Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Vikul*ka, Можете.

 

Спасибо)

 

Vikul*ka, А вы когда документы подавали?

 

В ноябре 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо)

 

 

 

В ноябре 2013

Девочки, здравствуйте! А скажите вы документы какого числа подавали, просто я тоже в ноябре 2013 подавала 22 числа. Получается мне скоро позвонят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Боброва К.Ю.,мне очень понравился,как врач,ещё в Вологодской Аве хвалили Маколкина,но и об Янчук читала хорошие отзывы,так что выбор в первую очередь за вами!А по поводу отзывов можете в интернете набрать отзывы об Ава-Петер и читайте,там есть и положительные и отрицательные.И ещё,когда когда вы собираетесь ехать?Я жду Боброва с отпуска,звонить буду 2-3 сентября ему,он мне назначит дату приёма и дальше в протокол,так что еду вероятнее всего в сентябре.

Да я читала отзывы о всех. Хотела еще здесь мнение услышать))

Я уже записалась на прием, еду в конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично:-) ,а почему думаете,что у вас будет ава?и что в листе ожидания ставили?

Привет! Ты, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А скажите вы документы какого числа подавали, просто я тоже в ноябре 2013 подавала 22 числа. Получается мне скоро позвонят :)

 

точно не помню какого числа,в двадцатых числах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читала отзывы о всех. Хотела еще здесь мнение услышать))

Я уже записалась на прием, еду в конце августа.

Была у Маколкина. Все понравилось. И получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили с пошехонки, подавала доки в середине декабря 2013 Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили с пошехонки, подавала доки в середине декабря 2013 Г.

Поздравляю,дождались!!!!

 

Девочки,здравствуйте!Уже год наверное сайт читаю.Все не получалось зарегестрироваться.Так я со стороны наблюдала за вами:радовалась,переживала!!Вот теперь мне нужен ваш совет.Девочки пишут,что вызывают декабрь 2013,а я вставала март 2014.Дело в том,что я побоялась огромной очереди и..сьездила на конс. на платной основе и 4 августа платить денежки и вступать в длинный протокол.Может подождать лист ожидания?Что там напишут?Стоит ли ждать бесплатного эко или платно все же ехать?Конечно же хочеться побыстрее ,но материальный вопрос тож важен!ПОСОВЕТУЦТЕ девоньки,как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,дождались!!!!

 

Девочки,здравствуйте!Уже год наверное сайт читаю.Все не получалось зарегестрироваться.Так я со стороны наблюдала за вами:радовалась,переживала!!Вот теперь мне нужен ваш совет.Девочки пишут,что вызывают декабрь 2013,а я вставала март 2014.Дело в том,что я побоялась огромной очереди и..сьездила на конс. на платной основе и 4 августа платить денежки и вступать в длинный протокол.Может подождать лист ожидания?Что там напишут?Стоит ли ждать бесплатного эко или платно все же ехать?Конечно же хочеться побыстрее ,но материальный вопрос тож важен!ПОСОВЕТУЦТЕ девоньки,как быть?

Я тоже вставала в марте месяце 2014 г. и когда вижу как быстро пошла очередь, тешу себя , что к зиме и я попаду, а то без очереди уже давно жду..На твоем месте подождала бы немного, сама хотела делать платно, но сидя здесь и видя как все быстро пошло, передумала. Столько времени ждала и еще чуток можно, посмотри как будет ситуация дальше, а платно всегда успеете

 

Поздравляю,дождались!!!!

 

Девочки,здравствуйте!Уже год наверное сайт читаю.Все не получалось зарегестрироваться.Так я со стороны наблюдала за вами:радовалась,переживала!!Вот теперь мне нужен ваш совет.Девочки пишут,что вызывают декабрь 2013,а я вставала март 2014.Дело в том,что я побоялась огромной очереди и..сьездила на конс. на платной основе и 4 августа платить денежки и вступать в длинный протокол.Может подождать лист ожидания?Что там напишут?Стоит ли ждать бесплатного эко или платно все же ехать?Конечно же хочеться побыстрее ,но материальный вопрос тож важен!ПОСОВЕТУЦТЕ девоньки,как быть?

а в каких числах вставала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала в очередь 22 ноября, но мне еще не звонили, так что не понятно как они вызывают. Если есть возможность то съездите за свой счет, если что будет шанс съездить еще раз, а не ждать 2 года очереди. Хотя может быть сейчас и быстрее очередь будет продвигаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Я бы подождала....думаю ждать не долго,за свои всегда успеете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вставала в марте месяце 2014 г. и когда вижу как быстро пошла очередь, тешу себя , что к зиме и я попаду, а то без очереди уже давно жду..НаЯ твоем месте подождала бы немного, сама хотела делать платно, но сидя здесь и видя как все быстро пошло, передумала. Столько времени ждала и еще чуток можно, посмотри как будет ситуация дальше, а платно всегда успеете

 

а в каких числах вставала? Я вставала 12 марта 2014

 

Вставала 12.03.14 Дождаться бы списка,а то принятие окончательного решения! Получается что где- то 7,8 месяцев.Но ведь и ноябрьским вон не всем звонили.Что же делать,я уже принимаю фемоден????Отзаниваться Мирау,говорить о переносе?Сотня вопросов.Жду список.А на Пошехонку по каким дням звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставала 12.03.14 Дождаться бы списка,а то принятие окончательного решения! Получается что где- то 7,8 месяцев.Но ведь и ноябрьским вон не всем звонили.Что же делать,я уже принимаю фемоден????Отзаниваться Мирау,говорить о переносе?Сотня вопросов.Жду список.А на Пошехонку по каким дням звонить?

