Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки. Получила результаты АМГ 0,08 !!!! ФСГ 2,8

Я в шоке!!! Перед ЭКО в 2011 ФСГ был 15, АМГ 0,9

Ничего не понимаю. При таком АМГ как сейчас ФСГ должно зашкаливать.

Оля,пересдай амг в Целди-там самые нормальные результаты(по крайней мере у всех,кто тут писал похожи на правду,в том числе и у меня,у меня 0,8)..А про эту лабу я даже не слышала,могут и напутать. Для АваПетер амг д.б. 0,5-7 нг/мл,а для Эмбрилайфа больше 1. В целом для Питера и Лен.обл такая норма была прописана в их местном законодательстве.Вот тут можно посмотреть :

Ссылки скрыты.

Для Эмбрилайфа тут :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Alenakul, а сколько в общей сложности вышло по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак на рекламу похоже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, и регистрация на БП сегодня, за пару минут до сообщения, и в анкете написано, что дети отсутствуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекламе "Салютис" не так давно начали работать по транспортной схеме. И когда бы Alenakul успела выносить ребёнка и вырастить до 6 месяцев?

В 2012 году Павлова мне тоже предлагала транспортную схему с "Эмбрилайф", только как выяснилось, что ведущий специалист Русудан Гвасалия по такой схеме не работает и очень удивилась, когда я ей об этом рассказала.

 

Считаю, что транспортные схемы имеют право на существование, но не с череповецкими врачами.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак на рекламу похоже.

согласна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что транспортные схемы имеют право на существование, но не с череповецкими врачами.

ага, и не с нашими проблемами...

 

вот про Горохову, которая там протоколы ведет, я даже как о гинекологе хороших отзывов не слышала

 

Оля,пересдай амг в Целди-там самые нормальные результаты(по крайней мере у всех,кто тут писал похожи на правду,в том числе и у меня,у меня 0,8)..А про эту лабу я даже не слышала,могут и напутать. Для АваПетер амг д.б. 0,5-7 нг/мл,а для Эмбрилайфа больше 1. В целом для Питера и Лен.обл такая норма была прописана в их местном законодательстве.Вот тут можно посмотреть :

Ссылки скрыты.

Для Эмбрилайфа тут :

АМгГ ведь можно в любой ДЦ сдавать, или только в первые дни? Вроде пишут что он не меняется от фазы цикла.

Позвонила кста своему гинекологу, спросила стоит ли пересдать, она сказал не надо, что в протокол возьмут, и что по АМГ сейчас очень много ошибок.

МОжет конечно у меня действительно ошибочное значение, но думаю вряд ли больше 1 будет. Вот странно что при таком низком АМГ ФСГ низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, я даже в Вологду не рискнула ехать, а уж в Череповце связываться себе дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер.прошло 2 недели как встала повторно на очередь по омс найти себя в очереди не могу.в январе 2014 так и стоит дата первого эко.а на повторное не знаю куда и поставили.Девченки вы не знаете как очередь продвигается и сколько квот выделяют сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ксюнка, я тоже подала документы повторно недели 2 назад (на сайте правда пока не проверяла). Но пока ждала очередь почитала статистику за прошлый год - примерно 500 человек за год прошло. Это вместе с Эмбрилайфом (извиняюсь, если неправильно написала название). Я думала, что они (Эмбрилайф) больше квот провели, но видимо подключились к программе только ближе к концу года, т.к. 400 с лишним из них сделали в Аа-Петер.

На приеме мне сказали, что ждать 1,5-2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме мне сказали, что ждать 1,5-2 года.

ого...что ж так долго-то :think1: ...получается, когда была только федералка(квоты) очереди ждали в среднем от 3 до 8 месяцев...Теперь почти все факторы по ОМС, типа сделали благое дело для народа, что можно сделать ЭКО по полису ОМС..а на деле...еще хуже сделали получается?((((

Я когда первый раз подавала доки на квоту, ждала вызова 3 месяца...а сейчас жду уже 11 месяцев и тишина.... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по моему ,такой бардак с квотами творится только у нас в области.Читаешь другие форумы.там все быстро,не успел доки сдать уже в протике,а у нас...И управы то на них не найти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по моему ,такой бардак с квотами творится только у нас в области.Читаешь другие форумы.там все быстро,не успел доки сдать уже в протике,а у нас...И управы то на них не найти.

Да, вон в Питере, читаешь на Пробирке, девчонки без проблем, чуть ли не за неделю переводятся сейчас с федералки на ОМС...и не один раз за год успевают в протик сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Вот читаю я и сердце кровью обливается, как над нами издевается наше Вологодское правительство.

 

Может написать коллективное письмов МИНЗДРАВ РФ, в антимонопольную службу + можно прокуратуру ? с изложением всей сути проблемы и привести примеры, как в других регионах, попросить разобраться? В антимонопольную службу написать для того, что бы они проверили почему контракты они заключили тока с Эмбрилайфом и Ава-Петер, ведь список гораздо больше должен быть по ОМС.

И потом нам собраться где нибудь и подписать его, например из Вологды девочки подписали и отправили письмо в Череповец на сбор подписей.

Кто у нас умеет грамотно составлять письма? девочки есть у нас юристы?

Как вам идея? просто уже и не знаешь что придумать то, что бы попытаться решить проблему. Одиночные письма не дают результата.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я только за может все подпишемся.я вчера смотрела форум из тюмени девченка ждала повтора 3 месяца.питер вот тоже повтор 4 месяца.это наверно только у нас так все долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я только за может все подпишемся.я вчера смотрела форум из тюмени девченка ждала повтора 3 месяца.питер вот тоже повтор 4 месяца.это наверно только у нас так все долго.

так конечно)) Нам надо много подписей собрать, и из нашей большой компании назначить ответственного, девочки кто юрист и законами может все аргументированно изложить в письме, ссылаясь на реальные примеры и доводы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а карту выписку надо на эко везти в протокол в питер? или только анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже задумывалась о антимонапольной службе,кто грамотно может составить письмо?Давайте наконец действовать,а то мы до пенсии в очереди будем стоять!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а карту выписку надо на эко везти в протокол в питер? или только анализы?

Только анализы, ваша Выписка у них должна быть...хотя может девчонки подскажут, кто конкретно в Отто был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только анализы, ваша Выписка у них должна быть...хотя может девчонки подскажут, кто конкретно в Отто был.

Ну вот в среду моя выписка была в Вологде и мне её не отдали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik,  при оформлении в приемном покое, скан вашей выписки, равно как и все другие документы распечатают и вклеят в историю... По крайней мере в Отта, так...

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, при оформлении в приемном покое, скан вашей выписки, равно как и все другие документы распечатют и вклеят в историю... По крайней мере в Отта, так...

ну вот я и думаю что у них моя выписка должна быть, у меня то всё равно её нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не юрист, составить грамотное письмо, к сожалению, не смогу. Но приду когда и куда нужно и обязательно подписала бы это письмо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и я поддерживаю идею составить письмо и обязательно подпишусь. Считаю нужно расставить все точки над и.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пришла бы и подписала что нужно.где бы нам найти человека чтоб письмо грамотно написал и если все подпишемся может и сдвинется что то.мы не пишем дак все думают у нас все хорошо по омс очередей нет.у кого не спросишь вопрос-ответ я все там спрашиваю мне все отвечают больших очередей не должно быть по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...