Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

tany-m, Не расстраивайся,думаю твоя очередь подойдет быстро,говорят квот по омс много...

Спасибо девочки за поддержку! Но я так расстроилась...всю дорогу до Череповца просто проревела от обиды...((

 

Подтверждаю))) По-крайне мере в устной беседе Гаврищук мне сказала, на мою фразу "ну ждать через года 2", что нет, скорее через год. Что если как в этом году много средств выделят (а должны типа), то быстро очередь будет двигаться и год максимум.

Так я то уж год по федералке отстояла....и снова год...это очень много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо девочки за поддержку! Но я так расстроилась...всю дорогу до Череповца просто проревела от обиды...((

 

Так я то уж год по федералке отстояла....и снова год...это очень много...

Да, я читала, что с федеральнорй перекинули на областную. Сочувствую в этом плане, тем более понятно, что в данной ситуации, если бы принимала Гаврищук, то в конец очереди бы точно не поставили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, А ты не хочешь попробовать позвонить самой Гаврищук и поговорить с ней?Позвони на Пошехонку,если она не ответит,попроси ее к телефону.Она там самая адекватная.Я когда звонила туда,всегда ее просила к телефону.Обьясни ей ситуацию,может она поможет,а то год ожидания ушел в пустую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, А ты не хочешь попробовать позвонить самой Гаврищук и поговорить с ней?Позвони на Пошехонку,если она не ответит,попроси ее к телефону.Она там самая адекватная.Я когда звонила туда,всегда ее просила к телефону.Обьясни ей ситуацию,может она поможет,а то год ожидания ушел в пустую...

Спасибо за совет! Я сегодня в Департамент Здравоохранения написала письмо, посмотрю, что ответят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Девочки а что лист ожидания на эко совсем убрали?

Не должны. Скорее всего жалоб много и в связи с этим пересматривают. Тоже переживаю, что не могу посмотреть очередь.

 

Девочки, вы не знаете в Центре планирования семьи на Пошехонском ш. ЭКО будут делать специалисты центра или приезжие. Видела информацию, что начнут делать уже этим летом, только также нужно себя отслеживать в общей очереди и ждать, только ехать никуда не нужно, а можно выбрать ЦПС для проведения процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны. Скорее всего жалоб много и в связи с этим пересматривают. Тоже переживаю, что не могу посмотреть очередь.

 

Девочки, вы не знаете в Центре планирования семьи на Пошехонском ш. ЭКО будут делать специалисты центра или приезжие. Видела информацию, что начнут делать уже этим летом, только также нужно себя отслеживать в общей очереди и ждать, только ехать никуда не нужно, а можно выбрать ЦПС для проведения процедуры.

 

Я туда звонила, правда, месяца 3 назад, мне сказали, в первую очередь будут брать тех, кто у них наблюдается... но сказали, это все еще размыто - еще нет оборудования, специалистов и т.д., т.е. дали понять, что не скоро все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лист ожидания видели?

Вот это привели в порядок списочек, туда заглядывать теперь смысла нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суки... Прям сил уже никаких нет. Сменили мне номер с 1689 на 2065, из-за того что во время не внесли в лист. Когда-нибудь этот бардак закончится или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем непонимаю..... Вроде практически все диагнозы перекинули на омс, а получается что женское бесплодие все еще на федералке..... чего ждать не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы смотрите "Лист ожидания ЭКО"? Вводите в поле "Фильтр" номер полиса и всё? И у меня никаких кнопочек нет отправки или ещё что-нить, ввожу номер и не алё...Может у меня что-то с браузером? Я через Оперу смотрю.

Посмотрите пож, у кого доступно 3553320876001873 или ссылку финальную суда поставьте пож. Спасибки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы смотрите "Лист ожидания ЭКО"? Вводите в поле "Фильтр" номер полиса и всё? И у меня никаких кнопочек нет отправки или ещё что-нить, ввожу номер и не алё...Может у меня что-то с браузером? Я через Оперу смотрю.

Посмотрите пож, у кого доступно 3553320876001873 или ссылку финальную суда поставьте пож. Спасибки..

