Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Насколько я помню по переписке ранее, то у нас с тобой похожие ситуации...Я подавала доки на Лечебную в конце июня 2013, эндокринный фактор. Тоже жду...жду...просто сил уже больше нет... А никто не звонит... Но номер талона не узнавала. Недавно тут девочки бросали ссылку на перечень диагнозов, которые теперь перешли на ОМС, среди них я нашла и эндокринный фактор. Поэтому ...все возможно нас и перекинули...и когда нам ждать долгожданного звонка не известно... А года идут...(((

Да!Да! Вот чего теперь и ждать( Вся в расстройстве!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У меня вопрос:а какой фактор тогда остался по федеральной программе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не искали себя по номеру полиса в листе ожидания эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди,

смешанный и неясной этиологии. У нас мужской- тоже, вроде, на ОМС перевели. Хотя в листе ожидания стоит федеральный. №769. Это очень далеко или как, непонятно, очередь не "очищают" судя пор всему (нет ежегодного обновления).

 

Балуся,

А если нет полюса, а диагноз для ОМС, то как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подавали доки в июле и нас уже позвали.это по федералке. фактор мужской.почему тогда на омс не перекинули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не искали себя по номеру полиса в листе ожидания эко?

а как там искать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngБалуся (Вчера, 21:15 ) писал(а):

 

Девочки, а вы не искали себя по номеру полиса в листе ожидания эко?

а как там искать? Нужно зайти на сайт БУЗ"Вологодская областная больница",далее нажать "лист ожидания ЭКО",там высветиться вся очередь.Себя найти можно по инициалам своим и дате когда подавала доки,шифр-это и есть твои инициалы.А ещё можно набрать номер своего полиса в графе "фильтр" и автоматически найдёте себя.Я себя искала через шифр,так как номер полиса у меня неправильно был записан,но потом всё исправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngБалуся (Вчера, 21:15 ) писал(а):

 

Девочки, а вы не искали себя по номеру полиса в листе ожидания эко?

а как там искать? Нужно зайти на сайт БУЗ"Вологодская областная больница",далее нажать "лист ожидания ЭКО",там высветиться вся очередь.Себя найти можно по инициалам своим и дате когда подавала доки,шифр-это и есть твои инициалы.А ещё можно набрать номер своего полиса в графе "фильтр" и автоматически найдёте себя.Я себя искала через шифр,так как номер полиса у меня неправильно был записан,но потом всё исправили.

а где там ФИЛЬтр чот я не могу найти а по дате там самое раннее май 2013 а я в июле подавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся,

А если нет полюса, а диагноз для ОМС, то как быть?

Я подавала доки на федералку в 2011 году, у меня брали копию полиса. Нужно полис получить и узнать, где доки на пошехонке или на лечебной.

Фильтр в начале списка. В этом же листе есть и с федералки и с омс.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там ФИЛЬтр чот я не могу найти а по дате там самое раннее май 2013 а я в июле подавала.

Вот эта страничка:

Ссылки скрыты.

Я себя не нашла ни по номеру полиса, ни по инициалам, ни по дате... Что за ерунда такая?!...((( Или здесь только те, что подавали документы на Пошехонке? Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта страничка:

Ссылки скрыты.

Я себя не нашла ни по номеру полиса, ни по инициалам, ни по дате... Что за ерунда такая?!...((( Или здесь только те, что подавали документы на Пошехонке?

Да, видимо только те, что на Пошехонке. Я сдавала на Лечебную, меня тоже нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а на Лечебной сейчас доки принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, tany-m, вам сюда, если вы сдавали доки на Лечебной.

Ссылки скрыты.

Вdовдите номер своего талона и смотрите.

 

*вводите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а если мои доки на Пошехонке и в листе ожидания указан источник финансирования федеральный бюджет, то значит имеется и номер талона , и можно его на Пошехонке спросить и проверить вот на этом сайте. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, позвоните тогда на Лечебную и узнайте. Я стою в обе очереди, поэтому не задавала себе такой вопрос.

 

53-18-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, позвоните тогда на Лечебную и узнайте. Я стою в обе очереди, поэтому не задавала себе такой вопрос.

 

53-18-00

Правда Зеренков отвечает на вопросы только по пятницам, мне даже номер талона не сказал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, я дозванивалась до него больше недели: как ни позвоню, все занято. Дозвонилась в пятницу в прошлую. Я от неожиданности, что их светлость соизволила ответить, даже дар речи потеряла... Он был почти в духе и продиктовал мой номер талона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам молокоотсос ручной,бутылочка медленный поток в комплекте-1650р(возможен торг),смесь нутрилак 1 -4 коробки по 50р. 89115338699 Надежда(Вологда)

Изменено пользователем Anakonda Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, я дозванивалась до него больше недели: как ни позвоню, все занято. Дозвонилась в пятницу в прошлую. Я от неожиданности, что их светлость соизволила ответить, даже дар речи потеряла... Он был почти в духе и продиктовал мой номер талона.

А я как ни странно дозвонилась быстро, он мне ответил, но сказал звоните в пятницу...будто нельзя было по программе сразу посмотреть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, конечно, можно было, но не захотел просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как ни странно дозвонилась быстро, он мне ответил, но сказал звоните в пятницу...будто нельзя было по программе сразу посмотреть...

это для нас так важно и нужно в первую очередь и поскорее. А у него таких как мы, и не только по бесплодию, но и еще по другим профилям знаете сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это для нас так важно и нужно в первую очередь и поскорее. А у него таких как мы, и не только по бесплодию, но и еще по другим профилям знаете сколько?

Конечно много людей, ожидающих долгожданную квоту по разным причинам, никто и не спорит! Когда выписку сдавала, видела эту многочисленную очередь от маленьких и до стареньких. Но когда на протяжении 14 лет ждешь чуда, а оно не случается...то совсем как то грустно становится...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно много людей, ожидающих долгожданную квоту по разным причинам, никто и не спорит! Когда выписку сдавала, видела эту многочисленную очередь от маленьких и до стареньких. Но когда на протяжении 14 лет ждешь чуда, а оно не случается...то совсем как то грустно становится...((

не переживайте, скорей всего действительно некогда было человеку. Позвоните в пятницу и все выясните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откликнитесь, кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в Череповце у Храмеевой Л.Г. в Городской больнице №2. Мне предстоит эту процедуру делать через неделю, хочу поподробнее все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откликнитесь, кто делал ГСГ в Череповце у Храмеевой Л.Г. в Городской больнице №2. Мне предстоит эту процедуру делать через неделю, хочу поподробнее все узнать.

 

Я делала, правда под наркозом.. А вообще врач очень хорошая..С ней ничего не бойся...Уже много лет наблюдаюсь у её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...