Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Привет девочки!Сегодня дозвонилась до Пошехонки,расстроилась вся-теперь все по ОМС идут и со смешанным фактором и с трубным всё в одной очереди.Спросила напрямую сколько времени ждать звонка,ответили что якобы пока не знают,про квоты типа ещё не известно им,я так думаю что это просто отговорка!Неужели квоты ещё не выделены?Мне кажется что такого не может быть!Кстати о возрасте-мне 38 лет.Но не думаю что это повлияет на очередь.

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Привет!!! Девочки, я правильно поняла, в программу ОМС не входит ИКСИ, то есть мужской фактор по федеральной идет (в приказе Минздрава оговорено икси, в столбце справа...)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКСИ входит в ОМС,мне делали в Питере,но врач по секрету сказал,что даётся только 10 % на всех девчонок.Узнайте это сразу на 1 приёме,не стесняйтесь спрашивать.У нас оказалась спермограмма плохой,он сам предложил ИКСИ,так больше шансов на успех-и он был!У меня был врач Бобров К.Ю.-это врач от бога!!!!!И человек с большой буквы!У меня всё было хорошо,но наш гинеколог всё убила!Так он даже успокаивал меня по телефону,надеюсь что и 2 попытка будет у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКСИ входит в ОМС,мне делали в Питере,но врач по секрету сказал,что даётся только 10 % на всех девчонок.Узнайте это сразу на 1 приёме,не стесняйтесь спрашивать.У нас оказалась спермограмма плохой,он сам предложил ИКСИ,так больше шансов на успех-и он был!У меня был врач Бобров К.Ю.-это врач от бога!!!!!И человек с большой буквы!У меня всё было хорошо,но наш гинеколог всё убила!Так он даже успокаивал меня по телефону,надеюсь что и 2 попытка будет у него!

Она поддержку не назначила или смотреть стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки скажите пож-та никто не слышал про то что можно пунктировать кисту яичника? Уже год пью Жанин киста уменьшилась,но не исчезла.(1см). На эко говорят нельзя. Устала уже.Только удалю,она опять появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! начался протокол в вологодской аве не кто не знает какой там процент удачных протоколов у Мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! начался протокол в вологодской аве не кто не знает какой там процент удачных протоколов у Мирау

Привет!Вроде у него 45%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! начался протокол в вологодской аве не кто не знает какой там процент удачных протоколов у Мирау

ксюнка, ни о чем не думай, и поменьше читай всякие статистики. ПРосто настройся на удачный исход

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 45% было.

 

Ириска, тебе когда ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, да вас очень быстро вызвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Девочки из Череповца! Отдам БЕСПЛАТНО

 

Ганипрал

 

осталось 14 таблеток

Срок годности до 07.2017 г.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите кто знает у меня в листе ожидания тоже стоит финансирование-ОМС. Доки подавала в августе. Но тишина и с начала этого года в очереди не продвинулась совсем. Блин сколько же ждать? И почему по ОМС а так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца! Отдам БЕСПЛАТНО

 

В пачке осталось 3 флакона по 500 ЕД.

Срок хранения до 11.2015г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик про АВУ, точнее про протокол с минимальной стимуляцией. Слышала, что можно так сделать и будет гораздо дешевле. Как у нас в АВЕ делают так или же, только с полной стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца!

 

В пачке осталось 3 флакона по 1000 ЕД.

Срок хранения до 02.2017г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, да вас очень быстро вызвали)

Разговаривала с одной девушкой. Так ее вызвали еще быстрее. Она в день приезда врачей сама приехала сдавать документы (так совпало). Врачи просмотрели ее документы и сразу взяли в протокол. Вот это я считаю, что бысто=). В Вологодской аве у меня был длинный протокол, в питере- короткий. хотя амг 0,82 в питере добились лучших результатов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите кто знает у меня в листе ожидания тоже стоит финансирование-ОМС. Доки подавала в августе. Но тишина и с начала этого года в очереди не продвинулась совсем. Блин сколько же ждать? И почему по ОМС а так долго?

я на Пошехонку в декабре 2010 подавала а позвонили только в начале 2013. А ты так быстро захотела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки! Представляете жду жду когда мне позвонят пригласят на эко , а сегодня позвонила узнать новый номер талона , дак смотрю на сайте : Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС! Как так? Кто-то ведь писал что уже звонили приглашали. ( я встала на очередь в июле).

 

Блиин, девочки! Представляете жду жду когда мне позвонят пригласят на эко , а сегодня позвонила узнать новый номер талона , дак смотрю на сайте : Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС! Как так? Кто-то ведь писал что уже звонили приглашали. ( я встала на очередь в июле). Неужели ждать ещё год(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не захотела быстро, я просто хочу ясности и конкретности, скажут в январе 2016 буду молча ждать. А так не понятно двигаюсь я к цели или топчусь на месте точнее топчут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я спрашиваю не о коротком или длинном протоколе, а о том что возможно ЭКО с минимальной стимуляцией ведь оно же и стоит в разы дешевле должно бы. В Аве цены указаны со стимулирующими препаратами. Знакомая девочка в Питере заплатила за эко 50 просто отказалась от стимуляции. Возможно ли у нас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi, согласна, топчут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi, я думаю у нас в Аве такое не возможно... У них фиксированная цена для протокола и стандартный подход к всем пациенткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК15 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки! Представляете жду жду когда мне позвонят пригласят на эко , а сегодня позвонила узнать новый номер талона , дак смотрю на сайте : Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС! Как так? Кто-то ведь писал что уже звонили приглашали. ( я встала на очередь в июле).

Насколько я помню по переписке ранее, то у нас с тобой похожие ситуации...Я подавала доки на Лечебную в конце июня 2013, эндокринный фактор. Тоже жду...жду...просто сил уже больше нет... А никто не звонит... Но номер талона не узнавала. Недавно тут девочки бросали ссылку на перечень диагнозов, которые теперь перешли на ОМС, среди них я нашла и эндокринный фактор. Поэтому ...все возможно нас и перекинули...и когда нам ждать долгожданного звонка не известно... А года идут...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...