Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Вы, спросите у самого Владимира Валентиновича про мазок, Он Вам и посоветует, возможно воспаление именно в матке. На гистероскопии покажет. Биопсия даст ответ.

Спасибо!!! Я так и сделала - сказал примет :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо!!! Я так и сделала - сказал примет :reverans:

На здоровье! у меня часто были повышенные лейкоциты, на УЗИ, ГСГ (гистеросальпингография) и т.п. обследованиях всё ок, после ответов на биопсию, знаю что Умеренно выраженный эндометрит(((( у меня 31 первый прием у Тороповой. Переживаю, что она скажат, назначит лечение или нет, может пошлет к своему геникологу, и квоту отдадут другим((( но эту проблему надо лечить! И, Я не жалею, что самостоятельно решила пойти перед протаколом гистер.. Девочки, может у кого была такая ситуация, чтобы репродуктолог назначил лечение? Я на это надеюсь, и за мной квота останется? Отпишитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как,где и за сколько сдается биопсия эндометрия в Череповце.На Эндометрит ведь так проверяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как,где и за сколько сдается биопсия эндометрия в Череповце.На Эндометрит ведь так проверяется?

Я, делала в Череповце, у Хвалова в Капусте.

 

Девочки ,как,где и за сколько сдается биопсия эндометрия в Череповце.На Эндометрит ведь так проверяется?

Делала гистер. и брали 4кусочка эндометрия, Все обошлось в 4800р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своей историей. Встала в очередь в конце октября 2013 года, в середине июня позвонила на Пошехонку, уточнить какой месяц вызывают, т.к. хотела делать платно. Но мне сказали, что вызывают вторую половину 2013 года. Спросили в каком месяце я писала заявление, сказали, чтобы быстрее сдавала анализы и бежала к ним. В итоге была уже на приеме в АВА-ПЕТЕР. Так что звоните и узнавайте, будьте настойчивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GREEN14, а как проходит прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своей историей. Встала в очередь в конце октября 2013 года, в середине июня позвонила на Пошехонку, уточнить какой месяц вызывают, т.к. хотела делать платно. Но мне сказали, что вызывают вторую половину 2013 года. Спросили в каком месяце я писала заявление, сказали, чтобы быстрее сдавала анализы и бежала к ним. В итоге была уже на приеме в АВА-ПЕТЕР. Так что звоните и узнавайте, будьте настойчивыми!

Расскажите поподробнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Торопова, посмотрела результаты по гормонам, спросила куда хочешь и все...

Изменено пользователем GREEN14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девчонки! Пожалуйста дайте ссылочку на форму выписки из амбулаторной карты, не могу найти. спас бочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девчонки! Пожалуйста дайте ссылочку на форму выписки из амбулаторной карты, не могу найти. спас бочки.

http://www.babyplan....besplatnoe-eko/ Изменено пользователем Летняя Зима - мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Торопова, посмотрела результаты по гормонам, спросила куда хочешь и все...

А, как Вы думаете, она лечение назначит, если что не так? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GREEN14, и сразу взяли в протокол? Ответы все были в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, делала в Череповце, у Хвалова в Капусте.

 

 

Делала гистер. и брали 4кусочка эндометрия, Все обошлось в 4800р

 

А как у вас гистера прошла? мне вот предстоит, что то побаиваюсь из за того что без наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас гистера прошла? мне вот предстоит, что то побаиваюсь из за того что без наркоза.

Там будет местный наркоз, мне было не приятно, но терпимо. Со мной ездила знакомая девушка он сказала, что ей было совсем не больно. Да, она перед процедурой пила баральгин, Я не подумала об этом, так что выпейте таблеточку. У меня все прошло быстро. Да, можно скинуть видео на флэшку, 300 рублей. Анализы готовы через 2 недели. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Посоветуйте хорошего (профессионала) гениколога в Вологде. В консультацию по месту жительства идти не хочется (был печальный случай), на Щетинина ходила к Климовой Ирине Александровне- врач хороший, но записаться проблематично, может теперь уже по другому... Ходила и платно и бесплатно, но не могу найти такого врача который бы был профессионалом и результат ему бы был не безразличен. Позади 3 ЭКО , третье было удачное, но в пять месяцев-выкидыш (просто стали отходить воды) наблюдалась в консультации по месту/ж. И теперь уже не знаю кому и довериться.

Просто сталкиваешься иногда с такими, которые говорят, ой все хорошо, а УЗИст говорит не советовал бы сейчас на ЭКО, и оказывается прав, и не знаешь кого слушать. Или идти в Аву и там пустить корни. Кто знает они тоже как геникологи принимают или только как репродуктологи (Мирау и Торопова). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там будет местный наркоз, мне было не приятно, но терпимо. Со мной ездила знакомая девушка он сказала, что ей было совсем не больно. Да, она перед процедурой пила баральгин, Я не подумала об этом, так что выпейте таблеточку. У меня все прошло быстро. Да, можно скинуть видео на флэшку, 300 рублей. Анализы готовы через 2 недели. Удачи.

