Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

А откуда такая информация???..знаю, что уволилась Линда Омаровна, перешла в Эмбриолайф...про Смирнову не слышала такого..печально, если так..собиралась к ней в протокол((

Балуся, Я тогда им не говорила в какую клинику хочу поехать...Началось с того ,что я позвонила,спросила,что со мной,а они сказали ,что вы едете в Эмбриолайф,вот я и разошлась,что как-же право выбора клиники?Честно скажу-нагрубила я им,на что мне ответили-выбирайте клинику,куда хотите.Может ты и права,не известно чем бы это закончилось,если бы я выбрала бы не Аву???

 

анютик, Смирнова осталась в Пироговке.Это Л.О. перешла в другую клинику.Не переживай!

просто зашла на сайт клиники Иналмед, а там в персонале клиники указана Смирнова Людмила Эдуардовна.

 

А на сайте Пироговки написано что там она работала по 2011 г.

По этим фактам и решила что она больше не в Пироговке.

вот сайт ИнАлмеда

Ссылки скрыты.

Мы туда ездили на консультацию там ЭКО недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

sashylau01, А когда тебя вызвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зашла на сайт клиники Иналмед, а там в персонале клиники указана Смирнова Людмила Эдуардовна.

 

А на сайте Пироговки написано что там она работала по 2011 г.

По этим фактам и решила что она больше не в Пироговке.

вот сайт ИнАлмеда

Ссылки скрыты.

Мы туда ездили на консультацию там ЭКО недорого

Странно .....ну то, что Л.Э. работала в пироговке по 2011 год, точно не верно!..я была у нее в протике в феврале 2013....Спрашивала у девочек, кто сейчас в Пирогово в протоколе, работает Л.Э, никуда не ушла)))

 

 

 

анютик, Смирнова осталась в Пироговке.Это Л.О. перешла в другую клинику.Не переживай!

спасибо)))..я уже узнала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно .....ну то, что Л.Э. работала в пироговке по 2011 год, точно не верно!..я была у нее в протике в феврале 2013....Спрашивала у девочек, кто сейчас в Пирогово в протоколе, работает Л.Э, никуда не ушла)))

 

 

спасибо)))..я уже узнала)

ясно, может в 2-х местах теперь работает. В ИнАлмеде так ее раньше не было

Мне тоже к ней хочется снова в протокол. Благодаря ей у меня доча

Изменено пользователем -Ольга-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, В сентябре,но у меня проблем много своих,вот все решаю,да решить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, я помню это, но решила что ты уже в протоколе

 

Блин нервы сдают уже! Мой истерзанный неудачами мозг планирует сделать какую нить гадость и покопаться в том как же все таки распределяются квоты и когда я же я дождусь своей. Надеюсь, что не в пенсионном возрасте. Вот интересно куда бы написать, чтобы дали официальный ответ о квотах на эко от начала до конца? На сайте Пошехонки просто жуткие стервы и спросить уже ничего нельзя, одни шаблонные фразочки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне сегодня позвонил Зеренков и велел приехать в пн забрать док-ты и везти их на Пошехонку, тк мне пришёл с Алмазова вызов на апрель но по ОМС теперь. Только я так и не поняла зачем мне ехать на Пошех? И как это расценивать? Меня уже вызвали или ещё нет? И ещё подскажите там на пошех. куда именно идти? тк я приеду в пн я не с вологды и мне надо туда попасть как то...

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, а вы в Алмазова позвоните и у них спросите, вас вызвали или нет? Мне когда вызов приходил, мне звонили именно с Алмазова, а не Зеренков, хотя ему уже пришли на меня вызов и рекомендации какие-то там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне сегодня позвонил Зеренков и велел приехать в пн забрать док-ты и везти их на Пошехонку, тк мне пришёл с Алмазова вызов на апрель но по ОМС теперь. Только я так и не поняла зачем мне ехать на Пошех? И как это расценивать? Меня уже вызвали или ещё нет? И ещё подскажите там на пошех. куда именно идти? тк я приеду в пн я не с вологды и мне надо туда попасть как то...