На счет листа. думаю что особо ничего в нем не меняется, видимость только, поэтому надо опираться на то что девочек вызывают. Пошехонка работает в пн, ср и чт с 14-16. На счет врача и лекарств решать тебе, есть располагаешь деньгами можешь и платно, но все же можно немного потерпеть, посмотреть что будет дальше. платно всегда успеешь. А вот на счет вызова, что ноябрьских не всех вызывают, тут уж надо звонить, девушку октябрьскую пропустили и стали ноябрь вызывать, она позвонила и все решилась , сразу позвали. Сама так же нервничаю есть шанс или нет попасть быстро, но с каждым оставленным здесь комментом настрой растет положительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позонили в четверг и пригласили! Вставала на очередь в начале декабря! С этого дня летаю как на крыльях! Но переживаю за гормоны.... Я только после ИК (2ой цикл), сдада гормоны: АМГ, эстрадиол ниже нормы.... Думаю - возьмут или нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала в очередь 22 ноября, но мне еще не звонили, так что не понятно как они вызывают. Если есть возможность то съездите за свой счет, если что будет шанс съездить еще раз, а не ждать 2 года очереди. Хотя может быть сейчас и быстрее очередь будет продвигаться))

 

Милая!Звони и спрашивай про себя сама,я тоже вставала в октябре,но через этот сайт узнала что вызывают уже ноябрь,позвонила и прямо в лоб спросила,почему вызывают ноябрьских а октябрь нет?на что ответили,что якобы так получилось.в итоге позвонили и сказали чтобы сдавала анализы и на приём в Вологодскую Аву.не надо ждать когда позвонят,звони и говори,что ты знаешь,что уже вызывают некоторых с декабря,ответят обязательно!а так можно ждать ещё не один год,если не настаивать на своём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama, Даааа настрой улучшился.Пожалуй подожду,отменю прием.Так пойдет так к осени глядишь и поедем (дай то Бог)

 

AMINKA_35, выше тебе писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama, Даааа настрой улучшился.Пожалуй подожду,отменю прием.Так пойдет так к осени глядишь и поедем (дай то Бог)

 

AMINKA_35, выше тебе писала.

У меня подруга в январе встала , вот жду когда ей позвонят, как позвонят могу сообщить, тогда можно и нам начинать готовиться, конечно попадем, а иначе и не как)) сама давно жду и без очереди. Почитала тут как быстро стали вызывать, с мужем сразу ремонт затеяли с надеждой что в этом году попадем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Оооой-оой конечно сообщи,когда январскую девочку вызовут.У меня муж обрадовался,что деньги целы остануться(жмотяра хи-хи).А с ремонтом эт.вы молодцы.Завтра на пошехонку буду до опупения звонить,у них еще ченить попробую узнать.Блиин,настроение улучшилось!Все у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Милая!Звони и спрашивай про себя сама,я тоже вставала в октябре,но через этот сайт узнала что вызывают уже ноябрь,позвонила и прямо в лоб спросила,почему вызывают ноябрьских а октябрь нет?на что ответили,что якобы так получилось.в итоге позвонили и сказали чтобы сдавала анализы и на приём в Вологодскую Аву.не надо ждать когда позвонят,звони и говори,что ты знаешь,что уже вызывают некоторых с декабря,ответят обязательно!а так можно ждать ещё не один год,если не настаивать на своём.

Спасибо, буду звонить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tiama, Даааа настрой улучшился.Пожалуй подожду,отменю прием.Так пойдет так к осени глядишь и поедем (дай то Бог)

Добрый вечер всем.я вот тоже в марте 2014 вставала на очередь я звонила мне сказали после нового года вот, но если уж до декабрь вызывают дай бог раньше очередь подойдет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, А ты когда звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, А ты когда звонила?

в конце июня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Череповце!!! После неудачного протокола начались неприятности - плохой мазок. Ходила к Субботиной - пролечилась безрезультатно!!! Необходимо делать гистероскопиию у Хвалова, а он меня не возьмет с плохим мазком.

Изменено пользователем 007mari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Череповце!!! После неудачного протокола начались неприятности - плохой мазок. Ходила к Субботиной - пролечилась безрезультатно!!! Необходимо делать гистероскопиию у Хвалова, а он меня не возьмет с плохим мазком.

Вы, спросите у самого Владимира Валентиновича про мазок, Он Вам и посоветует, возможно воспаление именно в матке. На гистероскопии покажет. Биопсия даст ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Дозвонилась до Пошехонки аж 2 раза. Деловая тётя с сильным "О" надменно сказала,что 2014 не этом году точно. Что обзванивают первую половину 2013 (ведь враньё) .Я вся в шоке типа спасибо-досвидаье :think1:.Потом пришла в себя и опять перезвонила дозвонилась , как ни странно, туда ж фиг дозвонишься.Ну теперь уже умничать стала Я.Типа,что за дезинформация :malicious:сказала по поводу ноября, декабря.Она заюлила ,а я говорю,что опять в депортамент писать чтоль,она вспОтнула там.Лапшу какую-то начла вешать.Так ,что девоньки правды фиг узнаешь.Если бы не этот сайт........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...