Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, где в Че можно сделать полный анализ СГ (кроме МЦ "Вита")????

Изменено пользователем Эвелинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, где в Че можно сделать полный анализ СГ (кроме МЦ "Вита")????

к сожалению нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), водолечебница в Вологде на турундаевской улице находится, там грязи, воды, физиопроцедуры делают, у них сайт есть, набери в поисковике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Че можно сделать полный анализ СГ (кроме МЦ "Вита")????

нигде((((...Только в Вологде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом или в каком разделе спросить по данному вопросу, чтобы ответили специалисты.

Ситуация такая. Была первая беременность (когда начались кр.выделения, по моим подсчетам на 2-3 неделе сдавала ХГЧ, что-то в пределах 64, т.е. точно была) , через пару дней был выкидыш (01.04.14). На 3-й день попала на прием к своей Г в ВФ Ава-Петер (записывалась ещё во время угрозы). По Узи всё чисто, выделения были уже небольшие. Прописали мне и мужу фол.кислоту для укрепления , ну и уст.рекомендации. Я вроде успокоилась. Но выделения не проходили (раз, два в день и немного). Через 2 недели записалась на прием. Г сказала, что естественно выделения это не хорошо. Сделала УЗИ. сказала, что есть киста справа (у меня как раз справа непроходимость по ГСГ (гистеросальпингография)). Сказала, что должно само пройти и по пробуем пролечить травой (т.е.без гормонов): Эстровел по 1 т. 1 р. в день 2 мес. Контроль УЗИ 12-14 день цикла и с 15-25 д.ц.Утрожестан 200 мг*2 р. в день вагинально. Месяч. не было (раньше цикл был 27 дней), поэтому пока только Эстровел. Прошло 2 недели. Выделения в последние дни увеличились и в объеме и в кол-ве. Записали к Г на 6 мая, сказали если смогут раньше отзвонятся. Чувствую что лечение не адекватно ситуации. Как бы вообще не усугубить процес. До это своей Г была довольна. Что делать? Такая ситуация впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, я бы раньше пошла к Г, не ждала бы 6 мая. Может, к другому всё-таки врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после выкидыша были выделения неделю,ещё и температура держалась 37,5,Г сказала что в моей ситуации такое возможно,но я не поверила,позвонила своей знакомой она сказала-срочно колоть антибиотики,колола сама цефтриаксон 1 раз в день в течение 7 дней,тьфу тьфу всё обошлось,на узи всё в порядке.Менстры пришли через 45 дней,думала тронусь умом пока ждала их.если есть возможность сходи на Лечебную,там очень хороший Г сидит,только платно иди,примут точно!Сама там была и отношение хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, на платное на Лечебную записаться по телефону реально? Телефона нет? И долго ждать, может из-за праздников тоже сразу не смогут? Я помню как-то искала срочно платно лора в субботу, помню точно с Лечебной созванивалась, они в субботу и воскрес. не работают.

Просто к другому Г идти -это также наобум, а вот про Лечебную мысли были. Спасибо, буду искать контакты.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035 не знаю как насчёт по телефону,я приезжала утром и сразу платила денежку и на приём.не нужно ждать долго,надо действовать,может сбой какой идёт внутри.удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Я перед крио сначала проколола актовегин,заваривала листья малины(для роста эндометрия) в протоколе начала пить актавегин в таблетках.Был один криоэмбрион,прижился,но БЗ.А вы когда в крио?Просто если не скоро,то можно проколоть лонгидазу.Я сейчас готовлюсь в протик и у меня тоже Х.Э.,проколола уколы,теперь вот свечи вставляю,уж не знаю помогла она мне или нет,но боли прошли ,мес. обильней стали,недавно сделала офисную гистеру-по биопсии ХЭ нет.У меня знакомая работатает ст.мед. сестрой в физио.каб в Вологде,она еще советует ультрозвук,электрофарез с лонгидазой,магнит на низ живота.Вот как то так.Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Не подскажите кому назначали фемостон 2/10 на сколько месяцев перед эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Не подскажите кому назначали фемостон 2/10 на сколько месяцев перед эко.

Я пила фемостон 2/10 два месяца, прописывала моя Г, т.к. был низкий эстрадиол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, я в Пирогова была в 2012 и 2013. АМГ не смотрели.

по-моему в Пирогова и сейчас АМГ не смотрят, у них такого гормона даже в перечне анализов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Не подскажите кому назначали фемостон 2/10 на сколько месяцев перед эко.

