Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

marina@marina, понятно..спасибо)...я уже отнесла к Г и все подписала))...на неделе поедем сдавать доки))

Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, добрый вечер!

Я подавала документы на областную программу 2008 году, сдавала все анализы, в том числе и ГСГ (гистеросальпингография).

Подскажите, кто сдавал сейчас доки на федеральную, вы заново сдавали ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как попасть к Саранцевой Ирине Александровне,принмает на Горького 51,сегодня туда позвонила,запись только на декабрь..может мобильный ее кто знает???

Она с девочками по бесплодию работает.Очень хороший специалист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я подавала документы на областную программу 2008 году, сдавала все анализы, в том числе и ГСГ.

Подскажите, кто сдавал сейчас доки на федеральную, вы заново сдавали ГСГ?

Нет, не надо. У меня ГСГ (гистеросальпингография) 2005 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina@marina, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо. У меня ГСГ 2005 года.

Спасибо! И не просили пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я подавала документы на областную программу 2008 году, сдавала все анализы, в том числе и ГСГ.

Подскажите, кто сдавал сейчас доки на федеральную, вы заново сдавали ГСГ?

я поеду сдавать доки на федеральную...у меня ГСГ (гистеросальпингография) 2008 года...здесь девчонки пишут, что не надо еще раз делать

 

Девочки а вот скажите пожалуйста, вы сами выбирали клинику, когда доки подавали? можно ведь попросить , чтоб в Питер отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И не просили пересдать?

Нет, не просили.

я поеду сдавать доки на федеральную...у меня ГСГ 2008 года...здесь девчонки пишут, что не надо еще раз делать

 

Девочки а вот скажите пожалуйста, вы сами выбирали клинику, когда доки подавали? можно ведь попросить , чтоб в Питер отправили?

Я попросилась в СПб, меня туда и направили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросилась в СПб, меня туда и направили.

...ясненько)..буду тоже просить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь пробовал лечиться иглоукалыванием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь пробовал лечиться иглоукалыванием?

Пробовала )) Процедура мне нравилась, но толку я не увидела. Может что и лучше стало.

 

Девчонки! Подскажите пожалуйста, для квоты где взять справки от фтизиатра и психиатра? Они обязательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брала, никто не придрался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я новенькая тут, уже прошла почти все этапы в лечении по бесплодию хочу с вами поделиться сейчас решила сделать ЭКО в нашей Вологде до этого 4 месяца назад был короткий пртокол в Москве :( бесполезно, сейчас тут начала уже протокол очень хочу чтобы всё получилось и всем девчонкам желаю детишек :reverans:

 

Поздравляю от чистого сердца :isnegzima:

 

Конечно толку в этом очень мало

 

Всё зависит ещё от мест и квот сколько и какая очередь и как быстро она продвигаеться девчонки в Питер то в Питер но и в Питере я знаю многих девочек которые ездили и не получилось всё зависит ещё конечно и от везения или удачи как и звучит это в наших случаях,а лучше конечно где быстрее очередь в Аву Петер в Питер сейчас вызвали очень много народу кстати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!..вчера сдали документы)..все принял и без всяких лишних вопросов)..заявления я сразу написала дома, чтоб там не не сидеть строчить)...сказал, что очередь большая..ждите звонка( или сами потом позвоните, елси долго звонить не будут...вот такие пироги :sorry:

benqul, желаю вам УДАЧИ!..пусть все получится!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!..вчера сдали документы)..все принял и без всяких лишних вопросов)..заявления я сразу написала дома, чтоб там не не сидеть строчить)...сказал, что очередь большая..ждите звонка( или сами потом позвоните, елси долго звонить не будут...вот такие пироги :sorry:

benqul, желаю вам УДАЧИ!..пусть все получится!!!!! :flower:

Поздравляю! Пусть ожидание не будет утомительно долгим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina@marina, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не сказали я тоже стою уже 3 месяца ну я определенно сказала чтобы именно в какую мне клинику надо и вот платно решила пока сделать в Волгде чтобы время не терять так как с Лечебной все ещё сюда идут сейчас так что боюсь что скоро тут как на лечебной будет годами ждать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брала, никто не придрался

Спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас в Вологде делают где-нибудь УЗГСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, а куда ходили,к кому?если не секрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!..вчера сдали документы)..все принял и без всяких лишних вопросов)..заявления я сразу написала дома, чтоб там не не сидеть строчить)...сказал, что очередь большая..ждите звонка( или сами потом позвоните, елси долго звонить не будут...вот такие пироги :sorry:

benqul, желаю вам УДАЧИ!..пусть все получится!!!!! :flower:

Анютик, а ходила одна или присутствие мужа обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutinka1983, ходила с мужем..присутствие его не обязательно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла еще спросить..если мужу исполнится 36 в декабре, консультация генетика нужна?..и где в Вологде или Череповце есть генетик?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Череповца, у нас нет хороших андрологов. Подскажите в Вологде к кому и куда можно сходить, какой врач более квалифицированный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетиков и андрологов в Вологде и ВО нет, вообще, никаких, не хороших, не плохих...

Лично мы получили грамотную консультацию генетика ч-з инвитро, сдав у них анализы на часто встречающиеся мутации, а андролога, который нам реально помог нашли только в столице...

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...