Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, а сколько сейчас ждать очередь, если встать на ПОшехонку.

 

Сейчас идет разделение по факторам?

 

 

 

А вы состоите в листе ожидания?

в том то и дело что меня нет в листе ожидания, я спрашивала их почему? Они сначала сказали, что не успели всех занести, а потом когда я им звонила, они предложили мне сделать повторно ГСГ (гистеросальпингография)...видно хотели меня по трубному отправить. Я созвонилась с репродуктологом ОТТА, она мне сказала не чего туда лазить по сто раз. :girl_nelzya:

А сейчас у меня квота открыта. И если потом мне нужно будет выяснить все с Пошехонкой, так выясню, не отвертятся, я же не буду там стоят в очереди 10 лет! И им я думаю не надо лишних проблем , минздравсоцразвитием) :orden: )) Так что, как говорится, буду решать проблемы по мере их поступления.

А сейчас мне не хочется об это думать, я вся в приятных заботах, и уже скоро поеду в победный протокол! :tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Мэри77, , если Вы стоите уже на пошехонке, то можете уже сейчас поехать, только нужно туда съездить, поднять Ваши доки и всё уточнить, можно приехать без записи, понедельник, среда, четверг с 14.00 до 16.00. Заодно узнаете номер в очереди и шифр, возможно вас временно убрали из листа. При условии, что вы подходите под омс, по федералке не знаю, как пошехонка отправляет.

А ОМС это трубный фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри77, сейчас почти все факторы по омс, вроде только смешанный остался по федералке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, Не знаю.что там сдвинулось.но у меня как стоит номер полгода один ,так и стоит,ни какого сдвига!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста! я со всем запуталась,подавала документы на Лечебную в январе 2013 года, документы отправили в Отта.В начале 2014 года звонила в аналитический центр,сказали,что в феврале будут распределять квоты,сейчас до них уже неделю дозвониться не могу,дозвонилась до Зеренкова,сказал новый номер талона,сейчас смотрела,а там Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС,это как?! Будут делать так же в Отта, но не известно,запуталась(подскажите,кто знает или куда позвонить,чтобы все выяснить.Заранее спасибо.

Изменено пользователем tatiana2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста! я со всем запуталась,подавала документы на Лечебную в январе 2013 года, документы отправили в Отта.В начале 2014 года звонила в аналитический центр,сказали,что в феврале будут распределять квоты,сейчас до них уже неделю дозвониться не могу,дозвонилась до Зеренкова,сказал новый номер талона,сейчас смотрела,а там Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС,это как?! Будут делать так же в Отта, но не известно,запуталась(подскажите,кто знает или куда позвонить,чтобы все выяснить.Заранее спасибо.

ну вот это как и у меня только я ждала 8 месяцев и мне пришёл вызов и уже по ОМС - с ним меня и отправили на Пошехонку !А там они руки разводят и ставят в конец ИХ очереди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста! я со всем запуталась,подавала документы на Лечебную в январе 2013 года, документы отправили в Отта.В начале 2014 года звонила в аналитический центр,сказали,что в феврале будут распределять квоты,сейчас до них уже неделю дозвониться не могу,дозвонилась до Зеренкова,сказал новый номер талона,сейчас смотрела,а там Госпитализация отложена на следующий год, лечение возможно за счет средств ОМС,это как?! Будут делать так же в Отта, но не известно,запуталась(подскажите,кто знает или куда позвонить,чтобы все выяснить.Заранее спасибо.

Я ранее уже тоже описывала свою ситуацию здесь, практически все так же... В этом году нас много таких наверное будет...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, перед тем как спрашивать читала почти все,видимо пропустила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, перед тем как спрашивать читала почти все,видимо пропустила(

Так ничего страшного!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, Не знаю.что там сдвинулось.но у меня как стоит номер полгода один ,так и стоит,ни какого сдвига!

странно, с тех пор как я слежу заэтим сайтом у меня уже на 6 ед сдвинулась очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе:

1. Сколько времени действительна выписка?

2. На Пошехонку можно попасть только по записи, по которой как я поняла можно попасть на прием только через 2 месяца? Или кто-нибудь умудрялся попасть без записи? По телефону дозвонится не могла, по второму указанному на сайте без проблем, но это регистратура гинекологии другой корпус, ничего подсказать не могут. Была у Зеренкова В.А., он сказал что по квоте к нему скорее всего попадаю, но документы принять без регистрации на Пошехонке сейчас не может. Если зарегистрируюсь там, то могу нести документы напрямую ему. Про очередь на запись на Пошехонке вообще не в курсе, в полной уверенности, что это быстро оформляется :girl_mad: ....

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе:

1. Сколько времени действительна выписка?

