Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Привет! В те же как и доки сдавали!

да, только в порядке живой очереди) т.е без всякой записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

да, только в порядке живой очереди) т.е без всякой записи

Так и по записи тоже в порядке живой очереди принимают. Так что и 1-й можно в данном сулчае подойти, если загодя прийти до начала приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и по записи тоже в порядке живой очереди принимают. Так что и 1-й можно в данном сулчае подойти, если загодя прийти до начала приема.

ну да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Кто из черепа..если нужен будет клост..отдам осталось 6 таблеток!

 

В личку только напишите..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девчонки! Пожалуйста дайте ссылочку на форму выписки из амбулаторной карты, не могу найти. спас бочки.

скажите куда и когда нужно заполнять эту выписку?спс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто был на приёме у Зарецкой Т.Д в Вологде.Как ваше впечатление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

выписка нужна для того чтобы встать в очередь на бесплатное ЭКО по ОМС. выше ссылка об дополнительной информации

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь звонили с пошехонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ура! Стало видно, что нас приглашать начали))) и мне тоже позвонили) Начинаю анализы сдавать. Не знаете где лучше делать эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ура! Стало видно, что нас приглашать начали))) и мне тоже позвонили) Начинаю анализы сдавать. Не знаете где лучше делать эко?

Поздравляю, а какого числа вы вставали если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а какого числа вы вставали если не секрет?

ноябрь 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрь 2013

а какого числа, во второй половине уже?? тут кого то уже с декабря вызывают, вот и хочется понять успею в этом году или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого числа, во второй половине уже?? тут кого то уже с декабря вызывают, вот и хочется понять успею в этом году или нет

21 ноября. Будем надеяться, что и Вы тоже успеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, да 19 августа - 18 таблетка, выбрала Мирау...Торопова на приеме сказала, что направление действительно только 2 недели, а на Пошехонке сказали, направление можно взять в любой день в течении 10 дней перед приемом

я на 22 августа записалась к Тороповой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,появился новый лист ожидания........Кто видел?Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девоньки,кого вызвали,какие по счету в листе ожидания?Т.е чтоб ориентироваться,а иначе не понять когда даже примерно очередь дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это не лист , а хрень..я была в списке 1590, а теперь 2587, что за хрень, предварительной даты не стоит, других не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девоньки,кого вызвали,какие по счету в листе ожидания?Т.е чтоб ориентироваться,а иначе не понять когда даже примерно очередь дойдет.

У меня номер очереди 2023.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Да уж я тоже в шоке,получается от Алинуи где-то 500 человек.Похоже не успеваем.

 

Аlina, Спасибо большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пизд...ц!!! Я была 1400 4 июня. а стала 2328., откуда появились еще 900 человек? Надо девочки разбираться с этим беспределом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Да уж я тоже в шоке,получается от Алинуи где-то 500 человек.Похоже не успеваем.

 

Аlina, Спасибо большое за ответ.

да не может быть столько человек, они 2 дня работают а столько человек типа записано, они всего по 5 человек принимают дак, и квот то всего 400 , ерунда вообще.

 

Да, пизд...ц!!! Я была 1400 4 июня. а стала 2328., откуда появились еще 900 человек? Надо девочки разбираться с этим беспределом.

Вот и я на 1000 человек вниз ушла, надо разбираться по любому, опять вранье какое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, почему выбор пал на Торопову?

 

Аля Ива, вставала в конце октября 2013, сама позвонила на Пошехонку в июне, сказали сдавать анализы, 19 августа иду на прием репродуктологу в нашу АВУ. В листе ожидания нахожусь под номером 2005, была 1528

Изменено пользователем GREEN14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вставала в конце ноября 13г и нахожусь сейчас под номером 2149, ничего себе у нас с Вами разница получается.И самое интересное, что теперь нам друг друга не видно, может у них нумерация одна идет и по ОМС и по федералке???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки не паникуйте вы с этим списком, в очередной раз подкинули ерунду....если считать с ноября и до моей очереди получается передо мной 360 человек встало за 2 месяца....это не реально совсем...даже половины этого нет....этот список очередная отписка, причем сделана так чтобы мы других не видели, но они не знают что мы все равно можем сопоставить здесь их данные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...