Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Привет! Делала гистеру у Хвалова в Череповце, по результатам тоже был хр.эндометрит. Пришла на прием к Мирау,он мне сразу сказал, что забеременеть с хр.эндометритом очень сложно, практически невозможно. Отправил на прием к Березиной. Она мне лечение назначила на 2 месяца. Только после этого я снова к Мирау на прием пошла и в протокол.

А, можно подробнее про лечение, пожалуйста. И, какой результат, спасибо очень жду ответа

 

А, можно подробнее про лечение, пожалуйста. И, какой результат, спасибо очень жду ответа

А, фемодон пили, уже после лечения? то есть в 3 цикле, 2цикла лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

 

А, можно подробнее про лечение, пожалуйста. И, какой результат, спасибо очень жду ответа

 

 

А, фемодон пили, уже после лечения? то есть в 3 цикле, 2цикла лечение.

Пила таблетки Курантил ,Ангиовит ,Фемостон 2/10,и свечи Галавит. Фемоден начала пить уже после лечения ..

 

 

А, можно подробнее про лечение, пожалуйста. И, какой результат, спасибо очень жду ответа

 

 

А, фемодон пили, уже после лечения? то есть в 3 цикле, 2цикла лечение.

Получилось со второго раза.Первый протокол пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила таблетки Курантил ,Ангиовит ,Фемостон 2/10,и свечи Галавит. Фемоден начала пить уже после лечения ..

 

 

Получилось со второго раза.Первый протокол пролет.

А, проверочно биопсию делали? Я, смотрю антибиотиков нет в лечении, а физио процедуры делали? И, лечение два цикла продолжалось? У, меня в анализах на посев и вирусы все чисто(( откуда, эта гадость. Я, тоже была у Хвалова, при осмотре все нормально сказал, показала только биопсия (Умеренно выраженный эндометрит). У меня эндометрий и всегда не очень большой был, была в том цикле на УЗИ 10мм, думаю это нормаль? Скажите, а вот лейкоциты у вас бывали до лечения?

 

vvfhbyf1978, У меня тоже подозрение на эндометрит ,так Мирау сказал,что давай сделаем эко(я платно хотела),ну если не получиться,то потом полечишься.Я в шоке была.Отменила протокол.Позже„пока то да се,мож и по омс очередь дойдет.

А, сейчас Вы проходите лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, получилось сразу после лечения хр. эндометрита? Или со второго раза после лечения? У меня тоже хр. эндометрит, сейчас собираюсь пролечится и в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ириска***, получилось сразу после лечения хр. эндометрита? Или со второго раза после лечения? У меня тоже хр. эндометрит, сейчас собираюсь пролечится и в протокол.

После лечения протокол первый неудачный, а потом через 3 цикла крио получилось.

 

 

А, проверочно биопсию делали? Я, смотрю антибиотиков нет в лечении, а физио процедуры делали? И, лечение два цикла продолжалось? У, меня в анализах на посев и вирусы все чисто(( откуда, эта гадость. Я, тоже была у Хвалова, при осмотре все нормально сказал, показала только биопсия (Умеренно выраженный эндометрит). У меня эндометрий и всегда не очень большой был, была в том цикле на УЗИ 10мм, думаю это нормаль? Скажите, а вот лейкоциты у вас бывали до лечения?

 

 

А, сейчас Вы проходите лечение?

 

У меня тоже биопсия показала эндометрит,повторно после лечения биопсию не делала. Мирау сказал,что не надо. Физиопроцедуры тоже не делала. Анализ на вирусы и инфекции тоже ничего не показал,все в норме. Лечилась 2 цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лечения протокол первый неудачный, а потом через 3 цикла крио получилось.

 

 

 

У меня тоже биопсия показала эндометрит,повторно после лечения биопсию не делала. Мирау сказал,что не надо. Физиопроцедуры тоже не делала. Анализ на вирусы и инфекции тоже ничего не показал,все в норме. Лечилась 2 цикла.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила таблетки Курантил ,Ангиовит ,Фемостон 2/10,и свечи Галавит. Фемоден начала пить уже после лечения ..

 

 

Получилось со второго раза.Первый протокол пролет.

Я тоже лечила эндометрит по такой же схеме, правда не помогло. Сейчас пью фемоден и собираюсь в протокол, надеюсь что удачный ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите кто уже сдавал кровь на гормоны тестостерон свободный нужен или просто тестостерон. (По списку для ЭКО)

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать... (я про терапевта). Например меня просто послали! Сказали раз наблюдаетесь у платного гиниколога, то и сдавайте все платно!

 

Аlina, А насколько низкий у вас АМГ? Прото я после ИК, сдала АМГ, а он 0,4.... Вот теперь думаю - возьмут или нет?

значит нужно жаловаться на такого терапевта!!! Не имеет право отказать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сдала анализы часть бесплатно в жк. Вот они будут готовы через 10 дней. Я могу уже позвонить на пошехонку,чтоб меня записали на консультацию, пока жду, ответы придут или так нельзя?

