Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Общий анализ крови, биохимию, мазки не надо сдавать сейчас, они вроде 10 дней действительны?

месяц они действительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

На первичном приеме врач и не смотрит те анализы,что годны месяц. А смотрит гормоны (АМГ, ЛГ, ФСГ) и на инфекции, перед кабинетом врач,которая помогает ей вести прием, так и объявила, что готовьте АМГ,ЛГ,ФСГ!)

у меня дак все анализы смотрели и очень досконально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дак все анализы смотрели и очень досконально.

 

Также как и у меня,смотрела всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], значит сдавайте все анализы. Ведь недолго потом пересдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], значит сдавайте все анализы. Ведь недолго потом пересдать)

вот мне как раз сейчас приходится сдавать их по второму разу, благо, что бесплатно!)

 

у меня дак все анализы смотрели и очень досконально.

наверное потому что вы в Питер собирались! А тут она всё посмотрит на втором приеме))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне как раз сейчас приходится сдавать их по второму разу, благо, что бесплатно!)

 

наверное потому что вы в Питер собирались! А тут она всё посмотрит на втором приеме))

 

Торопова на приёме сначала все анализы посмотрела,а уж потом спросила где я хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Торопова на приёме сначала все анализы посмотрела,а уж потом спросила где я хочу делать.

у меня еще по телефону с Пошехонки спросили про клинику, возможно у кого как))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на первичный прием нужны анализы со сроком более 1 месяца и не важно в Питер вы собрались или в Вологде будете делать эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а анализы бесплатно, которые годны месяц, можно сдать в своей поликлинике или в консультации, и еще хочу спросить если ставят в протокол , то через сколько уже делают сама ЭКО? Что то я не понимаю...

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а анализы бесплатно, которые годны месяц, можно сдать в своей поликлинике или в консультации, и еще хочу спросить если ставят в протокол , то через сколько уже делают сама ЭКО? Что то я не понимаю...

Можно.

Что значит-ставят в протокол?Вы едете к репродуктологу в Вологду на первичный прием,а потом она решает-будете вы делать эко или нет,дадут вам квоту или нет.И если Торопова(Мирау)дает добро,то вы записываетесь на эко либо в Вологду либо в Питер.Я была в конце июля на первичном приеме,а записалась на эко на конец августа в Питер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina! Спасибо!

 

Аlina! Спасибо!

 

А на первичный прием нужно брать направление или нет к рапродуктологу, и это платно в Аве.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первичный прием нужно брать направление или нет к рапродуктологу, и это платно в Аве.?

Нет,ничего не нужно,только анализы.Вам ведь дату уже назначили?Бесплатно слава богу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дату назначили, на 21 августа, Alina, а почему Вы выбрали Питер, а не Вологду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дату назначили, на 21 августа, Alina, а почему Вы выбрали Питер, а не Вологду?

[email protected],

У меня плохое качество яйцеклеток(низкий амг,яичники были резецированы),а в АваПетер в С-Пб самая сильная эмбриология.Ну и опыт у врачей очень большой.С моими яичниками другого пути у меня нет.

Если у вас операций на яичниках не было,свой амг в норме и другие гормоны более-менее,то и в Вологде можно делать эко без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! У меня умеренно выраженный эндометрит, была на первом приеме у Тороповой, назначила фемоден с 5дня, сказала больше лечения не надо, но Я решила полечиться сходила к своему Ген., хотя бы один цикл. Как мне правильно поступить, пить фемоден, и записаться на 18 день, и Все объяснить, или просто пойти в след. цикле? Думаете, квоту Я не потеряю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! У меня умеренно выраженный эндометрит, была на первом приеме у Тороповой, назначила фемоден с 5дня, сказала больше лечения не надо, но Я решила полечиться сходила к своему Ген., хотя бы один цикл. Как мне правильно поступить, пить фемоден, и записаться на 18 день, и Все объяснить, или просто пойти в след. цикле? Думаете, квоту Я не потеряю?

Если на 1 месяц,то ничего страшного,я тоже так сделала,не стала пить,как она назначила,посчитала со след.цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 1 месяц,то ничего страшного,я тоже так сделала,не стала пить,как она назначила,посчитала со след.цикла.

