Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки!Где в Череповце делают гирудотерапию гинекологическую? Знаю,что в роднике,но там медсестра в отпуске до августа,а мне сейчас нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

аналогично:-) ,а почему думаете,что у вас будет ава?и что в листе ожидания ставили?

Я, ходила на Пошех. брала список анализов, и спросила, что можно в Вологде сказали, "Да" . На той наделе звонили второй раз спросили готовы анализы? У, меня не было гормонов. Вот сейчас все есть (кроме биопсии эндометрия), сперму сегодня сделает муж, и думаю в понедельник звоню на Пошех.

Я, не тороплюсь, т.к. делала гистер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки из Череповца подскажите пож-та к кому и куда можно записаться на узи в ближайшие дни.?Сидоркина и Орлянский сейчас не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажи,пожалуйста,никак не могу дозвониться до Пошехонки.У меня есть выписка от октября 2013,для Алмазова собирала.Она подойдет, как думаете? Или новые анализы собирать,со сроками 1 месяц максимум?Они смотрят оригиналы?А то у меня их забрали там все.И какие именно анализы надо на Пошехонку,те же , что и на сайтах репродуктивных клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ездила вчера в Вологду на отбор,напросилась в Питер,к Боброву К.Ю.,дали телефон по которому дозвониться не получается,никто не берёт трубку,нужно туда ещё записаться самой на приём.Написала в группу АВА-ПЕТЕР(есть в контакте),ответили,мол звони в саму клинику срочно,там всё расписано по минутам на месяц вперёд.Я позвонила самому Боброву,с первого раза взял трубку,так обо всём сразу и договорились,в августе он уходит в отпуск.Буду звонить ему 2 сентября,сказал всё сделает для меня,место найдёт для протокола-я так рада девчонки,вы не поверите!Он меня очень хорошо помнит,спросил,почему меня не взяла Вологда,я ему и говорю что сама напросилась к вам,хочу что бы вы у меня вели протокол!Вообщем вот такие у меня дела,и про фемоден изменения мне назначил,не с 5 дня пить а с 4,а потом к нему.Надеюсь всё получиться!Ведь в прошлый раз всё получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ездила вчера в Вологду на отбор,напросилась в Питер,к Боброву К.Ю.,дали телефон по которому дозвониться не получается,никто не берёт трубку,нужно туда ещё записаться самой на приём.Написала в группу АВА-ПЕТЕР(есть в контакте),ответили,мол звони в саму клинику срочно,там всё расписано по минутам на месяц вперёд.Я позвонила самому Боброву,с первого раза взял трубку,так обо всём сразу и договорились,в августе он уходит в отпуск.Буду звонить ему 2 сентября,сказал всё сделает для меня,место найдёт для протокола-я так рада девчонки,вы не поверите!Он меня очень хорошо помнит,спросил,почему меня не взяла Вологда,я ему и говорю что сама напросилась к вам,хочу что бы вы у меня вели протокол!Вообщем вот такие у меня дела,и про фемоден изменения мне назначил,не с 5 дня пить а с 4,а потом к нему.Надеюсь всё получиться!Ведь в прошлый раз всё получилось!!!!!

удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, по крайней мере мне Мирау на консультации сказал, что несмотря на нормы лаборатории до 10 (у меня как раз так и было), норма АМГ в диапазоне от 2 до 4, т.ч. ваши 4,8 - это хорошо. А вот мои 9,8 - уже зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ездила вчера в Вологду на отбор,напросилась в Питер,к Боброву К.Ю.,дали телефон по которому дозвониться не получается,никто не берёт трубку,нужно туда ещё записаться самой на приём.Написала в группу АВА-ПЕТЕР(есть в контакте),ответили,мол звони в саму клинику срочно,там всё расписано по минутам на месяц вперёд.Я позвонила самому Боброву,с первого раза взял трубку,так обо всём сразу и договорились,в августе он уходит в отпуск.Буду звонить ему 2 сентября,сказал всё сделает для меня,место найдёт для протокола-я так рада девчонки,вы не поверите!Он меня очень хорошо помнит,спросил,почему меня не взяла Вологда,я ему и говорю что сама напросилась к вам,хочу что бы вы у меня вели протокол!Вообщем вот такие у меня дела,и про фемоден изменения мне назначил,не с 5 дня пить а с 4,а потом к нему.Надеюсь всё получиться!Ведь в прошлый раз всё получилось!!!!!

Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки из Череповца подскажите пож-та к кому и куда можно записаться на узи в ближайшие дни.?Сидоркина и Орлянский сейчас не принимают.

Сходите к Левиной, принимает вроде и в Панацее и в Заботе и Здоровье. Очень хорошо все смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к Левиной, принимает вроде и в Панацее и в Заботе и Здоровье. Очень хорошо все смотрит.

раньше в инвитро всегда можно было записаться к Банадеге на ближайшие дни. А сейчас не знаю, на узи уже давно не была. Надеюсь, что в скором времени узи понадобится))

 

Кто, спрашива про гирудотерапию, вроде в Адонисе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто записался на первый прием в АваПет. Вологда ау))).