2. На Пошехонку можно попасть только по записи, по которой как я поняла можно попасть на прием только через 2 месяца? Или кто-нибудь умудрялся попасть без записи? По телефону дозвонится не могла, по второму указанному на сайте без проблем, но это регистратура гинекологии другой корпус, ничего подсказать не могут. Была у Зеренкова В.А., он сказал что по квоте к нему скорее всего попадаю, но документы принять без регистрации на Пошехонке сейчас не может. Если зарегистрируюсь там, то могу нести документы напрямую ему. Про очередь на запись на Пошехонке вообще не в курсе, в полной уверенности, что это быстро оформляется :girl_mad: ....

На Пошехонку я лично ездила в понед. и занимала живую очередь -только народу много -надо пораньше, я пришла в 12.40 - и уже была 5-я в очереди! А приём с 14ч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала сегодня по электронке, что не могу дозвониться, можно ли в порядке живой очереди и тыр-пыр. Ответили оперативно, вот ответ: "Уважаемая Елена Сергеевна!

Вас записали на прием на 21 мая 2014 года (прием с 14 до 16 часов в порядке живой очереди). Выписка на ЭКО действует бессрочно."

ljudik, я правильно Вас поняла, что вы не записывались, без звонка в порядке очередности? Там и другие не все по записи? Т.е. можно рискнуть и не ждать больше 2-х месяцев?

P/S: писала на электронку [email protected] (гл. врач БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница" Кузьмин Александр Григорьевич)

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала сегодня по электронке, что не могу дозвониться, можно ли в порядке живой очереди и тыр-пыр. Ответили оперативно, вот ответ: "Уважаемая Елена Сергеевна!

Вас записали на прием на 21 мая 2014 года (прием с 14 до 16 часов в порядке живой очереди). Выписка на ЭКО действует бессрочно."

ljudik, я правильно Вас поняла, что вы не записывались, без звонка в порядке очередности? Там и другие не все по записи? Т.е. можно рискнуть и не ждать больше 2-х месяцев?

P/S: писала на электронку [email protected] (гл. врач БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница" Кузьмин Александр Григорьевич)

да, ну там все приходили и спрашивали, кто последний, никто не говорил, что я на такое-то время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала сегодня по электронке, что не могу дозвониться, можно ли в порядке живой очереди и тыр-пыр. Ответили оперативно, вот ответ: "Уважаемая Елена Сергеевна!

Вас записали на прием на 21 мая 2014 года (прием с 14 до 16 часов в порядке живой очереди). Выписка на ЭКО действует бессрочно."

ljudik, я правильно Вас поняла, что вы не записывались, без звонка в порядке очередности? Там и другие не все по записи? Т.е. можно рискнуть и не ждать больше 2-х месяцев?

P/S: писала на электронку [email protected] (гл. врач БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница" Кузьмин Александр Григорьевич)

lena0035, Если вы в 1-й раз встаете в очередь на эко на Пошехонке,то надо записываться заранее.Если попытка 2,3 и т.д,то можно в порядке живой очереди без записи. Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Если вы в 1-й раз встаете в очередь на эко на Пошехонке,то надо записываться заранее.Если попытка 2,3 и т.д,то можно в порядке живой очереди без записи.

ну я то тоже была 1й раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то тоже была 1й раз

Дак у тебя "особенный" случай так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу,девочки,противна мне эта очередь ,на Пошехонке,что хотят то и воротят.Кто то идет по квоте уже не первый раз,а кто то стоит годами в очереди!Стою в листе ожидания уже пол года на одном месте,причем написано федер.прогр.,а у нас чисто т.ф.,когда встала на учет,был старый полис,поменяла ,теперь мой новый вписали.причем я им его не давала,а очередь все там же!Позвонила на Пошехонку еще летом 13г.,спросила,почему в листе ожидания я по федералке,сказали: ошиблись.Зачем тогда этот лист ожидания создан вообще, если в нем ничего не понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Если вы в 1-й раз встаете в очередь на эко на Пошехонке,то надо записываться заранее.Если попытка 2,3 и т.д,то можно в порядке живой очереди без записи.

Ужас, 2,5 месяца ждать "живой очереди", ещё не факт что попадешь получается... Я конечно почитала раздел, но всё-равно в лёгком шоке от записи в очередь на ЭКО. А смысл? Чтобы не напрягаться принимающим? Я понимаю, если бы по записи на время, тогда понятно почему так долго ждать. Или бы дни приема делили по причинам обращения: консультация,сдача доков, перезапись... Как-то так.

У меня муж-иностранец, соответственно много разных этапов через ФМС, в том числе похожих по принципу (по квоте РВП, без учета квоты) и т.д. Так вот там строго кабинеты по иностранцам работают, например первая половина дня строго по записи (запись за 2 недели) на времен.проживание, вторая половина живая очередь по-разным поводам (перерегистрация, проставление штампов РВП, ВНЖ, дактилоскопия и т.п.). Ну и другие дни так же. Время приемного не много на кол-во желающих, но хоть подождать нужно, но недолго и точно знаешь, что попадешь. А тут жесть какая-то. В прямом смысле бюрократия.