Так по ходу у многих получится,кто подавал документы на квоту в 13 г на Лечебной ,а в 14 оказалось,что подпадает под омс.Если вызов пришел,то надо срочно топать на Пошехонку,пусть Направление выписывают и деньги на вас выделяют.Хоть у них и заключен договор с 2 клиниками,но исключения из правил тоже бывают.Должны дать направление,просите.г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе, д. 29, 1 этаж гинекологического корпуса,там найдете кабинет репродуктивных технологий(он один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, а вы в Алмазова позвоните и у них спросите, вас вызвали или нет? Мне когда вызов приходил, мне звонили именно с Алмазова, а не Зеренков, хотя ему уже пришли на меня вызов и рекомендации какие-то там....

а телефончик не подскажите????

 

Так по ходу у многих получится,кто подавал документы на квоту в 13 г на Лечебной ,а в 14 оказалось,что подпадает под омс.Если вызов пришел,то надо срочно топать на Пошехонку,пусть Направление выписывают и деньги на вас выделяют.Хоть у них и заключен договор с 2 клиниками,но исключения из правил тоже бывают.Должны дать направление,просите.г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе, д. 29, 1 этаж гинекологического корпуса,там найдете кабинет репродуктивных технологий(он один)

а там не по записи? а то я переживаю что приеду и не попаду! зеренков сказал что они с 2-х работают в пн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефончик не подскажите????

 

а там не по записи? а то я переживаю что приеду и не попаду! зеренков сказал что они с 2-х работают в пн.

Идите без всякой записи.У вас уже вызов на носу)),а там запись на апрель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, сейчас посмотрела у себя в телефоне, к сожалению, не сохранился, я на сайте клиники их телефон нашла. Там нетрудно, на сайте этом, соориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистратура отделения патологии репродукции (ЭКО): (812) 702-68-60 вот я нашла что, а у них прямо так и спросить: есть вызов на меня или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмазова

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась: велели звонить в пн. и спросить елену юрьевну( ну в пн я итак уже сама поди узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01,привет! Мне тоже позвонили с пошехонки пригласили на консультацию, ехать в эмбрилайф...по омс..сейчас я знаю,что имею право выбрать клинику сама.Хотелось бы в Аву.Хочу спросить вас, на какой месяц вас записали в аву и в которую вологодскую или Питер?

 

Девочки,кто знает про Эбрилайф? Всем ли делают криоконсервацию? По отзывам так получается,что всем.

Изменено пользователем Demoiselle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стою на очереди на Лечебной с апреля 2013, отправили в клинику им. Отта. Сегодня дозвонилась до Зеренкова, а он сказал, что пока Вологодскую область не вызывают. А здесь уже одна девушка писала, что ее вызвали. Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е

Девочки, я стою на очереди на Лечебной с апреля 2013, отправили в клинику им. Отта. Сегодня дозвонилась до Зеренкова, а он сказал, что пока Вологодскую область не вызывают. А здесь уже одна девушка писала, что ее вызвали. Ничего не понимаю.

Если это про меня, то я ещё точно и не знаю вызвали меня или нет, в пн. всё прояснится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, Я уже была в питерской Аве раньше,по областной программе,поэтому на Пошехонке мне сказали звоните в Питер договаривайтесь с врачом (которого выбрали),записывайтесь на прием,и приезжайте к нам за направлением.Криоконсервация проводится в том случаи если эмбрионы хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стою на очереди на Лечебной с апреля 2013, отправили в клинику им. Отта. Сегодня дозвонилась до Зеренкова, а он сказал, что пока Вологодскую область не вызывают. А здесь уже одна девушка писала, что ее вызвали. Ничего не понимаю.

думаю это про меня))) а сегодня еще позвонили и моей родственнице и тоже вызвали на март-апрель))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, если не секрет вы к кому записались? Дело в том,что мы тоже ездили первый раз в Аву на Гагарина, Гурьянова была.Наверно по телефону сложно решить вопрос о взятии по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я уже и не знаю, ждать или нет. Я вообще с начала этой программы на Пошехонке стою, это вроде бы 2006 год. Была одна попытка в 2009, в Ава Петер, правда выкидыш был на 18 неделе. В 2012 с Пошехонки отправили на Лечебную.У нас смешанный фактор. Мужу 46 лет, а мне 37. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Хочу вступить в ваши дружные вологодские ряды ;)

Осилила половину данного раздела, благодаря вашим комментариям почти разобралась по теме "что.где.когда" и искренне порадовалась за тех, у кого случилось чудо!

