Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ясно,я платно все сдаю.А вам сказали позвонить на Пошехонку ,чтобы назначить время первич приема?Меня почему-то попросили приехать.Наверное ,тоже позвоню им,не ближний путь из Череповца ездить.

Да, мне сказали, как сдам все анализы, позвонить им! Алина, а почему не воспользуешься случаем сдать бесплатно анализы (те кот.возможно сдать бесплатно через Г или терапевта)? Ведь и так все остальные обследования очень дорого обходятся...((( У нас уже ушло 7,5т.р....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

<p>

Да, мне сказали, как сдам все анализы, позвонить им! Алина, а почему не воспользуешься случаем сдать бесплатно анализы (те кот.возможно сдать бесплатно через Г или терапевта)? Ведь и так все остальные обследования очень дорого обходятся...((( У нас уже ушло 7,5т.р....

у меня с мужем ушло 10500 со скидкой в Вите в Вологде,это при том что половину своих сдавала бесплатно у себя,обалдеть цены!

 

Ясно,я платно все сдаю.А вам сказали позвонить на Пошехонку ,чтобы назначить время первич приема?Меня почему-то попросили приехать.Наверное ,тоже позвоню им,не ближний путь из Череповца ездить.

 

Алина,я звонила им в четверг,назначили встречу с врачом на следующий четверг,спросили куда бы я хотела ехать?сдавай анализы и едем вместе!

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а почему не воспользуешься случаем сдать бесплатно анализы (те кот.возможно сдать бесплатно через Г или терапевта)? Ведь и так все остальные обследования очень дорого обходятся...((( У нас уже ушло 7,5т.р....

Потому что я не люблю наши поликлиники,очереди и наших гинекологов)))У меня в принципе по многим центрам максимальные скидки.И часть анализов (длинных)сохранилась с прошлого года.

Алина,я звонила им в четверг,назначили встречу с врачом на следующий четверг,спросили куда бы я хотела ехать?сдавай анализы и едем вместе!

Теперь,значит,так быстро на прием назначают?Прямо через неделю?Это ты поедешь 18?Я хотела позвонить в понедельник,но посмотрела,что могут мес начаться в конце недели и решила записаться в четверг,чтобы точно уж попасть через неделю.А то как-то неприятно ехать с мес.И если все срастется и меня возьмут,то я попаду в август-сентябрь,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Девочки, а вы когда документы подавали? Какой месяц сейчас вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Девочки, а вы когда документы подавали? Какой месяц сейчас вызывают?

Подавала в ноябре,вызывают октябрь и кое-кого из ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю наши поликлиники,очереди и наших гинекологов)))У меня в принципе по многим центрам максимальные скидки.И часть анализов (длинных)сохранилась с прошлого года.

 

Теперь,значит,так быстро на прием назначают?Прямо через неделю?Это ты поедешь 18?Я хотела позвонить в понедельник,но посмотрела,что могут мес начаться в конце недели и решила записаться в четверг,чтобы точно уж попасть через неделю.А то как-то неприятно  ехать с мес.И если все срастется и меня возьмут,то я попаду в август-сентябрь,наверное.

 

Я думаю,что наоборот нужно тебе ехать с меськами,назначат сразу фемоден пить,а там и в протик сразу!Я тоже удивилась что через неделю назначили приём,просто теперь девочки пишут что из Питера Чежина не приезжает,а приём ведут вологодские репродуктологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю наши поликлиники,очереди и наших гинекологов)))У меня в принципе по многим центрам максимальные скидки.И часть анализов (длинных)сохранилась с прошлого года.

 

Теперь,значит,так быстро на прием назначают?Прямо через неделю?Это ты поедешь 18?Я хотела позвонить в понедельник,но посмотрела,что могут мес начаться в конце недели и решила записаться в четверг,чтобы точно уж попасть через неделю.А то как-то неприятно ехать с мес.И если все срастется и меня возьмут,то я попаду в август-сентябрь,наверное.

Я тоже не люблю наши поликлиники, иду туда только по особой необходимости. Но кстати и платно тоже очереди, на днях в Целди сдавала, час в очереди просидели. А в ЖК очередей на кровь вообще нет, пришла, сдала, ушла)) Я тоже наверно на след. недельке буду звонить!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, может кто знает, где в Вологде найти врача инфекциониста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, в инфекционной больнице на Пошехонке полно инфекционистов, там есть амбулаторный прием.

 

nat-tusic, позвоните им, узнайте точно. Мне как-то нужно было, я туда обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, в инфекционной больнице на Пошехонке полно инфекционистов, там есть амбулаторный прием.

 

nat-tusic, позвоните им, узнайте точно. Мне как-то нужно было, я туда обращалась.