ну я то тоже была 1й раз

Вообще 1-й на ЭКО или 1-й на Пошехонку? Но я что-то склоняюсь рискнуть в живую очередь без записи.

Может у кого недавний опыт есть, кто без записи сдавал самый-пресамый))) 1-й раз?

 

м/ф по нашей теме :) :

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, 2,5 месяца ждать "живой очереди", ещё не факт что попадешь получается... Я конечно почитала раздел, но всё-равно в лёгком шоке от записи в очередь на ЭКО. А смысл? Чтобы не напрягаться принимающим? Я понимаю, если бы по записи на время, тогда понятно почему так долго ждать. Или бы дни приема делили по причинам обращения: консультация,сдача доков, перезапись... Как-то так.

У меня муж-иностранец, соответственно много разных этапов через ФМС, в том числе похожих по принципу (по квоте РВП, без учета квоты) и т.д. Так вот там строго кабинеты по иностранцам работают, например первая половина дня строго по записи (запись за 2 недели) на времен.проживание, вторая половина живая очередь по-разным поводам (перерегистрация, проставление штампов РВП, ВНЖ, дактилоскопия и т.п.). Ну и другие дни так же. Время приемного не много на кол-во желающих, но хоть подождать нужно, но недолго и точно знаешь, что попадешь. А тут жесть какая-то. В прямом смысле бюрократия.

 

Вообще 1-й на ЭКО или 1-й на Пошехонку? Но я что-то склоняюсь рискнуть в живую очередь без записи.

Может у кого недавний опыт есть, кто без записи сдавал самый-пресамый))) 1-й раз?

 

м/ф по нашей теме :) :

Ссылки скрыты.

ну я с бумагами с лечебной туда на пошехонку, но не записываясь) тк приезжала всё делала в один день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!всех с 8 марта!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, у меня коллега ездила без запись самый первый раз. так вот ее развернули на все 180 градусов, и просто тупо записали на какое то там апреля, а ездила она в феврале.

Вот читаю про работу Пошехонки так раздражаюсь сразу, какой они без предел устроили, работать не хотят, и людей тока мучают :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, у меня коллега ездила без запись самый первый раз. так вот ее развернули на все 180 градусов, и просто тупо записали на какое то там апреля, а ездила она в феврале.

Вот читаю про работу Пошехонки так раздражаюсь сразу, какой они без предел устроили, работать не хотят, и людей тока мучают :girl_mad:

Ну это похоже не просто на лень. Полная непрозрачность работы, твори что хочу, вклинивай в очередь кого надо и куда надо.

Т.е. получается, я вынуждена, как и многие другие, тупо ждать 2,5 месяца дня записи, прийти загодя и занять очередь до приемных часов, и не факт, что попаду, и не факт, что не придерутся к документам. Это как я понимаю чтобы просто тупо зарегистрироваться и по фактору направить меня на Лечебную. Вот и вся их работа с квотниками. А потом на Лечебной будут всё обрабатывать несколько дней, что могли сделать и сегодня, но не могут, потому что Зеренкову запретили принимать напрямую без регистрации Пошехонки. Короче в лучшем случае при готовности документов сегодня зарегаю докм только через 3 месяца, а это значит что по квоте скорее всего пролетаю в этом году, т.к. все закончатся. Прэкрасно.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается, я вынуждена, как и многие другие, тупо ждать 2,5 месяца дня записи, прийти загодя и занять очередь до приемных часов, и не факт, что попаду, и не факт, что не придерутся к документам. Это как я понимаю чтобы просто тупо зарегистрироваться и по фактору направить меня на Лечебную. Вот и вся их работа с квотниками. А потом на Лечебной будут всё обрабатывать несколько дней, что могли сделать и сегодня, но не могут, потому что Зеренкову запретили принимать напрямую без регистрации Пошехонки. Короче в лучшем случае при готовности документов сегодня зарегаю докм только через 3 месяца, а это значит что по квоте скорее всего пролетаю в этом году, т.к. все закончатся. Прэкрасно.. :girl_mad:

lena0035, Записаться заранее-да,но можно приходить не загодя,а к 14.00-16.00.Попадете в любом случае в этот же день,примут ВСЕХ стоящих в очереди!Очередь будет человек 15 не более.Они все так распланировали,чтобы не много народа было,т.к прием документов длится всего 2 часа.Вряд ли направят на Лечебную,просто поставят в очередь, я думаю.Если Зеренков сказал,что теперь все через Пошехонку,а там тоже люди стоят со смешанным фактором,то все равно вперед они поедут.Другой вопрос,что таких людей немного и вы все равно уедете относительно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз была на Пошехонке без записи,и ничего принимали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...