Изменено пользователем Валерия@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите кто уже сдавал кровь на гормоны тестостерон свободный нужен или просто тестостерон. (По списку для ЭКО)
Просто тестостерон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, чем отбор отличается от первичного приема? на отборе сказали приходить в определенный день цикла, это и будет первичный прием? с этого дня начинают протокол или еще нет?спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сдала анализы часть бесплатно в жк. Вот они будут готовы через 10 дней. Я могу уже позвонить на пошехонку,чтоб меня записали на консультацию, пока жду, ответы придут или так нельзя?

Конечно можешь записаться, примерно сосчитай дату готовности анализов и на этот день и запишись! Я, когда звонила, мне предложили 7 августа, а я попросилась пораньше, ездила 31 июля.

 

а кто знает, чем отбор отличается от первичного приема? на отборе сказали приходить в определенный день цикла, это и будет первичный прием? с этого дня начинают протокол или еще нет?спс.

Тут девочки недавно уже объясняли, что на отборе решают - берут тебя на ЭКО или нет, а когда едем уже в опред. день цикла (как я поняла со слов Тороповой) уже начинается протокол. Как то так!) Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так поняла вначале, а сегодня созванивалась с ней,она спрашивает на первичном были приеме у репродуктолога, я говорю была на отборе. она сказала, что это разные вещи. вот и засомневалась начнется протокол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сдала анализы часть бесплатно в жк. Вот они будут готовы через 10 дней. Я могу уже позвонить на пошехонку,чтоб меня записали на консультацию, пока жду, ответы придут или так нельзя?

 

Конечно звони!Я тоже так делала,потому что приём назначат не сразу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аlina, А насколько низкий у вас АМГ? Прото я после ИК, сдала АМГ, а он 0,4.... Вот теперь думаю - возьмут или нет?

0,8 у меня.А вы первый раз сдавали? Если да,то надо пересдать попробовать ,все-таки после ИК яичники пока раскачаются.Когда низкий амг,не рекомендуют входить в ИК,яичники могут уснуть надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись!!!!!! Звонила на Пошехонку, хотела ехать за направлением, а там сказали, что Департамент Здр. приостановил выдачу квот...... Офигенная новость((((((

Позвонила в ДЗ, там ответили, что выданы уже 400 квот(лимит), на этой неделе решат, будет еще доп.финансирование в этом году или нет...

Круто просто!!! Зачем анализы сдаем??? Зачем пьем таблетки перед протоколом???((((

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Надолго приостановили?

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись!!!!!! Звонила на Пошехонку, хотела ехать за направлением, а там сказали, что Департамент Здр. приостановил выдачу квот...... Офигенная новость((((((

Позвонила в ДЗ, там ответили, что выданы уже 400 квот(лимит), на этой неделе решат, будет еще доп.финансирование в этом году или нет...

Круто просто!!! Зачем анализы сдаем??? Зачем пьем таблетки перед протоколом???((((

А я как раз хотела с завтрашнего дня начать пить таблетки и билет в Питер покупать.Упс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Надолго приостановили?

А я уже неделю, как пью фемоден, 22 авг. нужно на прием к Тороповой и тут такая подстава! Я вся в расстройстве((( В ДЗ сказали, что решат к концу недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и тоже позвонила, т. к. все готово в конце недели будет. Сказали, что выдачу квот приостановили примерно до декабря. В полном шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю, как пью фемоден, 22 авг. нужно на прием к Тороповой и тут такая подстава! Я вся в расстройстве((( В ДЗ сказали, что решат к концу недели.

Я сейчас тоже им позвонила(на Пошехонку),они сказали,что сегодня квоты закончились.За направлением соответственно не приезжать.Позвонить на след.неделе.Я,конечно,в шоке.К Чежиной не так-то просто записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю, как пью фемоден, 22 авг. нужно на прием к Тороповой и тут такая подстава! Я вся в расстройстве((( В ДЗ сказали, что решат к концу недели.

Надо попробовать на следующей неделе позвонить или в конце этой, вдруг что-то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и тоже позвонила, т. к. все готово в конце недели будет. Сказали, что выдачу квот приостановили примерно до декабря. В полном шоке(

Круто да?!... Нет слов.... Если квоты заканчиваются, на Пошехонке об этом знают, и все равно отзваниваются уже следующим женщинам, чтоб приходили на отбор.... Вопрос - зачем, если лимит кончается?!....((( Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто да?!... Нет слов.... Если квоты заканчиваются, на Пошехонке об этом знают, и все равно отзваниваются уже следующим женщинам, чтоб приходили на отбор.... Вопрос - зачем, если лимит кончается?!....(((

Я сейчас написала на сайт ТФОМС и в ДЗО.Департамент опять продинамит месяц(но надеюсь,что нет),а в ТФОМС посмотрим,что ответят.Я так понимаю,с сегодняшнего дня записи на первич.прием не будет.А нас человек 30 наберется с конца июля-начало августа( с первич.приемов).Пусть выделяют и отправляют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...