У меня непроходимость правой трубы по ГСГ (гистеросальпингография) (от 06.05.13), так понимаю, что эндокринный фактор можно включить (был высокий ТТГ, пью ежедневно Эутирокс с мая прошлого года, пока подбирали дозу, скакал туда-сюда, сейчас выравнялся 2,04), + у мужа по спермограмме диагноз тератозооспермия от 27.03.13 (т.к. всё в норме, за исключением морфорлогии нормальных 10%, при норме 14%, возможно сейчас результаты существенно лучше, так как прошли назначенную терапию+муж бросил курить с сентября (курил много).

Вопросы.

1. Можно в моем случае подавать по федеральной на Лечебную как смешанный фактор?

2. Пакет документов: выписка (1 экз.)+паспорт (оригинал+копия)+заявление о согласии на обработку данных+заявление на оказание мед.помощи за счет средст ФБ+СНИЛС (оригинал+копия)+ОМС? (оригинал+копия).

3.Выписку составить самой на компе, остальные данные допишет подписывающий врач акушер-гинеколог?

4. Ни кто не подписывал выписку в платном кабинете на Лечебной?))) Я так поняла, что выписку можно подписать у любого врача акушера-гинеколога при наличии подтверждающих документов (анализов) и даже иногда со старыми датами :confusion:

5. Есть вопросы по заполнению выписки Большинство анализов и обследований мы проходили в прошлом году в ВФ Ава-Петер целенаправленно ища причину бесплодия, в выписке же есть те, которые мы не проходили (общий анализ не в счет, сдам). Заполнять нужно все строчки? Писать как в анализах не обнаружено или отриц.? Кто-нибудь может помочь подсказать по тем строчкам, что не могу разобраться...

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Хочу вступить в ваши дружные вологодские ряды ;)

Осилила половину данного раздела, благодаря вашим комментариям почти разобралась по теме "что.где.когда" и искренне порадовалась за тех, у кого случилось чудо!

У меня непроходимость правой трубы по ГСГ (от 06.05.13), так понимаю, что эндокринный фактор можно включить (был высокий ТТГ, пью ежедневно Эутирокс с мая прошлого года, пока подбирали дозу, скакал туда-сюда, сейчас выравнялся 2,04), + у мужа по спермограмме диагноз тератозооспермия от 27.03.13 (т.к. всё в норме, за исключением морфорлогии нормальных 10%, при норме 14%, возможно сейчас результаты существенно лучше, так как прошли назначенную терапию+муж бросил курить с сентября (курил много).

Вопросы.

1. Можно в моем случае подавать по федеральной на Лечебную как смешанный фактор?

2. Пакет документов: выписка (1 экз.)+паспорт (оригинал+копия)+заявление о согласии на обработку данных+заявление на оказание мед.помощи за счет средст ФБ+СНИЛС (оригинал+копия)+ОМС? (оригинал+копия).

3.Выписку составить самой на компе, остальные данные допишет подписывающий врач акушер-гинеколог?

4. Ни кто не подписывал выписку в платном кабинете на Лечебной?))) Я так поняла, что выписку можно подписать у любого врача акушера-гинеколога при наличии подтверждающих документов (анализов) и даже иногда со старыми датами :confusion:

5. Есть вопросы по заполнению выписки Большинство анализов и обследований мы проходили в прошлом году в ВФ Ава-Петер целенаправленно ища причину бесплодия, в выписке же есть те, которые мы не проходили (общий анализ не в счет, сдам). Заполнять нужно все строчки? Писать как в анализах не обнаружено или отриц.? Кто-нибудь может помочь подсказать по тем строчкам, что не могу разобраться...

2 и 3 пункт правильно. 4. я подписывала в консультации. 5. можно "слегка" пропустить, при направлении на лечение скажут, что досдать либо пересдать. Я писала "не обнаружено".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, Была у Маколкина и по квоте и за свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...