Спасибо, Сэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дают ли больничный на время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! очень хочу к вам присоединиться! стою в очереди с окт 2013 (федерал). Сегодня звонили с пошехонки, ответить не получилось.Как я поняла по прочитанной очень полезной здесь информации, дошла и до меня очередь. Подскажите, направьте в нужную сторону, кто на этом же этапе или уже его преодолел, что да как)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дают ли больничный на время протокола?

Да, конечно, с первого дня стимуляции, а если крио, то со дня подсадки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дают ли больничный на время протокола?

 

Вроде бы со дня подсадки до дня сдачи хгч (я так думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы со дня подсадки до дня сдачи хгч (я так думаю).

нет, больничный дают с первого дня стимуляции до переноса. Потом в своей ЖК продлеваете больничный до дня сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, да мне тоже так давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите, пожалуйста.Мне позвонили с пошехонки.Спросили"Поедите?"Если "да" привозите копии паспорта и страхового и анализы АМГ.(было сказано так и очень быстро,после этого не дозвониться) Я как путная дождалась 3 ДЦ сдала АМГ. Собралась ехать.Вопрос: им ,что другие анализы не нужны?не напрасно ли я проезжу?У меня есть прошлогодняя выписка для Алмазова.Брать ее?И еще я хочу по ОМС в Вологде.Есть ли сейчас ограничения по показаниям моим и мужа. Год назад,если у тебя есть трубы ,то отправляли по федеральной квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, добрый день! Первый день на сайте. Скажите как у Вас дела, какого врача выбрали? У меня все анализы приготовлены, в пятницу муж сдаст СГ, и в перед. Не могу определиться с клиникой и врачом (((. У меня подруга делала у Тороповой с первого раза все Ок., двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если АМГ выше нормы это хорошо или плохо? в кабинете ВРТ не смогли ответить на этот вопрос. У кого так было и как результат ЭКО?

Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите, пожалуйста.Мне позвонили с пошехонки.Спросили"Поедите?"Если "да" привозите копии паспорта и страхового и анализы АМГ.(было сказано так и очень быстро,после этого не дозвониться) Я как путная дождалась 3 ДЦ сдала АМГ. Собралась ехать.Вопрос: им ,что другие анализы не нужны?не напрасно ли я проезжу?У меня есть прошлогодняя выписка для Алмазова.Брать ее?И еще я хочу по ОМС в Вологде.Есть ли сейчас ограничения по показаниям моим и мужа. Год назад,если у тебя есть трубы ,то отправляли по федеральной квоте.

Добрый день, сразу извиняюсь, что не по теме, но у меня вопросик, а когда вы вставали на очередь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармелад, на сколько выше нормы? Если сильно то это косвенно указывает на поликистоз яичников. С высоким амг берут в короткий протокол, т,к, есть угроза гиперстимуляции. Чаще всего она бывает в легкой форме, самое главное чтобы ваш врач знал о вашем амг и правильно назначил дозу препаратов. Вот как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармелад, на сколько выше нормы? Если сильно то это косвенно указывает на поликистоз яичников. С высоким амг берут в короткий протокол, т,к, есть угроза гиперстимуляции. Чаще всего она бывает в легкой форме, самое главное чтобы ваш врач знал о вашем амг и правильно назначил дозу препаратов. Вот как то так)))

17.5 (норма до 12)

 

Сколько же полезной информации здесь можно найти!Спасибо большое тем,кто откликается на вопросы!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.5 (норма до 12)

 

Сколько же полезной информации здесь можно найти!Спасибо большое тем,кто откликается на вопросы!:-)

пожалуйста))))

да, очень высокий. Вы сдавали в первый раз? если да, советую пересдать в следующем цикле.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сразу извиняюсь, что не по теме, но у меня вопросик, а когда вы вставали на очередь?

Я встала 01,07,2013года, позвонили три надели назад))). Девочки кто в Вологде дела ЭКО? У кого какие результаты, напишите.

 

Девочки, всем привет! очень хочу к вам присоединиться! стою в очереди с окт 2013 (федерал). Сегодня звонили с пошехонки, ответить не получилось.Как я поняла по прочитанной очень полезной здесь информации, дошла и до меня очередь. Подскажите, направьте в нужную сторону, кто на этом же этапе или уже его преодолел, что да как)).

Мармелад, Вы будете делать в Вологде? У кого? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если АМГ выше нормы это хорошо или плохо? в кабинете ВРТ не смогли ответить на этот вопрос. У кого так было и как результат ЭКО?

у меня СПКЯ и мой АМГ зашкаливает просто...22!!! были в протоколе в Питере в Пирогова, все получилось, но Б закончилась неудачно((...Недавно были в Вологод. Аве , была гипера...пролет( Но остались 4 снежинки!

Не беспокойтесь, правильно вам ilizavet написала, что самое главное чтобы ваш врач знал о вашем амг и правильно назначил дозу препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...