Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ilizavet, На сайте талонов написано: Госпитализация отложена на сл. год, но говорят, что сначала звонят, приглашают, а потом на сайте инфу меняют. Меня тоже Москва интересует. ilizavet тебя в какую клинику направили?

Изменено пользователем MaRussia912
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

MaRussia912, мне дали талон в Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" на ул. Опарина, у меня тоже так написано. А тебя куда направили?

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, У меня написано талон отправлен на рассмотрение в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр»

 

Я думаю, что он находится в Москве, Иваньковское шоссе, д.3.

Изменено пользователем MaRussia912
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно в ваши ряды! Мы ездили по областной программе в 2008 году в Аву,удачно.Сейчас хотим второго, собираем анализы для федеральной,т.к. областную скорей всего закроют.Уже до тошноты все эти сборы.Неужели надо все анализы сдавать,которые указаны в выписке?! Напишем заявление,да пока очередь идет может осмелимся на платное в Вологду.Здесь пишут,что к Мирау лучше.А не подскажите,когда лучше на первый прием приехать,если эко надо спланировать примерно на 2-ую половину января?Надо уложиться в 2 недели,пока отпуск.Если мне не изменяет память протокол начинают на 3-ий день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia912, а у меня так было сначала написано, а потом стало "Госпитализация отложена на след.год".

Demoiselle, вообще надо сдавать, но тут мы с девочками в основном вписывали старые результаты и меняли даты на более свежие, смысл тратить деньги? Пока вызовут по квоте, все пересдавать надо будет. Так что пока так сделайте, а потом уже после вызова все и сдадите как следует.

По поводу Эко, позвоните в Аву в Вологду и там вам подскажут, когда Вам на первый прием приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..подскажите пожалуйста, вчера сдали СГ...поставили лейкоспермию....с такой СГ не получится сдать доки на квоту?..надо сначала пролечится?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а у вас постоянно такое? Похоже идет какой то воспалительный процесс, его нужно пролечить, а потом уже пытаться забеременеть. Это вам надо к андрологу. Во время лечения нужно будет предохранятся, если будут лечить антибиотиками. Может потом вам и квота не понадобится? На счет поставят ли на квоту, думаю что комиссия может отправить лечить это все, а потом повторно подавать доки, Вам это надо?

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите потоколы с 3-его дня цикла начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, все зависит от индивидуальных особенностей организма. У меня протокол начинали с 1-го дц, пурегоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! А у меня у мужа в заключении спермограммы: астенотератозооспермия.С такими показаниями возьмут на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, мы когда сдавали первый раз СГ, это было 5 лет назад..тоже были повышены лейкоциты, пролечились и все было в норме потом....а вот вчера сдали( это последний анализ для выписки остался) и вот такие пироги(((...а могло быть это от перенесенной простуды? мы болели сейчас неделю наверное( кашель, насморк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а показатели какие в %? и патологии в %?

 

анютик, конечно могло, повторите СГ через месяц. И кормите мужа орехами и всякими другими полезностями. Уверена результаты хорошие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, понятно, спасибо)..нов се атки к врачу думаю обратится надо будет...жаль только , что на месяц придется откалдывать подачу документов((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а показатели какие в %? и патологии в %?

 

Подвижность 35%, непожвижных 45%.Живые спер-ды 60%,мёртвые 40%. Это мы год назад сдавали.Когда я вставала на областную программу,там сказали,что Эко+Икси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, ну так примут и на федеральную документы) для эко это нормальные показатели.

 

анютик, ну это да, к врачу нужно однозначно. Ну может успеете до НГ подать док-ты.

Изменено пользователем ilizavet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, надеюсь, что успеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Можно мне тоже к вам?)

Летом была внематочная,а пару дней назад узнала,что вторая труба не проходима..моя гинеколог сказала,готовиться к ЭКО,отправляет меня в Аву к Тороповой.

Подскажите пожалуйста,что к чему и с чего начать?какие есть квоты?сколько стоит платное?какие анализы нужны?как долго очередь ждать?и вообще какие шансы,на то что беременность наступит?Торопова нормальный врач?

Заранее всем благодарна за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота федеральная. Ждать 3-6 месяцев. Попробуй сначало бесплатно. Деньги всегда успеешь отдать. Говорят, без труб удачи выше. Анализов много. В начале блока указана ссылка на документ, регламентирующий набор анализов. В АВЕ больше рекомендуют Мирау, не знаю почему. Главное, терпения и настойчивости побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ф, сначала определитесь платно хотите делать или по квоте. Платно в нашей Аве очередей нет, если с анализами все нормально сразу в протокол возьмут. Труба не проходима... Лапароскопию делала? Трубу удалили? При ЭКО если труба не проходима врачи требует её удаления. Т.к. если в ней (раз она не проходима) может скапливаться кровь, гной и другая бяка, а когда подсадят эмбрион есть риск что вся эта кака из трубы выйдет и погубит эмбрион. Так мне Мирау объяснил. Девочки поправят если что не так написала.

 

Платное ЭКО у нас в Вологде до нового года стоит 97 тысяч.

 

Шансы на удачный протокол при ЭКО составляют примерно 30%. Но все конечно очень индивидуально. Чем больше будущих рисков вы исключите, тем шансы больше.

 

Торопова врач хороший, но она больше как практикующий хирург (делает гинекологические операции). Мирау работал в род доме на Чернышевского, принимал роды (заведующий родового отделения врач акушер-гинеколог). В принципе они оба только начали делать ЭКО, но девочки лучшего мнения о Мирау, т.к. от него можно ждать большего общения. Торопова видимо совсем девочкам мало что рассказывает и много в ЭКОшные дела не посвящает. Вообщем, лично я бы выбрала Мирау, хотя Торопова сделала мне 2 операции и вообщем её работой я довольна.

Изменено пользователем sidle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ!...выписали нам лечение по поводу наших повышенных лейкоцитов, Г сказала, что подавайте доки , но я все равно сомневаюсь...а вдруг завернут с такой СГ?..а ехать то не ближний свет...300 км до Вологды(((

 

и еще девочки хотела спросить, где в Вологде можно сдать СГ? и сколько это будет стоить..мы сдавали в череповце..ооочень не удобно..сначало надо приехать и записатся , внести предоплату, потом приехать сдать СГ( кабинета там нет специально оборудованного) так что делали все в туалете!!!!! и ответ долго делают, сдача анализа строго с 15.00 до 15.20, а готов он в 19.00...мы правда поросили присалть ответ на электронку потом...ну короче куча неудобств!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ!...выписали нам лечение по поводу наших повышенных лейкоцитов, Г сказала, что подавайте доки , но я все равно сомневаюсь...а вдруг завернут с такой СГ?..а ехать то не ближний свет...300 км до Вологды(((

 

и еще девочки хотела спросить, где в Вологде можно сдать СГ? и сколько это будет стоить..мы сдавали в череповце..ооочень не удобно..сначало надо приехать и записатся , внести предоплату, потом приехать сдать СГ( кабинета там нет специально оборудованного) так что делали все в туалете!!!!! и ответ долго делают, сдача анализа строго с 15.00 до 15.20, а готов он в 19.00...мы правда поросили присалть ответ на электронку потом...ну короче куча неудобств!

В Аве расширенную делают -все удобства есть для мужчины и видео и журналы. Год назад мы сдавали 1800р, ответы по-моему через пару часов .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, и без записи предварительной?..т.е приехали и можно сразу сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, и без записи предварительной?..т.е приехали и можно сразу сдать?

мы записывались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запись по телефону или надо ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...