Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Что-то не торопятся Лист регистрации пациенток в кабинете ЭКО опубликовывать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Не знаю,как насчёт ноября,я например встала в очередь в октябре 2013,но мне ещё не звонили.А это подтверждённая информация?

100 %,т.к это я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 %,т.к это я.

 

Ясно,буду опять сегодня ругаться!Как уже всё достало,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,буду опять сегодня ругаться!Как уже всё достало,блин!

Поругайся,пожалуйста попозже,чтобы меня не подставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем , что лист ожидания должны были открыть 1 июля, но так и не открыли вчера, сегодня они как будто не заметно дописали еще нолик, теперь ждем открытия 10 июля, а что дальше интересно дорисуют....это издевательство какое то над людьми, живем догадками какими то..одних зовут, других нет...отбор не понятен...Хотя бы предварительно знать к чему готовиться, дак нет же....мучайтесь девочки..ВОТ!!!! до конца не выговорилась, но стало полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем , что лист ожидания должны были открыть 1 июля, но так и не открыли вчера, сегодня они  как будто не заметно дописали еще нолик, теперь ждем открытия 10 июля, а что дальше интересно дорисуют....это издевательство какое то над людьми, живем догадками какими то..одних зовут, других нет...отбор не понятен...Хотя бы предварительно знать к чему готовиться, дак нет же....мучайтесь девочки..ВОТ!!!! до конца не выговорилась, но стало полегче)

 

Да и нолик дорисовали,потому что я написала в Департамент на страницу им,что за ерунда опять получается с листом ожидания

 

Поругайся,пожалуйста попозже,чтобы меня не подставлять)))

 

Ты не переживай,я ведь не скажу про тебя конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же письме из ДЗ написано,что на этот год выделено 400 квот. И что сейчас вызывают тех,кто подал заявление в первом полугодии 2013.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь задавал вопросы на сайт где лист ожидания, пытаюсь задать вопрос, а он то ли не проходит .то ли не сразу добавляется, не понятно что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Ура,дозвонилась на Пошехонку,сразу нахрапом спросила,какой год вызывают на процедуру и месяц.ответили что 2013 по сентябрь включительно.Задала вопрос,почему тогда у вас уже и ноябрьские девочки идут в протокол -отвечают,якобы так получилось,короче я сказала им свою фамилию,что встала в октябре в очередь,сказали что пробьют и перезвонят.Через 20 минут перезвонили и сказали сдавайте анализы,и отзвонитесь сразу же,ещё спросили куда я хочу?Естественно в Питерскую Аву,куда же ещё!Со мной сегодня так вежливо разговаривали,это просто что то сверх естественное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Ура,дозвонилась на Пошехонку,сразу нахрапом спросила,какой год вызывают на процедуру и месяц.ответили что 2013 по сентябрь включительно.Задала вопрос,почему тогда у вас уже и ноябрьские девочки идут в протокол -отвечают,якобы так получилось,короче я сказала им свою фамилию,что встала в октябре в очередь,сказали что пробьют и перезвонят.Через 20 минут перезвонили и сказали сдавайте анализы,и отзвонитесь сразу же,ещё спросили куда я хочу?Естественно в Питерскую Аву,куда же ещё!Со мной сегодня так вежливо разговаривали,это просто что то сверх естественное!

Поздравляю!!!!начала положено, главное не спугнуть их хорошее общение) получается по их логики если уже сентябрь и октябрь вызывают, то в этом году и 2014 начнут... ой дай Бог было бы так как они говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!начала положено, главное не спугнуть их хорошее общение) получается по их логики если уже сентябрь и октябрь вызывают, то в этом году и 2014 начнут... ой дай Бог было бы так как они говорят.

 

Будем надеяться,что и вам повезёт!письмо президенту сделало своё дело-нашлись и деньги сразу и квоты,почаще бы им встряску давали!Я месяц назад звонила,говорили что ожидать вызова или в конце этого года или в начале следующего,но получается процесс быстрее пошёл!Дай то Бог чтобы и дальше также всё было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, Так и сказали что мол так получилось про ноябрьских?Очаровательный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только писала сегодня про их якобы незаметный переворот в дате, с 1 июля на 10 июля. Так что вы думаете, они за сегодня сменили ее 2 раза...Теперь его откроют 1 августа.... Это вообще.....нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Помогите советом..уже не знаю что и делать..принимала 4 месяца ОК, после отмены сразу же образовалась киста - назначили свечи лонгидаза+уколы алое + витамин В1,В6 поочередно (для рассасывания кисты). Теперь у меня М стала по 2 раза в месяц. Уже 2 цикла так. И киста растет :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь задавал вопросы на сайт где лист ожидания, пытаюсь задать вопрос, а он то ли не проходит .то ли не сразу добавляется, не понятно что такое

Добрый вечер всем!давно не заходила сюда работы накопилось много соскучилась по вам :flower: .Я задавала вопросы с листом ожидания тоже такая же фигня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если по квоте эко, то врача имеешь право выбирать или к кому распределят?

