Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

АлЁна32, ну и как твое мнение по поводу Кураповой? Просто я таком враче раньше ничего не слышала. Где она до Авы была ты не знаешь?

А скидку дали в связи с тем, что ЭКО там делала?

 

Только что открыла сайт Родильного дома №2 (Чернышевского), очень знакомый там коллектив оказался! Мирау, Глебова, и оказывается... Курапова Марина Аркадьевна (Главный врач). Вот даже как! Но возможно сайт с 2010 не обновлялся.

Скидку дали, наверное, как постоянному клиенту, ну и плюс много же я им денег отнесла. А Курапова - главврач на Чернышевского. Очень внимательная. Напрасно не запугивает. Назначения, направления на анализы всякие дает. Полностью ведет беременность. Мне нравиться. Я у нее с 8 недель наблюдаюсь.

Изменено пользователем АлЁна32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

АлЁна32, все понятно, очень хорошо что ты нашла врача который действительно контролирует беременность и помогает. Значит не перевелись у нас еще достойные гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Скажите где лучше в Череповце сделать спермограмму? :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Скажите где лучше в Череповце сделать спермограмму? :sperm2:

Привет. Делает ее Плакиткина Лариса Сапаровна, в Северсталевсокй лаборатории. Только к ней запись большая.., ну раньше так было. Еще она вроде на Целди работает. Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Скажите где лучше в Череповце сделать спермограмму? :sperm2:

В центре "Вита" на пр. Победы 111, по записи, стоимость 1800 р...предоплата 900 р, когда придешь записыватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре "Вита" на пр. Победы 111, по записи, стоимость 1800 р...предоплата 900 р, когда придешь записыватся.

Это то же самое ,что Целди (просто их новый центр с другим названием),а делает везде Плакиткина Л.С.все в той же самой Северсталевской лабе.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Аlina, анютик, спасибо)

 

Девочки!Скажите где лучше в Череповце сделать спермограмму? :sperm2:

Без предоплаты и предварительной записи можно сдать где нибудь?что бы сразу приехать и сделать? Или в Вологде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿AcTrеssܓ, можно сдать в городской больнице, но у них нет помещения для сбора спермы. У вас есть место где ее собрать? Там делают быстро, можновообще договорится и сделают через полчаса, прямо с лаборантшей, и денежку ей в карман. НО! У них делаю СГ побыстрому и соответственно, не совсем качественно, и еще у них нет оборудования, что б увидеть патологии спермотазоидов, они могут поставить процент, но конкретного чего патологии не напишут. Да и стоит она дешево, 200 р всего. Если вам надо для ЭКО, то лучше сперму сдать в Аве в Вологде или в Че у Плакиткиной, а если просто решили посмотреть что да как, то можно и в городской сдать. А уже если там будет что плохое, то пересдать уже в надежном месте, что б точно все знать. Но мое мнение, так лучше сдать сразу у хорошего специалиста, единственное ни где нет места для сбора спермы, но в Аве в Вологде вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿AcTrеssܓ, можно сдать в городской больнице, но у них нет помещения для сбора спермы. У вас есть место где ее собрать? Там делают быстро, можновообще договорится и сделают через полчаса, прямо с лаборантшей, и денежку ей в карман. НО! У них делаю СГ побыстрому и соответственно, не совсем качественно, и еще у них нет оборудования, что б увидеть патологии спермотазоидов, они могут поставить процент, но конкретного чего патологии не напишут. Да и стоит она дешево, 200 р всего. Если вам надо для ЭКО, то лучше сперму сдать в Аве в Вологде или в Че у Плакиткиной, а если просто решили посмотреть что да как, то можно и в городской сдать. А уже если там будет что плохое, то пересдать уже в надежном месте, что б точно все знать. Но мое мнение, так лучше сдать сразу у хорошего специалиста, единственное ни где нет места для сбора спермы, но в Аве в Вологде вроде есть.

Нам для эко и нужно сказали с мар-тестом сделать ,да я про Аву думала уже,а на сколько достоверны там анализы? Я читала,что в клиниках занижают результаты? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью с Лизой.Если не расширенную,то еще можно на Луначарского,в ЖК.