В следующем цикле записались на 18 таблетку, и взяли направление? перед приемом? правильно Я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем цикле записались на 18 таблетку, и взяли направление? перед приемом? правильно Я понимаю?

Я еще только жду 1 д.ц.))) и буду сразу пить фемоден.А записалась я уже ,т.к к Чежиной запись большая(примерно посчитала когда будет 17-18 таблетка)А направление возьму за 2 недели перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а анализы бесплатно, которые годны месяц, можно сдать в своей поликлинике или в консультации, и еще хочу спросить если ставят в протокол , то через сколько уже делают сама ЭКО? Что то я не понимаю...

бесплатные анализы без проблем можно сдать и в своей ЖК и у терапевта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще только жду 1 д.ц.))) и буду сразу пить фемоден.А записалась я уже ,т.к к Чежиной запись большая(примерно посчитала когда будет 17-18 таблетка)А направление возьму за 2 недели перед приемом.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатные анализы без проблем можно сдать и в своей ЖК и у терапевта.

Ну это как сказать... (я про терапевта). Например меня просто послали! Сказали раз наблюдаетесь у платного гиниколога, то и сдавайте все платно!

 

Аlina, А насколько низкий у вас АМГ? Прото я после ИК, сдала АМГ, а он 0,4.... Вот теперь думаю - возьмут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, У меня тоже подозрение на эндометрит ,так Мирау сказал,что давай сделаем эко(я платно хотела),ну если не получиться,то потом полечишься.Я в шоке была.Отменила протокол.Позже„пока то да се,мож и по омс очередь дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, У меня тоже подозрение на эндометрит ,так Мирау сказал,что давай сделаем эко(я платно хотела),ну если не получиться,то потом полечишься.Я в шоке была.Отменила протокол.Позже„пока то да се,мож и по омс очередь дойдет.

Нормально, выкинь 100 тыщ. будет пролет, а потом полечишься и еще 100 тыщ. заплатишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, выкинь 100 тыщ. будет пролет, а потом полечишься и еще 100 тыщ. заплатишь!

Я, иду по квоте. На первом приеме была, думаю меня в следующем цикле возьмут, не пропадет моя карта, может отправят обратно((( И, скажут вот не пришла, жди год заново(((. Конечно, есть такой вариант, у меня в субботу 9 пятый день цикла, начать пить фемоден, записаться на 26 августа на прием, а параллельно проводить лечение, придя на прием объяснить ситуацию, и что скажет Анастасия Геннадьевна, допью весь цикл, а на следующий цикл опять фемоден и на 19 таблетку к ней, и на стимуляцию. Вот только думаю лечение и фемоден совместимы или нет. Сегодня попробую попасть к врачу, который назначит лечение, если нет, то в понедельник.

 

Девчонки кто-нибудь беременел с хр. эндометритом, или после лечения? отзовитесь! и кто откладывал поход на второй прием, напишите свою историю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, иду по квоте. На первом приеме была, думаю меня в следующем цикле возьмут, не пропадет моя карта, может отправят обратно((( И, скажут вот не пришла, жди год заново(((. Конечно, есть такой вариант, у меня в субботу 9 пятый день цикла, начать пить фемоден, записаться на 26 августа на прием, а параллельно проводить лечение, придя на прием объяснить ситуацию, и что скажет Анастасия Геннадьевна, допью весь цикл, а на следующий цикл опять фемоден и на 19 таблетку к ней, и на стимуляцию. Вот только думаю лечение и фемоден совместимы или нет. Сегодня попробую попасть к врачу, который назначит лечение, если нет, то в понедельник.

 

Девчонки кто-нибудь беременел с хр. эндометритом, или после лечения? отзовитесь! и кто откладывал поход на второй прием, напишите свою историю.

Привет! Делала гистеру у Хвалова в Череповце, по результатам тоже был хр.эндометрит. Пришла на прием к Мирау,он мне сразу сказал, что забеременеть с хр.эндометритом очень сложно, практически невозможно. Отправил на прием к Березиной. Она мне лечение назначила на 2 месяца. Только после этого я снова к Мирау на прием пошла и в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...