Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

sashylau01, все попытки неудачные? У нас первая в аве питерской была удачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Demoiselle,Получилось,но Б замерла на 6 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня непроходимость правой трубы по ГСГ (от 06.05.13), так понимаю, что эндокринный фактор можно включить (был высокий ТТГ, пью ежедневно Эутирокс с мая прошлого года, пока подбирали дозу, скакал туда-сюда, сейчас выравнялся 2,04), + у мужа по спермограмме диагноз тератозооспермия от 27.03.13 (т.к. всё в норме, за исключением морфорлогии нормальных 10%, при норме 14%, возможно сейчас результаты существенно лучше, так как прошли назначенную терапию+муж бросил курить с сентября (курил много).

Вопросы.

1. Можно в моем случае подавать по федеральной на Лечебную как смешанный фактор?

2. Пакет документов: выписка (1 экз.)+паспорт (оригинал+копия)+заявление о согласии на обработку данных+заявление на оказание мед.помощи за счет средст ФБ+СНИЛС (оригинал+копия)+ОМС? (оригинал+копия).

3.Выписку составить самой на компе, остальные данные допишет подписывающий врач акушер-гинеколог?

4. Ни кто не подписывал выписку в платном кабинете на Лечебной?))) Я так поняла, что выписку можно подписать у любого врача акушера-гинеколога при наличии подтверждающих документов (анализов) и даже иногда со старыми датами :confusion:

5. Есть вопросы по заполнению выписки Большинство анализов и обследований мы проходили в прошлом году в ВФ Ава-Петер целенаправленно ища причину бесплодия, в выписке же есть те, которые мы не проходили (общий анализ не в счет, сдам). Заполнять нужно все строчки? Писать как в анализах не обнаружено или отриц.? Кто-нибудь может помочь подсказать по тем строчкам, что не могу разобраться...

1.Надо пробовать оба варианта,т.к с небольшими отклонениями в спермограмме берут по омс.С другой стороны,в 14 году по федералке возможно уехать даже быстрее получится,т.к там остался только смеш фактор,а таких пациентов значительно меньше.

2.Если для Пошехонки,то выписка в 3 экз и у них своя форма заявления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, Аlina спасибо.

Еще вопрос. Я не нашла в выписке (которую здесь нашла) АМГ, его вписать самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, Аlina спасибо.

Еще вопрос. Я не нашла в выписке (которую здесь нашла) АМГ, его вписать самой?

Сейчас свою выписку посмотрела,у меня тоже нет там АМГ.Но я ее печатала еще до новых требований по омс (в 2012 г) ,у меня и такая прошла.Но сейчас впечатать надо- амг будут смотреть обязательно. Сдавать амг мне все равно пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, была я на Пошехонке - короче бедлам на Лечебнлй! Шпыняют туда -сюда! В заключ. , которое мне выдал Зеренков - стоит вызов у меня на апрель! А на Пош. меня ставят в конец очереди!Ну отстояла я таки свою поездку ну раз уж меня уже вызвали -позвонила в Питер, обсудила что и как)Сказали на Пош. приезжать за 10 дней за направлением - надеются разъеснить всю ситуацию! Сказали что я не первая кто с таким приходит к ним!

И сразу у меня вопрос , я сдаю анализы в целди и прошу чтоб результаты мне на почту прислали - можно ли с такими бумажками ехать в Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И сразу у меня вопрос , я сдаю анализы в целди и прошу чтоб результаты мне на почту прислали - можно ли с такими бумажками ехать в Питер?

 

можно..только я ставила на этих бумажках в своей ЖК печати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно..только я ставила на этих бумажках в своей ЖК печати

Очень замечательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня ГСГ (гистеросальпингография) с 2011г., и трубы проходимы, мне можно с этими ответами ехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, была я на Пошехонке - короче бедлам на Лечебнлй! Шпыняют туда -сюда! В заключ. , которое мне выдал Зеренков - стоит вызов у меня на апрель! А на Пош. меня ставят в конец очереди!Ну отстояла я таки свою поездку ну раз уж меня уже вызвали -позвонила в Питер, обсудила что и как)Сказали на Пош. приезжать за 10 дней за направлением - надеются разъеснить всю ситуацию! Сказали что я не первая кто с таким приходит к ним!

И сразу у меня вопрос , я сдаю анализы в целди и прошу чтоб результаты мне на почту прислали - можно ли с такими бумажками ехать в Питер?

Вот значит какие у вас новости! А мне пока не звонили (ситуации то у нас похожие), только вы в Алмазова, а я в Пирогово. Жду чем меня обрадуют. Значит вам точно в клинике пояснили, что едете в апреле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит какие у вас новости! А мне пока не звонили (ситуации то у нас похожие), только вы в Алмазова, а я в Пирогово. Жду чем меня обрадуют. Значит вам точно в клинике пояснили, что едете в апреле?

Я позвонила в Поликлин., в списке меня не нашли, но в то же время сказали , что списки не обновлены и не уточнить им. Я и спросила , что точно они меня ждут!? Там мне сказали, если в заключении написано госпитализация апрель (а у меня так и написано) и подписано там тем кем надо) То всё так! Записала конечно мою фамилию, если вдруг чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в Поликлин., в списке меня не нашли, но в то же время сказали , что списки не обновлены и не уточнить им. Я и спросила , что точно они меня ждут!? Там мне сказали, если в заключении написано госпитализация апрель (а у меня так и написано) и подписано там тем кем надо) То всё так! Записала конечно мою фамилию, если вдруг чего.