Просто вводите номер полиса и никуда нажимать не надо..автоматически все должно выйти...я забила ваш номер полиса вот что вышло :

3553320876001873 КЕС-2071-0 2014-05-12 ОМС

Или протсо ищите себя по шифру - КЕС-2071-0 ( ФИО)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы смотрите "Лист ожидания ЭКО"? Вводите в поле "Фильтр" номер полиса и всё? И у меня никаких кнопочек нет отправки или ещё что-нить, ввожу номер и не алё...Может у меня что-то с браузером? Я через Оперу смотрю.

Посмотрите пож, у кого доступно 3553320876001873 или ссылку финальную суда поставьте пож. Спасибки..

Ваш шифр КЕС-2071-0 ДАТА 12/05/14 ОМС. После номера полиса ENTER нажмите и все появится!) Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш шифр КЕС-2071-0 ДАТА 12/05/14 ОМС. После номера полиса ENTER нажмите и все появится!)

спс. Я ENTER нажимала адцать раз, у меня видимо что-то с браузером.

 

Просто вводите номер полиса и никуда нажимать не надо..автоматически все должно выйти...я забила ваш номер полиса вот что вышло :

3553320876001873 КЕС-2071-0 2014-05-12 ОМС

Или протсо ищите себя по шифру - КЕС-2071-0 ( ФИО)

спасибо

Попробую с рабочего компа.

по шифру попробовала, тоже не алё....

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а смысл вообще что то там пробовать?Там ведь даже очередность убрана...Вот это переделали лист ожидания называется!Я сейчас еду по омс в Питер,а в листе все по федералке стою,даже примерной даты госпитализации нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, а ты когда доки подавала? На пошехонку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, 11 февраля 2013 г.Но меня отправляли в сентябре 13,но у меня проблемы были,не могла поехать..Да на Пошехонке,в очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и лист ожидания ЭКО переделали! Теперь вообще ничего не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела с рабочего компа, преинтереснейший список сделали. Делали с умом, даже не придерешься. Поставлены, шифр присвоен, дата постановки указана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела с рабочего компа, преинтереснейший список сделали. Делали с умом, даже не придерешься. Поставлены, шифр присвоен, дата постановки указана.

Теперь и не знаем, когда примерно дата вызова, обидно. Даже не знаю, как и ориентироваться((( Лучше бы оставили как было, а то теперь и номера очереди нет, как очередь движется или нет не отследить толком если только пересчитывать всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё раз подтверждает факт непрозрачности, что если бы было всё по-честному, то списки были бы либо разбиты для большей наглядности на два списка (по ОМС и Федеральной) или бы в данном списке была разбивка, с указанием реальной очередности с разделением 2-х очередей плюс предполагаемым срокам оказания услуг.

А так просто реальный список обратившихся и пугающее кол-во обратившихся для наглядности)))

 

P/S: Так, провела своё расследование: 1061 оМС, 684 фед.бюджет. Всего получается 1745 (?). Причем нашла по инициалам подругу, ей нынче звонили в марте по ОМС приглашали (были причины, не поехала), так вот в списке она ....трам-пам-пам по федеральной. Короче приведенные цифры-не факт что правда.

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может организовать митинг по поводу бордака в нашей очереди и постановки на нее, можно позвонить на телевиденье, может так что то сдвинется, а то сплошной беспредел в нашей области, нигде такого нет, напишем плакаты и постоим пару часов? есть ли смысл такой затеи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея на счет митинга, только обязательно это все делать общими усилиями, сколько можно нас вокруг пальца водить. Главное, чтоб была организованность и поддержка, только общими усилиями.Вместе больше толку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нужно митинг организовать, чтобы какая-то справедливость была! Так и лет 5 прождать можно, а ведь мы все хотим БЫТЬ МАМАМИ!!! Я думаю, что каждая по этому поводу очень переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите конечно, но о каком митинге вы говорите? Я письмо то составила так его все испугались отправить по нужным адресам, боясь потерять работу. Как дело дойдет ни кто не придёт, по примеру с письмом убедилась. А митинг должен быть согласован с администрацией города!!! Могу пожелать только удачи и сил все это организовать и довести до конца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Привет!Ты уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...