Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ilizavet, У них эта фраза,что ждать 2 года с языка не сходит,как за счастье так ответить женщинам.

это точно! я им говорю- что нам к пенсии рожать то..., а она ответила- ну а что поделаешь... Вот и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

да похоже, они просто бояться сказать, что вызовут в течение года, думают что их достанут звонками. А за одно и удовольствие получают, от того что все мы переживаем и дни считаем, когда нас вызовут.

 

это точно! я им говорю- что нам к пенсии рожать то..., а она ответила- ну а что поделаешь... Вот и все!

так конечно, им не понять этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня знакомая девочка подавала доки в конце июля 2013 на пошехонку, ее сейчас вызвали на консультацию в июле с анализами, получается, что год примерно ждать вызова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня знакомая девочка подавала доки в конце июля 2013 на пошехонку, ее сейчас вызвали на консультацию в июле с анализами, получается, что год примерно ждать вызова.

вот и мне странно, по какому методу они отбирают? ведь многие раньше подавали, и до сих пор ждут вызова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал Эко в клинике Эмбрилайф? как впечатления? что за врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, мы там не были..но Гаврищук на Пошехонке очень нахваливала эту клинику!..и навязывала даже можно сказать)..Знаю только, что там уколы на руки не выдают, каждый укол надо делать у них!

 

девочки, подскажите кто после пролета подавал доки заново на Пошехонку уже в этом году..надо записыватся на прием или можно без записи к ним приехать? и какая форма выписки теперь, что-то изменилось?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне позвонили с Пошехонки сказали сдавать анализы в срочном порядке. Это было во вторник. А я лежу в больнице на сохранении. До сегодняшнего дня вроде все было нормально сегодня плохо. Угроза. Боюсь сорвется моя Б. А потом естественно нельзя будет думать о Б как минимум полгода. Что мне делать с квотой? Если я сказала им что Б то с очереди меня сняли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите кто после пролета подавал доки заново на Пошехонку уже в этом году..надо записыватся на прием или можно без записи к ним приехать? и какая форма выписки теперь, что-то изменилось?

Приехать без записи, и просто на заявлении ставишь подпись и дату, выписку не надо, доки никакие тоже не просят, разве что полис и паспорт.

Всем привет! Девочки мне позвонили с Пошехонки сказали сдавать анализы в срочном порядке. Это было во вторник. А я лежу в больнице на сохранении. До сегодняшнего дня вроде все было нормально сегодня плохо. Угроза. Боюсь сорвется моя Б. А потом естественно нельзя будет думать о Б как минимум полгода. Что мне делать с квотой? Если я сказала им что Б то с очереди меня сняли уже?

Я была беременная на 8 месяце, когда позвонили, что подошла очередь, просто попросила, чтобы перенесли через 1,5 года и все, потом без проблем сходила в протокол спустя это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, ну это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, взяли в протокол хотя есть ребенок? Получается за вторым можно идти на ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конечно момент с уколами не очень удобен, я тоже читала. И про врачей почитала. Я просто еду скоро на прием врачей из эмбрилайфа и думаю к ним ехать на эко или в Аву питерскую попроситься на запись? Просто у меня не простой анамнез и нужны опытные врачи. Вроде про эмбрилайф плохого и не пишут, но говорят там врач одна грузинка очень любит крио делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, взяли в протокол хотя есть ребенок? Получается за вторым можно идти на ЭКО по ОМС?

Количество попыток не ограничено, насколько мне известно. Взяли без проблем. В первый раз ездила по федералке удачно, второй по ОМС неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Я конечно выбрала Питерскую Аву,и врач уже знает меня и клиника устраивает и эмбриология сильная,но разбирать пролеты не особо пытаются,у меня там было 4 попытки и только после этого врач культурно намекнул на гистеру и кариотип,а уж про гемостаз -и говорить не чего.Такое ощущение .что им до него вообще нет никакого дела.Сдавала все сама по собственной инициативе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //,  по теме к сожалению не подскажу. Но надеюсь, что угроза пройдет и все будет хорошо! Здоровья вам и вашему малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Девочки, а как на счет того, чтобы задать вопрос нашему губернатору? Активно идет реклама о том, что можно задать ему вопрос онлайн. Как думаете, реально дозвониться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Девочки, а как на счет того, чтобы задать вопрос нашему губернатору? Активно идет реклама о том, что можно задать ему вопрос онлайн. Как думаете, реально дозвониться?

Я ему вопрос через контакт задавала, но не про ЭКО, а потом ответ обоснованный пришел через его помощника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Я конечно выбрала Питерскую Аву,и врач уже знает меня и клиника устраивает и эмбриология сильная,но разбирать пролеты не особо пытаются,у меня там было 4 попытки и только после этого врач культурно намекнул на гистеру и кариотип,а уж про гемостаз -и говорить не чего.Такое ощущение .что им до него вообще нет никакого дела.Сдавала все сама по собственной инициативе...

Вот я так и понимаю, что придется отдельно у гематолога в ОТТА например обследоваться попутно, она меня знает и всегда ведет меня попутно в протоколе.

Мне очень не хочется в Эмбрилайф ездить за уколами каждый день, бред какой то. И настораживает, что крио часто практикуют вместо свежих, может это и хорошо, но финансово мне тяжело сейчас будет. Я тока с Питера, и почти 100 тр. потрачено.

Как мне поступить, позвонить на Пошехонку и попроситься в АВУ Питерскую? что бы на прием к их врачам записали?

Я в Аве делала первое ЭКО, но в отделении на Невском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Зарецкой Т.Д.? Какие отзывы? Планируем беременность с мужем почти год, пока безрезультатно. Посоветовали обратиться к ней, хотела узнать побольше мнений. Извините если повторяюсь и такие вопросы уже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Позвони и скажи что хочешь только в Аву,я так говорила.вроде сначала уговаривать стали на др. клинику.я сказала что ,имею право выбора,больше не приставали,куда и почему.перезаписали на Аву.

 

ilizavet, Первичный прием в Аве проходит на Предтеченской и ведет его Торопова или Мирау,в Питер едешь уже тогда когда тебе в Вологодской Аве добро дадут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина а там прием платный? Или они тоже в опреленные дни принимают? И можно с ними на определенный месяц договориться? И как твое мнение лучше к ним чем в эмбриоайф ехать?

 

Ой Сашуля)))) че та описалась я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Если ты это мне,то отвечаю-прием бесплатно в Аве .Про Эмбрилайф ничего сказать не могу,не знаю я эту клинику.Но то что уколы надо ездить к ним делать,это для меня не вариант.Про Аву скажу-что в протик могут сразу не взять,дадут время дообследоваться,долечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки! Встал вопрос о выборе клиники и врача для постановки на учет. Беременность очень долгожданная, хотелось бы доверится очень хорошему специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень хорошая новость.Вызывают ноябрь 13 г.Срок ожидания 7 мес,так что сильно не переживайте!

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на днях мне пришел ответ из Департамента Здрав. на мою жалобу на действия сотрудницы Медведчиковой с Пошехонки. Ответ вполне удовлетворил меня. Во-первых, все же отстояла свою очередь на ЭКО, во-вторых, цитирую *...с Медведчиковой проведена беседа о недопустимости некорректных выражений в работе и о необходимости внимательного отношения к пациенткам.* Вот!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень хорошая новость.Вызывают ноябрь 13 г.Срок ожидания  7 мес,так что сильно не переживайте!

 

Не знаю,как насчёт ноября,я например встала в очередь в октябре 2013,но мне ещё не звонили.А это подтверждённая информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...