Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ужас просто. И у меня такая же фигня.сдала все анализы почти на 10тыс, а они теперь и не нужны. Полный беспредел, нас всех дезинформировали,давайте отстаивать девчонки,такое отношение недопустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я сейчас написала на сайт ТФОМС и в ДЗО.Департамент опять продинамит месяц(но надеюсь,что нет),а в ТФОМС посмотрим,что ответят.Я так понимаю,с сегодняшнего дня записи на первич.прием не будет.А нас человек 30 наберется с конца июля-начало августа( с первич.приемов).Пусть выделяют и отправляют.

Я тоже написала сообщение на сайте ТФОМС. Ждем результата.

 

Ужас просто. И у меня такая же фигня.сдала все анализы почти на 10тыс, а они теперь и не нужны. Полный беспредел, нас всех дезинформировали,давайте отстаивать девчонки,такое отношение недопустимо.

Да, просто издевательство!!! У меня ушло на обследования 13т.р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу и думаю зачем звонить и обнадеживать людей. Ведь у них должен вестись учет количества выданных квот и оставшихся! Звонили бы тогда по очереди на оставшиеся квоты определенному количеству людей, а не так кто не успел-тот опоздал. Я на Пошехонку звонила и говорю, что ведь срок анализов закончится, а они что почти все год годны, а остальные у себя в поликлинике бесплатно можно сдать. Никому не интересно сколько мы тратим на нашу "бесплатную" медицину. Нужно как-то настаивать, чтобы выделили квоты по количеству людей, которым позвонили и которым уже не хватает квот.

 

Я тоже написала сообщение на сайте ТФОМС. Ждем результата.

 

Да, просто издевательство!!! У меня ушло на обследования 13т.р.

У меня тоже столько же! Не считая, что приходится до Вологды добираться за 160 км.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я написала в ДЗО Вологодской области,если мне на этой неделе не ответят,буду писать в Минздрав РФ.И пусть меня возненавидят на этой ср...ной Пошехонке,мне пох...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу и думаю зачем звонить и обнадеживать людей. Ведь у них должен вестись учет количества выданных квот и оставшихся! Звонили бы тогда по очереди на оставшиеся квоты определенному количеству людей, а не так кто не успел-тот опоздал. Я на Пошехонку звонила и говорю, что ведь срок анализов закончится, а они что почти все год годны, а остальные у себя в поликлинике бесплатно можно сдать. Никому не интересно сколько мы тратим на нашу "бесплатную" медицину. Нужно как-то настаивать, чтобы выделили квоты по количеству людей, которым позвонили и которым уже не хватает квот.

 

 

У меня тоже столько же! Не считая, что приходится до Вологды добираться за 160 км.

Вот о чем я и говорю!!! А то смотрим - очередь то быстро задвигалась, уж кого то с ноября 2013 стали вызывать!!! А все впустую! Вызывать, то вызывают, а квот как оказалось и не осталось...

 

Девочки, мне позвонили с ТФОМС, какой то начальник мужчина (посмотрела на сайте - это Начальник отдела защиты прав застрахованных), все у меня уточнил, и сказал, что впервые об этом слышит, что кончились деньги на ЭКО по ОМС.... Сказал, разберется!

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже написала сообщение на сайте ТФОМС. Ждем результата.

 

Да, просто издевательство!!! У меня ушло на обследования 13т.р.

И зачем только людей обнадежили????? Мне сегодня из нашей Авы звонили, но я звонка не услышала, когда перезвонила - сказали ничего не знаем, может вам доктор звонила. Я то думала что и случилось, а теперь понятно, я ведь на прием к Тороповой записана на 22 августа, у меня будет 17 таблетка фемодена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела защиты прав застрахованных ТФОМС перезвонил и пояснил, что деньги на ЭКО по ОМС есть, но именно в Ава-Петер квоты исчерпаны!!! Т.е. если у меня есть желание, то они без проблем отправят меня в другую клинику, с кем заключен договор. Но Ава должны подать заявку на увеличение квот и скорее всего им выделят их. Как то так...

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела защиты прав застрахованных ТФОМС перезвонил и пояснил, что деньги на ЭКО по ОМС есть, но именно в Ава-Петер квоты исчерпаны!!! Т.е. если у меня есть желание, то они без проблем отправят меня в другую клинику, с кем заключен договор. Но Ава должны подать заявку на увеличение квот и скорее всего им выделят их. Как то так...

Но опять же неизвестно когда их выделят.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела защиты прав застрахованных ТФОМС перезвонил и пояснил, что деньги на ЭКО по ОМС есть, но именно в Ава-Петер квоты исчерпаны!!! Т.е. если у меня есть желание, то они без проблем отправят меня в другую клинику, с кем заключен договор. Но Ава должны подать заявку на увеличение квот и скорее всего им выделят их. Как то так...