Расширенная,только в Целди или в мсч Северсталь платно.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для эко и нужно сказали с мар-тестом сделать ,да я про Аву думала уже,а на сколько достоверны там анализы? Я читала,что в клиниках занижают результаты? :not know:

Делайте в Аве там с марк-тестом результаты реальные как есть, а в ЖК на Луначарского все супер гиганты хотя далеко все не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью с Лизой.Если не расширенную,то еще можно на Луначарского,в ЖК.

Расширенная,только в Целди или в мсч Северсталь платно.

Да я звонила туда сегодня, они сказали,что нужно приехать 12 ноября внести предоплату,потом запишут на конец месяца,нас это не устраивает,хотелось бы сразу приехать и сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я звонила туда сегодня, они сказали,что нужно приехать 12 ноября внести предоплату,потом запишут на конец месяца,нас это не устраивает,хотелось бы сразу приехать и сдать

Это и у нас также.В Целди,например,тоже надо заранее записываться за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я звонила туда сегодня, они сказали,что нужно приехать 12 ноября внести предоплату,потом запишут на конец месяца,нас это не устраивает,хотелось бы сразу приехать и сдать

Позвоните в Аву там нет такой большой записи можно на следующийся день сдать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,

Ты, кажется едешь на Эко скоро? В Питер? Мне вчера позвонили с АВа Питер. Еду уже 21 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,

Ты, кажется едешь на Эко скоро? В Питер? Мне вчера позвонили с АВа Питер. Еду уже 21 ноября.

Да,еду завтра)))А ты в Ава-Петер бесплатно???Туда вроде не отправляют по квотам в этом году.

Удачи!!!

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да клиника Ава Петер бесплатно не работает,но по федеральной программе отправляют в клинику Пирогова в Питере,а они всех вологодских перенаправляют сейчас в Аву.Меня тоже вызвали еду 19 ноября на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Удачи вам в протоколах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Удачи нам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еду завтра)))А ты в Ава-Петер бесплатно???Туда вроде не отправляют по квотам в этом году.

Удачи!!!

Да по квоте. Сама в шоке. В Московский филиал на Гагарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

ого какой бум по квотам в Питер! девочки кто сколько ждал вызова?? И на сайте талонов, что написано у вас было?

Всем успехов и конечно же беременностей!

А в Москву ни кого не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала документы Зеренкову 02.07. После жалобы в департамент завели лист ожидания в октябре. Мне номер талона так и не сказали. Зеренков уверял, что только в будущем году при новом финансировании. Я уже платно настроилась в Вологде. И вот ...мне позвонили с Питера 8-9 ноября. Я писала в заявлении Питер, так как у нас гражданский брак, в Москве таких не берут.

Так что , девочки, не верьте сказкам из каб.19. Стучитесь громче и все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,

Ты, кажется едешь на Эко скоро? В Питер? Мне вчера позвонили с АВа Питер. Еду уже 21 ноября.

А когда документы подала? Долго ждала?

 

Сдавала документы Зеренкову 02.07. После жалобы в департамент завели лист ожидания в октябре. Мне номер талона так и не сказали. Зеренков уверял, что только в будущем году при новом финансировании. Я уже платно настроилась в Вологде. И вот ...мне позвонили с Питера 8-9 ноября. Я писала в заявлении Питер, так как у нас гражданский брак, в Москве таких не берут.

Так что , девочки, не верьте сказкам из каб.19. Стучитесь громче и все будет.

Спасибо )) А скажи спермограмму можно написать старую, а потом когда вызовут сдать новую? Он проверяет анализы? И я не знаю что писать в выписке" консультация психиатра, фтизиатра, терапевта. Нужны справки какие-то???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, в Москве в институте Кулакова тоже берут в гражданском браке) Я звонила туда и узнавала.))) Да и вообще я выяснила давно уже, когда вся демагогия тока развивалась о том, что пар в гр.браке не берут по квотам....всё берут! законом не предусмотрены такие ограничения. Письма мне были с МинЗдравСоцРазвития и департамента ВО, я им писала именно по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазки на флору что писать в таблице? Подскажите. В справке стоит St-II,а в таблице столько всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...