Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

анютик, я бы не сказала что быстро))) я с мая 2013 года ждала очередь

Значит скоро вызовут, а в какую клинику направят?

я бы тоже так не сказала))))..ну вот у меня доки были подано 25 мая, в листе ожидания я с 1 июня, в Пироговке мои документы)

В прошлый раз я вообще быстро попала, подала доки в конце ноября 2012, а уже в феврале 2013 была в протоколе)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

я бы тоже так не сказала))))..ну вот у меня доки были подано 25 мая, в листе ожидания я с 1 июня, в Пироговке мои документы)

В прошлый раз я вообще быстро попала, подала доки в конце ноября 2012, а уже в феврале 2013 была в протоколе)

я заметила, что кто в конце года подает на квоту, в начале года уже вызывают, как и всех кто раньше намного подал документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а можно ли по квоте сделать эко в Вологде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а можно ли по квоте сделать эко в Вологде?

Можно, меня когда в очередь ставили на Пошехонке, предлагали нашу Аву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а можно ли по квоте сделать эко в Вологде?

По федеральной квоте нельзя,там предлагают несколько клиник,но Ава Петер в этот список не входит.

Можно по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По федеральной квоте нельзя,там предлагают несколько клиник,но Ава Петер в этот список не входит.

Можно по омс.

А да кстати у меня по ОМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мне сегодня опять звонили с Пошехонки.Сначала вроде разговор хорошо начали,а закончили на повышенных тонах..Опять спрашивают когда я собираюсь в протик и готовы ли у меня анализы,я говорю что я уже из вас с кем то разговаривала и рассказала свою ситуацию,что жду заключение ген.,после прижигания ш.м.,Сказали что работают в 2 смены,и не в курсе моих проблем,но типа не переживайте,как все норм нам сразу звонить.Ну думаю,какие культурные!Дальше,спрашиваю-что сразу вам позвонить и направление дадите?Нет сначала на прием приедете,говорят.,На какой прием .говорю?Мне Гаврищук сказала не надо приема,звоните своему репродуктологу ,договариваетесь о дне приема и берете у нас направление и усе!А она мне-мололи что вы там решили,сначала прием у репродуктолога,а потом только направление.Походу они там между собой не могут разобраться.Я им уже про свои отсрочки устала рассказывать.А уж эти их 2 смены,надо какие работящие,что никто до них дозвониться не может!Создается впечатление ,что меня опять хотят куда то запихать,куда мне не хочется,навязывая прием репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже так не сказала))))..ну вот у меня доки были подано 25 мая, в листе ожидания я с 1 июня, в Пироговке мои документы)

В прошлый раз я вообще быстро попала, подала доки в конце ноября 2012, а уже в феврале 2013 была в протоколе)

А мои доки в Пироговке с 1 июля 2013г и все ждем... Анютик, так вы думаете, что не перекинут на ОМС, останемся на федералке?! Если не дай Бог перекинут, то Пироговка нас не возьмет, судя по ответу Департамента....Завтра тоже постараюсь дозвониться до Зеренкова.

 

 

Что-то в Алмазова и 122 пока не зовут.

ljudik тут писала, что ее в Алмазова вызвали, скоро едет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои доки в Пироговке с 1 июля 2013г и все ждем... Анютик, так вы думаете, что не перекинут на ОМС, останемся на федералке?! Если не дай Бог перекинут, то Пироговка нас не возьмет, судя по ответу Департамента....Завтра тоже постараюсь дозвониться до Зеренкова.

 

ljudik тут писала, что ее в Алмазова вызвали, скоро едет.

завтра выезжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квотам в Аву отправляют, мне Зеренков предлагал в том году, но я выбрала ОТТА. Может конечно в этом не предлагают ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои доки в Пироговке с 1 июля 2013г и все ждем... Анютик, так вы думаете, что не перекинут на ОМС, останемся на федералке?! Если не дай Бог перекинут, то Пироговка нас не возьмет, судя по ответу Департамента....Завтра тоже постараюсь дозвониться до Зеренкова.

я думаю, да. Потому что когда звонила В.А, он спросил фамилию и по программе быстренько посмотрел, стою ли я в очереди на квоту. Стою по федералке. А ранее он говорил, что если бы захотели перекинуть на ОМС, то давно бы уже оповестили об этом)...если бы перекинули, то да, судя по всему в другую клинику...но это не страшно..фигово то, что ехать надо будет сдавать доки на Пошехонку, а там сами знаете, что творится(((....я тоже завтра буду на телефоне...отпишусь потом, что и как...и ты, ок?