2 цикла перед эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все очень странно!Начну сначала:год назад я подала доки на Пошехонку,но все мы знаем,что там ждать не переждать очередь ,непонятно как движется,я сдала доки на Лечебную.Зеренков взял без проблем.Но появился новый закон по омс и меня взяли по омс,но у меня возникли проблемы.я не смогла уехать в 13г.Сегодня мне звонят с Пирогова и говорят что я должна приехать к ним по омс(департамент дал список 24 чел,и я в этом списке)Я говорю,что у нас обл.не работает с вами,а только 2клиники Ава и Эмбрилайф.А они мне доказывают обратное.что типа у них уведомление ,их клиника работает с Вологодской обл. по омс и я в списке.Вопрос.задается сам по себе:кто меня куда перевел,кто распоряжается программами,то ли департамент,то ли Пошехонка?Сранно ,что недавно звонили с Пошехонки и предлагали нашу Аву,я уже ничего не понимаю!Если я в списках в Пирогова,почему мне об этом ничего на Пошехонке не сказали?Кто составлял этот список,доки подавала сначала по федералке,оказалась по омс и в другой клинике!!!!Девочки-ваши комментарии!Но если честно,я и так уже поняла,что бардак разведен полный с программами,и идет конкретное отмывание денег!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки,посмотрите,на сайте Пошехонской б-цы.осталось только 4 клиники работающие по омс,остальные убрали!Вот это называется-выбираем сами,такими темпами мы до пенсии не попадем в программу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все очень странно!Начну сначала:год назад я подала доки на Пошехонку,но все мы знаем,что там ждать не переждать очередь ,непонятно как движется,я сдала доки на Лечебную.Зеренков взял без проблем.Но появился новый закон по омс и меня взяли по омс,но у меня возникли проблемы.я не смогла уехать в 13г.Сегодня мне звонят с Пирогова и говорят что я должна приехать к ним по омс(департамент дал список 24 чел,и я в этом списке)Я говорю,что у нас обл.не работает с вами,а только 2клиники Ава и Эмбрилайф.А они мне доказывают обратное.что типа у них уведомление ,их клиника работает с Вологодской обл. по омс и я в списке.Вопрос.задается сам по себе:кто меня куда перевел,кто распоряжается программами,то ли департамент,то ли Пошехонка?Сранно ,что недавно звонили с Пошехонки и предлагали нашу Аву,я уже ничего не понимаю!Если я в списках в Пирогова,почему мне об этом ничего на Пошехонке не сказали?Кто составлял этот список,доки подавала сначала по федералке,оказалась по омс и в другой клинике!!!!Девочки-ваши комментарии!Но если честно,я и так уже поняла,что бардак разведен полный с программами,и идет конкретное отмывание денег!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки,посмотрите,на сайте Пошехонской б-цы.осталось только 4 клиники работающие по омс,остальные убрали!Вот это называется-выбираем сами,такими темпами мы до пенсии не попадем в программу!

вот мне тоже кажется , что чистое отмывание денег!!!!!...я сама ничего не понимаю!!!...Девочки, к слову, я подавала доки 25.05.2013 на Лечебную по федералке. Мои доки были отправлены в Пирогова. Стояла у них в листе ожидания с 1.06.2013. Сегодня звонила в Пироговку и мне сказали, что меня ВООБЩЕ нет в списках, которые им на той неделе прислал Департамент Здрава Волог. области!!! Вот как так??????...Сказали звонить в Вологду и выяснять, где мои документы и по какой программе я иду....типа, либо меня перекинули на ОМС.....либо документы вообще в другую клинику отправили. Но в тоже время, как пишет sashylau01, в списках ОМС у них 24 человека, меня там тоже нет, как я поняла!!! Если меня перекинули в другую клинику, почему без моего ведома???? я же могу выбрать клинику по ОМС?.....вообщем завтра буду атаковать Вологду звонками и требовать разъяснения ситуции!.....сказать, что я расстроилась..ничего не сказать..я просто в шоке(((((((

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня ЧП! Не знаю что делать, сижу истерю. Зашла в лист ожидания ЭКО посмотреть свою очередь и я себя там не нашла. В листе осталось чуть больше 1000 человек и у всех уже стоит предполагаемая дата госпитализации. Меня нет вообще! Что такое случилось? Меня выкинули что ли? Блин паника девочки! Это глюк какой то у них или же что то изменилось? Может у кого так же? Девочки нужны ваши коменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть началось движение после письма, адресованного Путину?

// Oksi //,

 

я стояла в очереди под № 1650, меня сейчас в списке тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть началось движение после письма, адресованного Путину?

// Oksi //,

 

я стояла в очереди под № 1650, меня сейчас в списке тоже нет.

Меня тоже нет.Хотя была.Наверное,лист переделывают.Там до июля 13 занесены люди,позже никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего теперь? А куда же нас то девали? Дурдом отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глянула в лист ожидания,ой не могу,давлюсь истерическим смехом,место 31.стала 28,предполагаемая дата госпитализации:15г,июль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела лист ожидания - июнь 2015 года! Раньше было написано: "Фед. бюджет", теперь вот сподобились и по омс включить. Интересно, меня на омс не с Лечебной перевели, где я стою на очереди в Пироговку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, меня на омс не с Лечебной перевели, где я стою на очереди в Пироговку?!

наврятли.....там в листе ожидания только те, кто подавал доки через Пошехонку. Я вот тоже стою в Пироговку, подавала документы на Лечебной, так меня и в помине нет в этом листе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2014 году подавала на Пошехонке тоже нет. Девочки кто подавал в июле 2013 стоит январь 2014...интересно кто нибудь попал на самом деле...или это опять отписка

Изменено пользователем natalisha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,меня наверно хватит удар скоро с этими уродами!Что хотят то и придумывают.Я в листе ожидания была,вставала на Пошехонке,и вдруг тоже исчезла,это наверно нам подарок всем на 1 мая,чтобы не расслаблялись.Пипец блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...