Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

привет, а это в череповце? а сг полная с мар-тестом?

ljudik, привет.

 

СГ в Череповце , пр. Победы, 111 (МЦ Вита). В результатах СГ у нас написано: "антиспермальные тела отсутствуют". Если я правильно думаю, то это и определяет мар-тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ljudik, привет.

 

СГ в Череповце , пр. Победы, 111 (МЦ Вита). В результатах СГ у нас написано: "антиспермальные тела отсутствуют". Если я правильно думаю, то это и определяет мар-тест.

а Морфология (”строгая” морфология по Крюгеру) ???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Морфология (”строгая” морфология по Крюгеру) ???

морфология по Крюгеру есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морфология по Крюгеру есть

спасибо а то делали в аве, а в череп нам ближе, поэтому если там полная то туда и поедем) я поняла что с собой принести можно? а там вообще негде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а то делали в аве, а в череп нам ближе, поэтому если там полная то туда и поедем) я поняла что с собой принести можно? а там вообще негде?

Мы сдавали там, объяснили, что не местные и ехать 3 часа...в туалете и собрали "материал"..там все чистенько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали там, объяснили, что не местные и ехать 3 часа...в туалете и собрали "материал"..там все чистенько)

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пытался обращаться к психологу по поводу психологического бесплодия? есть у нас в городе вообще такие специалисты. Я уже 5 лет пытаюсь забеременеть и как то очень болезненно каждую неудачу воспринимаю, думаю что мне нужна уже в этом отношении специализированная помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пытался обращаться к психологу по поводу психологического бесплодия? есть у нас в городе вообще такие специалисты. Я уже 5 лет пытаюсь забеременеть и как то очень болезненно каждую неудачу воспринимаю, думаю что мне нужна уже в этом отношении специализированная помощь

я думаю по этому вопросу можно к любому психологу обратиться) главное чтоб хороший был.

 

В туалете как-то поди не очень( Больше нет у них помещения???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки добрый вечер.ну вот и закончился мой протокол опять пролет не подскажите на повторную попытку по омс сколько по времени надо ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, Очень жаль,а Вы в каком центре были и у какого врача,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, очень-очень жаль... У меня тоже протокол неудачный...Главное, не падай духом!!!Настраивай себя на удачу и все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете как-то поди не очень( Больше нет у них помещения???

....есть, нам предложили комнату, что-то типа бельевой что ли))))..ну там доска гладильная стояла просто, помню..стол и стулья по-моему...но не было раковины и крана с водичкой...вот муж и пошел в туалет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, значит все таки нет условий в Вите для сбора материала. Пока ходишь присматриваешься по этим помещениям так у любого мужика настрой пропадет. И стремно согласитесь как то))) "А нет ли у вас помещения для сбора материала?" "Ну вообще то нет, но можете вот в этой комнатке попробовать, или в туалете, у нас тут чисто"

Не знаю как остальные, а мой так застесняется. ОДно дело, когда ЭКО делали, так привели его в специальную комнатку, дали баночку, там журнальчики всякие лежат, и остальные мужики в очереди сидят, и другое дело, приходит в Центр с направлением, его спрашивают "Принесли?", а он "Нет, можно я здесь соберу?"

 

Мы то местные, и живем в 5-10 мин от Виты, но со сбором куча проблем, вот назначать нам на определенное время, и че ему бедному делать, на работе, не вариант, представьте себе, идет ваш коллега в туалет с баночкой, выходит через несколько минут подмышку прячет. ДОма у нас сейчас мама моя с дочей нянчится, тоже не вариант, хоть в машине мужику д......чи

 

ljudik, вы то как собирать будете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, значит все таки нет условий в Вите для сбора материала. Пока ходишь присматриваешься по этим помещениям так у любого мужика настрой пропадет. И стремно согласитесь как то))) "А нет ли у вас помещения для сбора материала?" "Ну вообще то нет, но можете вот в этой комнатке попробовать, или в туалете, у нас тут чисто"

Не знаю как остальные, а мой так застесняется. ОДно дело, когда ЭКО делали, так привели его в специальную комнатку, дали баночку, там журнальчики всякие лежат, и остальные мужики в очереди сидят, и другое дело, приходит в Центр с направлением, его спрашивают "Принесли?", а он "Нет, можно я здесь соберу?"

 

Мы то местные, и живем в 5-10 мин от Виты, но со сбором куча проблем, вот назначать нам на определенное время, и че ему бедному делать, на работе, не вариант, представьте себе, идет ваш коллега в туалет с баночкой, выходит через несколько минут подмышку прячет. ДОма у нас сейчас мама моя с дочей нянчится, тоже не вариант, хоть в машине мужику д......чи

 

ljudik, вы то как собирать будете?

я своему сказала про условия , дак пожалуй мы в вологду в аву поедем(там хоть уже были), мой тоже условий таких постесняется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки добрый вечер.ну вот и закончился мой протокол опять пролет не подскажите на повторную попытку по омс сколько по времени надо ждать?

В 13 г быстро ездили на 2-ю(через 3-4 мес)В этом боюсь,что полгода минимум ждать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя оп выделенным деньгам на Эко по омс, ждать года три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в вологде у Мирау.но врач мне понравился.у меня остался замороженый эмбриончик завтра поеду на пашехонку все узнаю про вторую попытку.

 

спасибо вам всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, у вас у Мирау пролет???????эх хотела к нему платно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас протокол если не секрет где был у меня в вологде.

 

ксюнка, у вас у Мирау пролет???????эх хотела к нему платно идти.как врач мне Мирау очень понравился мне говорили что положительных результатов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в вологде у Мирау.но врач мне понравился.у меня остался замороженый эмбриончик завтра поеду на пашехонку все узнаю про вторую попытку.

 

спасибо вам всем за поддержку.

ксюнка, у вас у Мирау пролет???????эх хотела к нему платно идти

У меня тоже был неудачный протокол у Мирау, но я не могу ничего плохого сказать о нем!Как врач он мне понравился!Тут не все зависит от врача к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, у вас у Мирау пролет???????эх хотела к нему платно идти

У меня тоже был пролет у Мирау, платно, лучше в столицы ехать или в Иваново. Мирау хороший врач, у нас в Вологде эмбриология слабая, и подход ко всем пациенткам одинаковый, поверхностный, не вникают в дополнительные аспекты бесплодия, имхо.

Изменено пользователем Балуся
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был пролет у Мирау, платно, лучше в столицы ехать или в Иваново.

 

Балуся, ты делала там эко?Какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Балуся, ты делала там эко?Какой результат?

Пролет в декабре, из 11 хороших клеток на крио ничего не осталось, делала по омс. Больше в Вологде делать не буду, даже по омс, имею право отказаться.

Делала эко в 2011 году в 122 Кб в питере, результату 2 годика, бегает по квартире.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролет в декабре, из 11 хороших клеток на крио ничего не осталось, делала по омс. Больше в Вологде делать не буду, даже по омс, имею право отказаться.

А в Питер или Иваново ездила?Просто ты так уверенно сказала, что там лучше, вот и интересуюсь, делала ли ты там эко или только в Вологде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировала сообщение выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...