Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

у меня в списке стоит федеральный бюджет, на самом деле шифр N97, т.е. женское бесплодие и должно быть написано по ОМС. Когда я на приеме об этом сказала, мне ответили, что это ничего не значит. Когда подходит время, пересматривают все заявления подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tany-m, почему выбор пал на Торопову?

 

Аля Ива, вставала в конце октября 2013, сама позвонила на Пошехонку в июне, сказали сдавать анализы, 19 августа иду на прием репродуктологу в нашу АВУ. В листе ожидания нахожусь под номером 2005, была 1528

На первичном приеме она мне понравилась, располагает к себе. Отзывы почитала, хвалят и Торопову и Мирау, ну и пролеты есть у обоих. Так что это еще и от организма каждой зависит. Дело такое!) Дай Бог все получится!!! ттт!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще не открывается что это может быть? может меня вообще убрали из очереди ой с этим листом все одни проблемы

Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще не открывается что это может быть? может меня вообще убрали из очереди ой с этим листом все одни проблемы

у меня тоже не сразу открылось, ну потом ве хорошо, ну т.е вообще все плохо, но открылось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, Спасибо за пост!Встряхнула!На самом деле,без паники.Будем отписываться,что и как!

 

natalisha11, А ты когда вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вообще прикол,я 370 и встала на очередь неделю назад!Теперь даже друг друга не видим,а тупо только себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, Вот это дааа,вот это номер....Быть может ты раньше стояла?Старая очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Стояла ,только уже сьездила.В старой очереди я под другим номером стояла- 34 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, Спасибо за пост!Встряхнула!На самом деле,без паники.Будем отписываться,что и как!

 

natalisha11, А ты когда вставала?

 

я вставала 20 января 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лист ожидания-полная туфтень!Нашла себя,была 1232,стала 1918,но это всё ерунда,потому что я уже была на приёме у Тороповой в Вологде.Даст Бог в сентябре в Питер и в протокол!Просто мой врач в отпуске в августе,иначе всё уже бы началось,а я хочу именно к нему!Не переживайте по поводу листа,они опять просто хотят нам нервы потрепать и всё!Звоните на Пошехонку и узнавайте по поводу себя,и спрашивайте таким тоном,что вы уже знаете многих которые декабрьские вызваны!Это действует,уж поверьте мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала в декабре,мне не звонили. Когда прочитала,что декабрьских начали вызывать позвонила на пошехонку, а они мне ответили, мы вызываем не по числам кто когда вставал и на этом разговор закончился. Не понятно вообще как они звонят. Девочки откликнитесь декабрьские, звонили вам или нет, если да то когда вы доки подавали. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!Я новенькая!На очередь вставала в ноябре 2014, точнее 29 числа, вот 2 недели назад позвонили и сказала, что подошла ваша очередь, сдавайте анализы, идите к репродуктологу, и там уже определят что и как! Эко по Омс! Сегодня звонила на Пошехонку, дозвонилась быстро, меня записали на 21 августа к репродуктологу, пока я сдаю анализы, но нужно обрезать трубы!Очень переживаю и боюсь!Вдруг потом и ЭКО не получиться, прибежала к Метелизе на узи,спросила все ли нормально с маткой у меня, смогу ли я забеременеть-выносить!Та успокоила!Подскажите-поддержите!!!!!Да и спросили в какую клинику хочу попасть, я сказала что ЭКО хочу делать тут, в Вологде!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!Я новенькая!На очередь вставала в ноябре 2014, точнее 29 числа, вот 2 недели назад позвонили и сказала, что подошла ваша очередь, сдавайте анализы, идите к репродуктологу, и там уже определят что и как! Эко по Омс! Сегодня звонила на Пошехонку, дозвонилась быстро, меня записали на 21 августа к репродуктологу, пока я сдаю анализы, но нужно обрезать трубы!Очень переживаю и боюсь!Вдруг потом и ЭКО не получиться, прибежала к Метелизе на узи,спросила все ли нормально с маткой у меня, смогу ли я забеременеть-выносить!Та успокоила!Подскажите-поддержите!!!!!Да и спросили в какую клинику хочу попасть, я сказала что ЭКО хочу делать тут, в Вологде!!!!

в Вологде тоже можно? По списку клиник вроде только Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня звонила ,записывалась к репродуктологу, меня спросили где хотите делать эко,я сказала в Вологде!Значит уже можно)))Позвоните поинтересуйтесь, и Метелица сказала , что у них тоже делают!

 

А вот лист ожидания я загрузить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне позвонили, сказали сдавать анализы. Подскажите когда записываться к репродуктологу и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне позвонили, сказали сдавать анализы. Подскажите когда записываться к репродуктологу и где?

как соберете все анализы по списку,звоните на Пошехонку и они предлагают дату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне позвонили, сказали сдавать анализы. Подскажите когда записываться к репродуктологу и где?

 

а когда вставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вологде тоже можно? По списку клиник вроде только Питер.

в Вологодской Аве тоже теперь делают ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, в 20-х числах декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне позвонили, сказали сдавать анализы. Подскажите когда записываться к репродуктологу и где?

главное не просрочь анализы , которые годны месяц, так как к репродуктологу запись дают недели через две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не просрочь анализы , которые годны месяц, так как к репродуктологу запись дают недели через две

На первичном приеме врач и не смотрит те анализы,что годны месяц. А смотрит гормоны (АМГ, ЛГ, ФСГ) и на инфекции, перед кабинетом врач,которая помогает ей вести прием, так и объявила, что готовьте АМГ,ЛГ,ФСГ!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня!!!Просто мне сказали сдавать все анализы!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня!!!Просто мне сказали сдавать все анализы!!!(((

я сдавала все..НО...на первичке и вправду смотрят в основном ФСГ, ЛГ, АМГ(обязательно смотрят!!!), СГ, инфекции..

Все, что краткосрочное их пока не интересует.

Но я через 2 недели после первичного приема уже была в протоколе, поэтому не зря все сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий анализ крови, биохимию, мазки не надо сдавать сейчас, они вроде 10 дней действительны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий анализ крови, биохимию, мазки не надо сдавать сейчас, они вроде 10 дней действительны?

, почему 10 дней? в списке указан месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...