 

скиньте, пожалуйста, ссылку на тот самый сайт, где смотреть очередь свою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться,что и вам повезёт!письмо президенту сделало своё дело-нашлись и деньги сразу и квоты,почаще бы им встряску давали!Я месяц назад звонила,говорили что ожидать вызова или в конце этого года или в начале следующего,но получается процесс быстрее пошёл!Дай то Бог чтобы и дальше также всё было!

Если не секрет то вы когда отдали документы.я вот на повторное эко в марте 2014 г сказали 1.5 года ждать

 

Будем надеяться,что и вам повезёт!письмо президенту сделало своё дело-нашлись и деньги сразу и квоты,почаще бы им встряску давали!Я месяц назад звонила,говорили что ожидать вызова или в конце этого года или в начале следующего,но получается процесс быстрее пошёл!Дай то Бог чтобы и дальше также всё было!

Если не секрет то вы когда отдали документы.я вот на повторное эко в марте 2014 г сказали 1.5 года ждать Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если по квоте эко, то врача имеешь право выбирать или к кому распределят?

 

скиньте, пожалуйста, ссылку на тот самый сайт, где смотреть очередь свою!

врача имеете право выбрать.

Ссылки скрыты.

это если у вас по ОМС

это если вы по федералке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться,что и вам повезёт!письмо президенту сделало своё дело-нашлись и деньги сразу и квоты,почаще бы им встряску давали!Я месяц назад звонила,говорили что ожидать вызова или в конце этого года или в начале следующего,но получается процесс быстрее пошёл!Дай то Бог чтобы и дальше также всё было!

Если не секрет то вы когда отдали документы.я вот на повторное эко в марте 2014 г сказали 1.5 года ждать

 

     Если не секрет то вы когда отдали документы.я вот на повторное эко в марте 2014 г сказали 1.5 года ждать

 

Конечно не секрет,14 октября 2013 г. подавала.Сегодня начинаю сдавать анализы и в путь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Все таки что лучше, питерская АВА или Эмбрилайф? Просто мне тоже позвонили и сказали, что приезжают врачи из Эмбрилайфа в понедельник и могли бы взять меня уже на первичную консультацию. Но у нас еще не все в порядке с анализами, поэтому когда все уладим уже будем им отзваниваться. Только вот задаюсь вопросом, почему только про Эмбрилайф сказали? У нас полностью мужской фактор - мужу операцию надо будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Все таки что лучше, питерская АВА или Эмбрилайф? Просто мне тоже позвонили и сказали, что приезжают врачи из Эмбрилайфа в понедельник и могли бы взять меня уже на первичную консультацию. Но у нас еще не все в порядке с анализами, поэтому когда все уладим уже будем им отзваниваться. Только вот задаюсь вопросом, почему только про Эмбрилайф сказали? У нас полностью мужской фактор - мужу операцию надо будет делать.

Операцию-пункцию яичка (MESA, TESA)?Не все клиники это делают.Я бы не думала - с таким диагнозом только в АваПетер дорога (из предлагаемого нам списка клиник) и то только в Питер,а не в нашу.

А вы когда вставали на Пошехонку?

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию-пункцию яичка (MESA, TESA)?Не все клиники это делают.Я бы не думала - с таким диагнозом только в АваПетер дорога (из предлагаемого нам списка клиник) и то только в Питер,а не в нашу.

А вы когда вставали на Пошехонку?

Да, пункцию. Но ведь на Пошехонке в курсе, что нам нужен именно такой вариант ЭКО. Почему они тогда предлагают Эмбрилайф? Непонятно.

Вставала в конце ноября. Но у меня возникло ощущение, что от Эмбрилайфа все отказываются, поэтому они звонят следующим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункцию. Но ведь на Пошехонке в курсе, что нам нужен именно такой вариант ЭКО. Почему они тогда предлагают Эмбрилайф? Непонятно.

Вставала в конце ноября. Но у меня возникло ощущение, что от Эмбрилайфа все отказываются, поэтому они звонят следующим.

Сейчас посмотрела на их сайте(эмбрилайф) -пункцию они делают.Но открылись они в сентябре 2013 года.Для меня лично -это существенный минус.Новая клиника,мало опыта имхо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет,14 октября 2013 г. подавала.Сегодня начинаю сдавать анализы и в путь!

Ясненько спасибо.Удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на их сайте(эмбрилайф) -пункцию они делают.Но открылись они в сентябре 2013 года.Для меня лично -это существенный минус.Новая клиника,мало опыта имхо конечно.

Ясненько, Спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...