спасибо )))) а не договориться, что бы пораньше гистологию сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )))) а не договориться, что бы пораньше гистологию сделали?

Это лично к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Посоветуйте хорошего (профессионала) гениколога в Вологде. В консультацию по месту жительства идти не хочется (был печальный случай), на Щетинина ходила к Климовой Ирине Александровне- врач хороший, но записаться проблематично, может теперь уже по другому... Ходила и платно и бесплатно, но не могу найти такого врача который бы был профессионалом и результат ему бы был не безразличен. Позади 3 ЭКО , третье было удачное, но в пять месяцев-выкидыш (просто стали отходить воды) наблюдалась в консультации по месту/ж. И теперь уже не знаю кому и довериться.

Просто сталкиваешься иногда с такими, которые говорят, ой все хорошо, а УЗИст говорит не советовал бы сейчас на ЭКО, и оказывается прав, и не знаешь кого слушать. Или идти в Аву и там пустить корни. Кто знает они тоже как геникологи принимают или только как репродуктологи (Мирау и Торопова). :)

В Аве я бы не советовала пускать корни, но если всё-таки решитесь, то только не к Березиной. Имеется печальный опыт, и не голословный, я в этой теме описывала проблему. Данный гинеколог не мог определить внематочную беременность при всех косвенных признаках и оперативном обращении, неоднократном.

В прошлом году у неё же обследовалась по причине бесплодия, была довольно, но как я поняла она может только направлять на анализы как статист и т.п, а конкретно по специальности полный "0", даже хуже. Если бы я и дальше к ней ходила, то уже с какого-то числа мая тут бы уже не писала.

Не знаю про репродуктологов. принимают ли они как Г. Как знаю, Торопова раньше работала на Пошехонке и про неё хорошо отзывались врачи, когда я в мае там лежала .

Мне понравился Милосердов Сергей Васильевич, платно принимает в Эль-Мед. Вроде как к нему можно попасть напрямую на Пошехонке по четвергам. Но по Вашей проблеме не знаю, подойдет ли Вам, так как в большинстве случаев к нему идут на прием уже целенаправленно, или те, кто у него лежали или те у кого всякие паталогии, кисты, миомы и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначила фемоден с 5 дц и на 18 таблетке на прием, анализы все в норме, единственное предупредила, что могут квоты закончится на август, но сказала, что в сентябре обязательно возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Когда делала первый раз гистеру у Хвалого,практический ничего не почувствовала,терпимо,второй раз думала живой от туда не выйду,еще час Хвалов отпаивал обезбаливающим,но второй раз расширяли канал,у меня с ним проблема...канал расширил,да еще на биопсию отщипнул,вобщем как вспомню так вздрогну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Когда делала первый раз гистеру у Хвалого,практический ничего не почувствовала,терпимо,второй раз думала живой от туда не выйду,еще час Хвалов отпаивал обезбаливающим,но второй раз расширяли канал,у меня с ним проблема...канал расширил,да еще на биопсию отщипнул,вобщем как вспомню так вздрогну..

Как я вас понимаю!!! мне тоже первый раз канал расширял...было очень больно...а потом еще полип удалял...и прижигал током....вот здесь меня вообще на кресле подкинуло, в прямом смысле этого слова! А второй раз было все терпимо.

 

спасибо )))) а не договориться, что бы пораньше гистологию сделали?

Анализ на гистологию они по моему не сами делают, а отвозят в больницу на Данилова. Поэтому и происходит это не быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, предстоит к нему на процедуру, начиталась вас и страшно стало.А канал больно расширять, то как можно обезболить, может выпить таблетки какие-нибудь или он обезболивает на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в помощь новичкам и не только

Ссылки скрыты.

ну оооочень много полезной и нужной информации!!

Изменено пользователем мармелад2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Посоветуйте хорошего (профессионала) гениколога в Вологде. В консультацию по месту жительства идти не хочется (был печальный случай), на Щетинина ходила к Климовой Ирине Александровне- врач хороший, но записаться проблематично, может теперь уже по другому... Ходила и платно и бесплатно, но не могу найти такого врача который бы был профессионалом и результат ему бы был не безразличен. Позади 3 ЭКО , третье было удачное, но в пять месяцев-выкидыш (просто стали отходить воды) наблюдалась в консультации по месту/ж. И теперь уже не знаю кому и довериться.

Просто сталкиваешься иногда с такими, которые говорят, ой все хорошо, а УЗИст говорит не советовал бы сейчас на ЭКО, и оказывается прав, и не знаешь кого слушать. Или идти в Аву и там пустить корни. Кто знает они тоже как геникологи принимают или только как репродуктологи (Мирау и Торопова). :)

jони только репродуктологи. В Вологде мне понравилась Глебова, в ПЕринатальных технологиях принимает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...