Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки,кто идет 23.04 на консультацию к врачу на Пошехонку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

westa, 22 апреля.

Я иду

 

или он 2 дня будет принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, в АВА-ПЕТЕР Вол. фил. делают контрольное узи со снимком после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, в АВА-ПЕТЕР Вол. фил. делают контрольное узи со снимком после подсадки?

по крайней мере фото этого узи у меня есть. делали в апреле 13 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был пролет у Мирау, платно, лучше в столицы ехать или в Иваново. Мирау хороший врач, у нас в Вологде эмбриология слабая, и подход ко всем пациенткам одинаковый, поверхностный, не вникают в дополнительные аспекты бесплодия, имхо.

Согласна на 100%. Стандартные схемы, за деньги могли бы и индивидуально поработать, но к сожалению не умеют и не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, но узи то при вас делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи при мне делали, тоже есть этот снимок, только я вот не могу там рассмотреть 2 клеточки. Ну, да не в этом дело, везде делают это узи после подсадки.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

westa, 22 апреля.

Я иду

 

или он 2 дня будет принимать?

. Оля,не знаю.Мне сказали придти 23.У тебя какая клиника? Эмбрилайф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Питере подтвердили, вот остаётся тут выбить направление, боюсь и ехать(((((

Удачи вам!!! А мне пока не звонили с Лечебной...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!! А мне пока не звонили с Лечебной...

 

Девочки, вы долго очередь ждали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!! А мне пока не звонили с Лечебной...

Спасибо! Вот как только теперь выдержать поход на Пошехонку(((( Они ведь никак не хотят давать мне направление...

Лошадка!!! Я ждала 8 месяцев.

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, а почему не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, а почему не хотят?

я писала несколько страничек назад) потому что меня пеекинули с однгой очереди на другую( когда вызов пришёл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про менопур никто не знает что ли?

 

Я в отчаянии блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, думаю, менопур можно купить в ава-петер вологодской, можно позвонить узнать, тел. 78-78-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Оля,не знаю.Мне сказали придти 23.У тебя какая клиника? Эмбрилайф?

не знаю. Вроде кто то здесь писал что приезжает врач из Ава Петер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, я уже звонила. Аптеки своей у них нет, препараты только для своих пациентов. Посоветовали обратится в Череповец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,написала в Департамент Вологодской области по поводу того,что делается в кабинете ВРТ на Пошехонке,пришёл ответ по почте,полная отписка!Типа там всё у них регулируется,очерёдность строго соблюдается и т.д и т.п.Короче вызова на повторную процедуру придётся ждать очень долго,потому что теперь ещё и кроме трубного фактора добавились эндокринный и смешанный.Только вот интересует такой вопрос:куда же делись денежки для тех девочек,которые стояли годами в очереди по федеральному бюджету,а не по ОМС?Получается что опять осели где то в карманах чинушей!Ужас просто что творится!Я встала в очередь в октябре 2013 года,так получается что ждать опять придётся 3 года!!!Пишут что якобы рассматривают направления с 2010 по 2012 годы.Так что девочки,если такие здесь есть,в смысле кто встал на очередь в эти года-требуйте направления смело!!!!!!!Раз пишут,что рассматривают значит должны дать его!Удачи всем хочушечкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, а чего еще ожидать от Департамента Здравоохранения?! Только отписки и пишут. Уже с ними столкнулась, правда, по другим вопросам, дак меня послали к различным подзаконным актам, так и не удосужившись разобраться в проблеме! Мы со своими проблемами никому не нужны, мы - только помеха их статистике и прочим показателям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, я на очередь ещё только документы собираю. Но тут уже много "хорошего" начиталась. Я вот подумала, местный Деп.здравоохранения может и покрывает людей, которых сам же и поставил этим вопросом заниматься. А вот если в Министерство здравоохранения написать? может тогда зашевелятся....

 

тем более ответ от Деп.здравоохранения, который вас не устроил уже есть. А то часто, федереальные власти предлагают сначала к местным обратиться, а уже потом, если вопрос не разрешился к ним. Тут уже копию письма от Деп. здрвоохранения можно будет им сразу приложить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Я встала на очередь в феврале 2012 года. Сегодня мне позвонили, сказали сдавать анализы, печатать выписку и ехать в Вологду. Она мне, конечно сказала, где брать образец выписки (из интернета, с какого-то сайта), но я вообще не поняла, как найти этот сайт. Подскажите пожалуйста, где её взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлюшка,удачи тебе!На 204 страничке посмотри,там есть форма выписки.Девочки уже скидывали.

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня позвонили с Пошехонки,предложили нашу вологодскую Аву-отказалась,предложили Эмбрилайф,тоже нет сказала.Сошлись воедино на питерской Аве.Такие культурные,хотели опять меня запихать туда куда я не хочу.Видно спрос на Вологодскую Аву не ах,если с ходу мне Вологду предлагают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, спасибо, нашла!)

Девочки из Череповца, не подскажете к какому врачу лучше сходить, чтобы с заполнением выписки помог?

 

Тоже сегодня позвонили с Пошехонки,предложили нашу вологодскую Аву-отказалась,предложили Эмбрилайф,тоже нет сказала.Сошлись воедино на питерской Аве.Такие культурные,хотели опять меня запихать туда куда я не хочу.Видно спрос на Вологодскую Аву не ах,если с ходу мне Вологду предлагают.

А мне сегодня, почему-то, никаких клиник не предложили. Просто сказали, чтоб сдавала анализы и к ним с выпиской в 3 экземплярах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лёлюшка***, А вы по омс или по федералке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...