Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Я встала 01,07,2013года, позвонили три надели назад))). Девочки кто в Вологде дела ЭКО? У кого какие результаты, напишите.

 

 

Мармелад, Вы будете делать в Вологде? У кого? Спасибо.

я пока точно ничего не знаю, мне сказали собирать анализы все ( и год и 3 мес и мес.) Даже , если что-то по анализам будет не так, все равно сказали им звонить. потом запишут к репродуктологу, и если нужно, он назначит лечение. На счет куда именно не говорили. Да я и не знаю даже если будет выбор, что выбрать.

 

пожалуйста))))

да, очень высокий. Вы сдавали в первый раз? если да, советую пересдать в следующем цикле.

да впервые, на 5 ДЦ Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

я пока точно ничего не знаю, мне сказали собирать анализы все ( и год и 3 мес и мес.) Даже , если что-то по анализам будет не так, все равно сказали им звонить. потом запишут к репродуктологу, и если нужно, он назначит лечение. На счет куда именно не говорили. Да я и не знаю даже если будет выбор, что выбрать.

 

да впервые, на 5 ДЦ

Я, сделала гистер., сдала биопсию эндометрия, ответы будут только через неделю, надо звонить и определяться, куда и к кому, а Я в замешательстве((( . Остальные анализы вроде все в норме. Правда у меня проблема эритроциты в моче, но они у меня постоянно((( Взяла справку у терапевта. Девчонки, кто у нас в Вологде делал, напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Я Олечка, девчонки, сорентируйте пожста по срокам, когда лучше в какие сроки попадать на прием к репродутологу. Сдаешь анализы, звонишь на пошехонку, они наверно про цикл спрашивают, когда начинается или как, чтобы ничего не упустить?

Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Я Олечка, девчонки, сорентируйте пожста по срокам, когда лучше в какие сроки попадать на прием к репродутологу. Сдаешь анализы, звонишь на пошехонку, они наверно про цикл спрашивают, когда начинается или как, чтобы ничего не упустить? стимуляцию вообще с какого дня цикла начинают?

Я все-таки не поняла,ты идешь по федералке или по омс.Два разных пути будут)))

Если по федералке,то тебе дадут направление на Пошехонке и потопаешь ты на Лечебную к Зеренкову и потом поедешь на эко в одну из 5-7 клиник федер.уровня.

Если по омс,то сдашь анализы и запишешься по телефону на Пошехонке на первич.прием либо в аву либо в Эмбрилайф без разницы на какой день.Ведь это еще не будет эко у тебя,а просто первичный прием,после которого могут и не взять на эко.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работал лист была записана на федеральный, о смене мне ничего не говорили. Вчера я спросила могу ли я в вологде делать, сказали да....

Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работал лист была записана на федеральный, о смене мне ничего не говорили. Вчера я спросила могу ли я в вологде делать, сказали да....

Уточни у них по какой программе ты идешь,это очень важно.Т.к. 2 разные программы-2 разные схемы.

 

мармелад2014, Диагноз какой в выписке?По федералке осталось только сочетанное бесплодие и неясного генеза.Все остальные виды перевели на омс.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, а гистеру вы сами делали или по показаниям?

 

Уточни у них по какой программе ты идешь,это очень важно.Т.к. 2 разные программы-2 разные схемы.

 

мармелад2014, Диагноз какой в выписке?По федералке осталось только сочетанное бесплодие и неясного генеза.Все остальные виды перевели на омс.

в выписке неясный генез. получается федеральный. И какой тогда выбор клиник? Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто у нас в Вологде делал, напишите!

я была в протоколе в Вологодской Аве у Мирау А.П. ....пролет, но осталось 4 снежинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, а гистеру вы сами делали или по показаниям?

 

в выписке неясный генез. получается федеральный. И какой тогда выбор клиник?

Посмотри вот здесь,там есть перечень клиник :

Ссылки скрыты.

Но ты лучше уточни на Пошехонке про себя,а то,например,у меня сочетанный фактор,а я по омс делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, В Пирогова были у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто сколько ждал вызова на эко после сдачи анализов на Лечебную по фед. финансированию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, В Пирогова были у кого?