Ну раз так,то хорошо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, может кому надо фемоден, готова отдать, сроки хорошие, в пачке не хватает 3 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, была я на Пошехонке - короче бедлам на Лечебнлй! Шпыняют туда -сюда! В заключ. , которое мне выдал Зеренков - стоит вызов у меня на апрель! А на Пош. меня ставят в конец очереди!Ну отстояла я таки свою поездку ну раз уж меня уже вызвали -позвонила в Питер, обсудила что и как)Сказали на Пош. приезжать за 10 дней за направлением - надеются разъеснить всю ситуацию! Сказали что я не первая кто с таким приходит к ним!

И сразу у меня вопрос , я сдаю анализы в целди и прошу чтоб результаты мне на почту прислали - можно ли с такими бумажками ехать в Питер?

ты потом со всей пачкой сходи в Целди и попроси их печати поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня ГСГ с 2011г., и трубы проходимы, мне можно с этими ответами ехать???

да

Посмотрите списки анализов Отта, там сроки указаны все.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте))) Может быть кто-нибудь талкивался с такой ситуацией. НА очередь на Пошехонке я вставала в 2008 году наверное. Но так ей и не воспользовалась. Могу ли я ей воспользоваться сейчас?

Очень хочется второго ребеночка.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты потом со всей пачкой сходи в Целди и попроси их печати поставить

да, лучше так сделать.....я то была в Пирогово, там без проблем взяли анализы с электронки с печатями моей ЖК, а вдруг в Отта не возьмут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте))) Может быть кто-нибудь талкивался с такой ситуацией. НА очередь на Пошехонке я вставала в 2008 году наверное. Но так ей и не воспользовалась. Могу ли я ей воспользоваться сейчас?

Очень хочется второго ребеночка.)))

та же ситуация, но стою с 2010 и когда мне в прошлом году позвонили, я попросила свою очередьд перенести, т.е я с нее не снялась.

А вы снялись? Просили перенести? В списке вы есть

Ссылки скрыты.

?

 

Девочки очередь еще на 3 человека двинулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же ситуация, но стою с 2010 и когда мне в прошлом году позвонили, я попросила свою очередьд перенести, т.е я с нее не снялась.

А вы снялись? Просили перенести? В списке вы есть

Ссылки скрыты.

?

 

Девочки очередь еще на 3 человека двинулась...

 

В том то и дело, что не снималась. Мне когда, звонили, я просила меня не снимать, но в листе ожидания меня почему-то нет.

 

Вот не знаю теперь что и делать. Звонить разбираться или вставать по-новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше так сделать.....я то была в Пирогово, там без проблем взяли анализы с электронки с печатями моей ЖК, а вдруг в Отта не возьмут....

да в Пироговке без проблем. Они вообще пользовались теми что им с Лечебной отсканированные прислали и оригиналы не просили. А спермограмма у меня и вовсе была мне факсом прислана, и никто не придирался

 

В том то и дело, что не снималась. Мне когда, звонили, я просила меня не снимать, но в листе ожидания меня почему-то нет.

 

Вот не знаю теперь что и делать. Звонить разбираться или вставать по-новой.

 

в любом случае звонить, даже если и по новой вставать. Попробуйте еще и на Лечебную встать в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по срокам не подскажете, как долго ждать очередь, если встать по-новой.

На Лечебную не хочу, один раз оттуда ездила в Москву на Иваньковское, очень не понравилось, и отношение и результата нет, на вторую попытку отправляли туда же, не поехала.

 

-Ольга-, А по срокам не подскажете, как долго ждать очередь, если встать по-новой.

На Лечебную не хочу, один раз оттуда ездила в Москву на Иваньковское, очень не понравилось, и отношение и результата нет, на вторую попытку отправляли туда же, не поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте))) Может быть кто-нибудь талкивался с такой ситуацией. НА очередь на Пошехонке я вставала в 2008 году наверное. Но так ей и не воспользовалась. Могу ли я ей воспользоваться сейчас?

Очень хочется второго ребеночка.)))

привет! у меня похожая ситуация! Я вставала в 2009 г на очередь, тоже переносила очередь. В том году я ездила по квоте, т.к. по ОМС не подходила, у нас сочетанный фактор МФ+ЖФ. Но по сути, можно сделать выписку и для ОМС, если хорошо подумать)))). Сейчас я еду в ОТТА, и пока не беспокою Пошехонку. И надеюсь не придется мне им звонить и выяснять, что пора уже ехать. Да и они мне говорили, съездите в ОТТА потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше так сделать.....я то была в Пирогово, там без проблем взяли анализы с электронки с печатями моей ЖК, а вдруг в Отта не возьмут....

У меня брали без печатей без претензий в Отта, за исключением тех, которые сдавала в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас ждать очередь, если встать на ПОшехонку.

 

Сейчас идет разделение по факторам?

 

привет! у меня похожая ситуация! Я вставала в 2009 г на очередь, тоже переносила очередь. В том году я ездила по квоте, т.к. по ОМС не подходила, у нас сочетанный фактор МФ+ЖФ. Но по сути, можно сделать выписку и для ОМС, если хорошо подумать)))). Сейчас я еду в ОТТА, и пока не беспокою Пошехонку. И надеюсь не придется мне им звонить и выяснять, что пора уже ехать. Да и они мне говорили, съездите в ОТТА потом видно будет.

 

А вы состоите в листе ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри77, , если Вы стоите уже на пошехонке, то можете уже сейчас поехать, только нужно туда съездить, поднять Ваши доки и всё уточнить, можно приехать без записи, понедельник, среда, четверг с 14.00 до 16.00. Заодно узнаете номер в очереди и шифр, возможно вас временно убрали из листа. При условии, что вы подходите под омс, по федералке не знаю, как пошехонка отправляет.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...