 

Или кто был((( расскажите, что и как проходит!

 

Сколько по времени от первого посещения, до протокола, долго ждать, интересно всё пишите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Вологды! Кто знает где в Вологде делают гирудотерапию? Нужно ставить гинекологические пиявки,в Череповце не нашла где делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Вологды! Кто знает где в Вологде делают гирудотерапию? Нужно ставить гинекологические пиявки,в Череповце не нашла где делают.

А чего не нашли-то,в Роднике делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Вологды! Кто знает где в Вологде делают гирудотерапию? Нужно ставить гинекологические пиявки,в Череповце не нашла где делают.

 

В Апитерапии на Петина...

 

Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего невролога взрослого в Вологде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто записался на первый прием в АваПет. Вологда ау))).

 

Или кто был((( расскажите, что и как проходит!

 

Сколько по времени от первого посещения, до протокола, долго ждать, интересно всё пишите, пожалуйста!

Привет, у меня прошел быстро. Я зашла, Торопова посмотрела документы, точнее копии анализов, смотрела тока на инфекции. Дала список анализов Авы. Спросила сколько было Эко, я ответила, что 4, после чего она сказала, однозначно Питер. Я сказала в каком месяце хочу ехать и все, она записала и рассказала, когда и кому звонить записываться на прием в протокол. В кабинете была меньше 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня прошел быстро. Я зашла, Торопова посмотрела документы, точнее копии анализов, смотрела тока на инфекции. Дала список анализов Авы. Спросила сколько было Эко, я ответила, что 4, после чего она сказала, однозначно Питер. Я сказала в каком месяце хочу ехать и все, она записала и рассказала, когда и кому звонить записываться на прием в протокол. В кабинете была меньше 10 минут.

Спасибо, за ответ! Да, и права быстро, как-то всё. Может, это по тому, что в Питер сразу послали. А, когда Вы ходили? Не давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, я была 7 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ! Да, и права быстро, как-то всё. Может, это по тому, что в Питер сразу послали. А, когда Вы ходили? Не давно?

 

Я была 17 на приёме,сама в Питер попросилась потому что возраст,тоже была недолго,где то порядка 5-7 минут,смотрела все анализы.Но по поводу Питера вопросов не было,имеем право выбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем спасибо за ответ! Пишите, что и как. Ещё вопрос по протаколам, какой более удачнее короткий или длинный, Я понимаю, что все индив.-но, но напишите, у кого получилось))) Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Прошу Ваших отзывов о врачах в Питерской АВЕ:

1. Бобров К.Ю.

2. Янчук Т.В.

3. Маколкин А.А.

Не могу определиться с врачом(( Может кто что может посоветовать? и вообще хотелось бы услышать отзывы о врачах?

 

Девочки, Всем спасибо за ответ! Пишите, что и как. Ещё вопрос по протаколам, какой более удачнее короткий или длинный, Я понимаю, что все индив.-но, но напишите, у кого получилось))) Удачи.

От вида протокола не зависит удача. Короткий или длинный протокол все будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей организма. Даже взять тот же АМГ, с высоким цифрами, вас не возьмут в длинный протокол, т.к. высокий риск гиперстимуляции. Результаты 50/50 что в том, что в том протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Прошу Ваших отзывов о врачах в Питерской АВЕ:

1. Бобров К.Ю.

2. Янчук Т.В.

3. Маколкин А.А.

Не могу определиться с врачом(( Может кто что может посоветовать? и вообще хотелось бы услышать отзывы о врачах?

 

 

От вида протокола не зависит удача. Короткий или длинный протокол все будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей организма. Даже взять тот же АМГ, с высоким цифрами, вас не возьмут в длинный протокол, т.к. высокий риск гиперстимуляции. Результаты 50/50 что в том, что в том протоколах.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!Сегодня позвонили с Пошехонки,пригласили)Могу ли я попросить отсрочку на два месяца,чтобы подлечиться?Сразу у них не спросила,растерялась,не ожидала звонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, Можете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, А вы когда документы подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Прошу Ваших отзывов о врачах в Питерской АВЕ:

1. Бобров К.Ю.

2. Янчук Т.В.

3. Маколкин А.А.

Не могу определиться с врачом(( Может кто что может посоветовать? и вообще хотелось бы услышать отзывы о врачах?

 

 

От вида протокола не зависит удача. Короткий или длинный протокол все будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей организма. Даже взять тот же АМГ, с высоким цифрами, вас не возьмут в длинный приёмапротокол, т.к. высокий риск гиперстимуляции. Результаты 50/50 что в том, что в том протоколах.

 

Я была у Боброва К.Ю.,мне очень понравился,как врач,ещё в Вологодской Аве хвалили Маколкина,но и об Янчук читала хорошие отзывы,так что выбор в первую очередь за вами!А по поводу отзывов можете в интернете набрать отзывы об Ава-Петер и читайте,там есть и положительные и отрицательные.И ещё,когда когда вы собираетесь ехать?Я жду Боброва с отпуска,звонить буду 2-3 сентября ему,он мне назначит дату приёма и дальше в протокол,так что еду вероятнее всего в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...