 

По квотам в Аву отправляют, мне Зеренков предлагал в том году, но я выбрала ОТТА. Может конечно в этом не предлагают ее

так это скорее всего Питерскую Аву, а не Вологодскую.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да питерскую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:

Девочки, лекарства отдала! Надеюсь, они помогут ))) И девочка из почти беременной превратится в беременную.

 

У меня ведь все хорошо, и в личной жизни теперь тоже :)

Увереан, что забеременнею сама, но попозже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik тут писала, что ее в Алмазова вызвали, скоро едет.

А у нее единичный случай,по которому тоже выясняли поедет или нет,она ведь тоже с федералки.А по омс все без изменений пока -АваПетер и Эмбрилайф.Может письмо повлияет как-нибудь.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила сегодня опять в Пирогова....хорошие новости))))

На следующей недели они получат списки по нашему региону от Департамента Здравохранения нашей области и начнут вызывать...сказали, ждите звоночка в ближайшее время!!!!...да, и вчера мне департамент тоже ответил: " По информации специалиста отделения по направлению в федеральные клиники и на санаторно-курортное лечение (Лечебная 17), Вы стоите в листе ожидания и скоро будет вызов".....вообщем не зря звонила и писала во всюда...все таки я достала их всех)))

так что думаю В.А и звонить больше не буду(пыталась сегодня дозвонится, бесполезно) все прояснилось) :)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, хорошая новость))) Я тоже в Пироговку стою, правда, только с января там в очереди. Надеюсь, в этом году попаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра выезжаю.

Удачи вам!!!!)))

 

Девочки звонила сегодня опять в Пирогова....хорошие новости))))

На следующей недели они получат списки по нашему региону от Департамента Здравохранения нашей области и начнут вызывать...сказали, ждите звоночка в ближайшее время!!!!...да, и вчера мне департамент тоже ответил: " По информации специалиста отделения по направлению в федеральные клиники и на санаторно-курортное лечение (Лечебная 17), Вы стоите в листе ожидания и скоро будет вызов".....вообщем не зря звонила и писала во всюда...все таки я достала их всех)))

так что думаю В.А и звонить больше не буду(пыталась сегодня дозвонится, бесполезно) все прояснилось) :)

Ох, как здорово!!!!!!! Хоть бы все так и было!!!))) А я сегодня на работе в любую свободную минуту звонила Зеренкову, то занято, то просто не берут трубку, так и не дозвонилась. Нооо вы меня порадовали!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, хорошая новость))) Я тоже в Пироговку стою, правда, только с января там в очереди. Надеюсь, в этом году попаду)

я думаю конечно попадете!!!

 

Ох, как здорово!!!!!!! Хоть бы все так и было!!!))) А я сегодня на работе в любую свободную минуту звонила Зеренкову, то занято, то просто не берут трубку, так и не дозвонилась. Нооо вы меня порадовали!))))

вот и я так же..не дозвонилась(...да и ладно..скоро вызовут нас ;) ..так что можно начинать подготовку по-тихоньку))...у меня некоторые анализы просрочились, надо сдавать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех поздравляю с днём Святой ПАСХИ!!!Всем желаю исполнения желаний!Иисус воскресе!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после лапары Мальцев выписывает с открытым больничным в ЖК. Вам жк через сколько дней закрывало б/л. От чего это зависит?

 

Воистину Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, сэмик, Пусть у Вас в Пироговке быстрей все решится!девочки,удачи вам!!!!! девочки,я еду 31 мая к Матроне в Москву,дай Бог не сорвется поездка(уже 2 раза переносилась)пишите в записочки в личку,все передам! Анютик,Алина,Сэмик вас прошу лично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, сэмик, Пусть у Вас в Пироговке быстрей все решится!девочки,удачи вам!!!!! девочки,я еду 31 мая к Матроне в Москву,дай Бог не сорвется поездка(уже 2 раза переносилась)пишите в записочки в личку,все передам! Анютик,Алина,Сэмик вас прошу лично!

И мне тоже уж тогда пожелайте удачи))) я тоже очередь в Пироговку жду!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, сэмик, Пусть у Вас в Пироговке быстрей все решится!девочки,удачи вам!!!!! девочки,я еду 31 мая к Матроне в Москву,дай Бог не сорвется поездка(уже 2 раза переносилась)пишите в записочки в личку,все передам! Анютик,Алина,Сэмик вас прошу лично!

Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...