У Смирновой Л.Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистер. делала сама, у меня неясного гинеза, ГСГ (гистеросальпингография) -2рза, все хорошо, гормоны норма, вот решила, что бы точно все было. И, девочка знакомая была в апреле на протаколе, малютки не прижились, Мирау, напрвил ее на гистеро., сказал сделаешь придешь повторно. Многие клиники вообще не берут без гистеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на ЭКО, подскажите, пожалуйста, если какой то гормон ниже нормы (у меня тестостерон), то репродуктолог сам его корректирует перед процедурой? Просто я думала, моя Г выпишет мне что то, а она сказала, что все пропишут в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая годность спермграммы перед ЭКО.? Можно идти со старой 2012года ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая годность спермграммы перед ЭКО.? Можно идти со старой 2012года ?

3 мес. н-р в Алмазова была, док-ты подавать ещё можно с 12г, а перед протоколом даже для себя необходимо сдать, у нас н-р за 3 года чутка испортилась СГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мес. н-р в Алмазова была, док-ты подавать ещё можно с 12г, а перед протоколом даже для себя необходимо сдать, у нас н-р за 3 года чутка испортилась СГ.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад2014, у меня АМГ 9, а по норме я так понимаю, что нужно не выше 4, но поликистоза у меня нет. На консультации в Аве Мирау сказал, что только короткий протокол с таким уровнем (типа иначе высокий риск гиперы) и пару раз настойчиво повторил: "как бы нам с вашим АМГ не согрешить". Но я еще не делала эко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад2014, у меня АМГ 9, а по норме я так понимаю, что нужно не выше 4, но поликистоза у меня нет. На консультации в Аве Мирау сказал, что только короткий протокол с таким уровнем (типа иначе высокий риск гиперы) и пару раз настойчиво повторил: "как бы нам с вашим АМГ не согрешить". Но я еще не делала эко(

Скажите, а у меня 4,8 это нормально? В интернете, не много информации, но нет четкой цифры(((, где указанно, что до 2,5 где-то до 4,00((( Данные моей лаборатории норма до 10. И, что думать не знаю, но Я хочу в длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая годность спермграммы перед ЭКО.? Можно идти со старой 2012года ?

в каждой клинике свои сроки годности анализов)

В Пирогова (Питер) и Ава-Петер(Вологда) - СГ годна 1 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой клинике свои сроки годности анализов)

В Пирогова (Питер) и Ава-Петер(Вологда) - СГ годна 1 год.

Решили сходить))) Не стоит на этом экономить! Думаю всё будет, ОК)))

 

Все думаю о врачах, к кому пойти, муж настаивает на Тороповой, а в подвешенном состоянии, а уже скоро надо делать выбор. Жду отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решили сходить))) Не стоит на этом экономить! Думаю всё будет, ОК)))

 

Все думаю о врачах, к кому пойти, муж настаивает на Тороповой, а в подвешенном состоянии, а уже скоро надо делать выбор. Жду отзывов.

у вас омс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас омс?

Я, даже точно не могу понять))) Подавала док-ты на Пошех., позвонили, сказали анализы и вперед))) Бесплодие Неясного гинеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично:-) ,а почему думаете,что у вас будет ава?

 

 

Я, даже точно не могу понять))) Подавала док-ты на Пошех., позвонили, сказали анализы и вперед))) Бесплодие Неясного гинеза.

аналогично:-) ,а почему думаете,что у вас будет ава?и что в листе ожидания ставили? Изменено пользователем мармелад2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сходить))) Не стоит на этом экономить! Думаю всё будет, ОК)))

 

Все думаю о врачах, к кому пойти, муж настаивает на Тороповой, а в подвешенном состоянии, а уже скоро надо делать выбор. Жду отзывов.

Ну вот и правильно)

Я была у Мирау А.П. ....мне все понравилось) На все вопросы ответит, все расскажет подробно...всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...