужно брать на первичный прием?

Берите все что есть! И на себя и на мужа. Гормоны, спермограммы, если были гитсеры/лапары/ГСГ (гистеросальпингография) то выписки из больницы, мазки, флора, цитология. Вообщем, чем отбирать, легче все взять. УЗИ на первом приеме сделает сам врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите все что есть! И на себя и на мужа. Гормоны, спермограммы, если были гитсеры/лапары/ГСГ то выписки из больницы, мазки, флора, цитология. Вообщем, чем отбирать, легче все взять. УЗИ на первом приеме сделает сам врач.

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, спасибо. Буду звонить тогда, узнавать. Что следующий год и так понятно - сразу скзали, что не раньше следующего года. А сколько по времени в среднем ждать? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, спасибо. Буду звонить тогда, узнавать. Что следующий год и так понятно - сразу скзали, что не раньше следующего года. А сколько по времени в среднем ждать? Кто знает?

В среднем от 3 до 8 месяцев.Смотря в какую клинику отправят документы. В Отта по 8 мес ждут,в Алмазова я 3 мес ждала... В какую клинику квот больше, там и ждать меньше соответственно.

От финансирования опять же зависит.В начале года обычно много народа отправляют (в 1 квартале).А потом ждут дополнительного финансирования,которое может быть и не один раз в течение года.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Делала ЭКО в нашей АВЕ у Мирау, результат уже 6 неделек. Подскажите хорошего Г на Пирогова, к которому лучше встать на учет.

Я делала ЭКО у Тороповой платно, с первого раза получилось. В ЖК не рискнула встать на учет. Наблюдаюсь у Кураповой в АВЕ. У меня там 10% скидка на услуги поликлиники, а анализы все сдаю в Вите (там у меня 7%). Думаю вам тоже в АВЕ должны предложить скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, спасибо. Будем ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлЁна32, ну и как твое мнение по поводу Кураповой? Просто я таком враче раньше ничего не слышала. Где она до Авы была ты не знаешь?

А скидку дали в связи с тем, что ЭКО там делала?

 

Только что открыла сайт Родильного дома №2 (Чернышевского), очень знакомый там коллектив оказался! Мирау, Глебова, и оказывается... Курапова Марина Аркадьевна (Главный врач). Вот даже как! Но возможно сайт с 2010 не обновлялся.

Изменено пользователем sidle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что записалась на прием к генетику, медсестра первый раз слышит, что на Эко после 35 их консультация требуется :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А было эко или эко+икси?

 

Анализы не смотрит,только выписку.Т.е. не надо брать их с собой.Переписать можно с новыми датами.А ты что свои анализы в поликлинике оставила,я дак всегда забираю оригиналы и у себя храню.

 

Анализы даже можно не брать с собой?Получается и к терапевту можно не ходить?Взять всё с того года,просто даты исправить? Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы даже можно не брать с собой?Получается и к терапевту можно не ходить?Взять всё с того года,просто даты исправить? Здорово))

Ага))) Сдавать все будете перед протоколом.И для некоторых клиник список анализов будет побольше,чем для Выписки)))

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был в АВЕ ,скажите какие анализы нужно брать на первичный прием?

Все, что есть все бери. Ничего особенного там нет. Я тоже переживала первый раз. Пришла, она по-задавала мне вопросы и сделала узи, все.

 

Ага))) Сдавать все будете перед протоколом.И для некоторых клиник список анализов будет побольше,чем для Выписки)))

Спасибо )) Я уже в поликлиннике взяла талон на кровь )) Ничего, сдам, крови не жалко ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...