Слушай,ты не можешь этому мужику позвонить и спросить про Питер,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аив Аву Питера квоты есть? Что сказали про Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,ты не можешь этому мужику позвонить и спросить про Питер,пожалуйста!

Начальник отдела защиты прав застрахованных и медицинской экспертизы –

Луговин Александр Владимирович

Тел. (8172) 71 52 46

Он сказал про Ава Петер, но в целом или только Вологда я не знаю, т.к. Питерская Ава меня не интересовала. Позвоните, уточните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!Час от часу не легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу и думаю зачем звонить и обнадеживать людей. Ведь у них должен вестись учет количества выданных квот и оставшихся! Звонили бы тогда по очереди на оставшиеся квоты определенному количеству людей, а не так  кто не успел-тот опоздал. Я на Пошехонку звонила и говорю, что ведь срок анализов закончится, а они что почти все год годны, а остальные у себя в поликлинике бесплатно можно сдать. Никому не интересно сколько мы тратим на нашу "бесплатную" медицину. Нужно как-то настаивать, чтобы выделили квоты по количеству людей, которым позвонили и которым уже не хватает квот.

 

 

У меня тоже столько же! Не считая, что приходится до Вологды добираться за 160 км.

 

Ну девчонки,это ж полный пипец!Я должна в протокол вступать в середине сентября,так как Бобров в отпуске и что теперь ожидать не знаю даже!Была у Тороповой 17 июля,ехать должна на процедуру в Питер,потому что здесь мне не помогут,созвонилась с Бобровым,назначен день первого приёма и что же теперь?Опять ждать?Да я их на хрен разнесу там всех,когда поеду за направлением!Пойду прямо в Департамент и пусть меня только попробуют не принять!Я блин мало того,что за 300 км ездила 3 раза в Вологду,чтобы сдать анализы долбаные,которых у нас не делают,ещё за них опять выложила 13 штук,как и в прошлом году,и что теперь?Эти уроды хотят нас бортануть,да фиг им-ничего не получиться!!!!!!В среду позвоню,всё узнаю на Пошехонке и сразу же отпишусь вам,будем бороться девочки!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки,это ж полный пипец!Я должна в протокол вступать в середине сентября,так как Бобров в отпуске и что теперь ожидать не знаю даже!Была у Тороповой 17 июля,ехать должна на процедуру в Питер,потому что здесь мне не помогут,созвонилась с Бобровым,назначен день первого приёма и что же теперь?Опять ждать?Да я их на хрен разнесу там всех,когда поеду за направлением!Пойду прямо в Департамент и пусть меня только попробуют не принять!Я блин мало того,что за 300 км ездила 3 раза в Вологду,чтобы сдать анализы долбаные,которых у нас не делают,ещё за них опять выложила 13 штук,как и в прошлом году,и что теперь?Эти уроды хотят нас бортануть,да фиг им-ничего не получиться!!!!!!В среду позвоню,всё узнаю на Пошехонке и сразу же отпишусь вам,будем бороться девочки!!!!!!!!!!!!!

Аналогично!!!... Тоже буду звонить среду-четверг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас в стране возможно.Деньги есть-а квот нет!Некому заявку на квоты написать,стыдно за нашу Вологодскую область.И я позвоню в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас в стране возможно.Деньги есть-а квот нет!Некому заявку на квоты написать,стыдно за нашу Вологодскую область.И я позвоню в среду.

Главное интересно, что в другие клиники можно, а в Аву нет. Где право выбора?! Если бы сама клиника говорила, что большее кол-во пациентов не могут взять, так ведь нет, Ава не против! Где логика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу в питерскую Аву,спрошу что да как.Она у меня в друзьях в контакте есть,только вот в чём дело:они не всегда сразу же отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в питерскую аву тоже квот нет?

 

Девочки, а куда еще отправляют кроме Ава-петер. Очень неохота зря фемоден пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из пошехонки, и перенесли дату первичного приема у репродуктолога на 14 августа,вместо 21 числа...ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я написала в ДЗО Вологодской области,если мне на этой неделе не ответят,буду писать в Минздрав РФ.И пусть меня возненавидят на этой ср...ной Пошехонке,мне пох...

 

Я с тобой Алина!Будем вместе писать!Хорош уже над нами издеваться!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще выборы у нас , они сейчас готовы всем помогать ради голосов, надо собраться и пойти на прием...я вот к одному пытаюсь записаться...давайте попробуем пробиться. Давайте сплотимся , ну нельзя же так издеваться над всеми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще выборы у нас , они сейчас готовы всем помогать ради голосов, надо собраться и пойти на прием...я вот к одному пытаюсь записаться...давайте попробуем пробиться. Давайте сплотимся , ну нельзя же так издеваться над всеми.

Я только что отправила он-лайн губернатору сообщение :

Здравствуйте! Мне сегодня сообщили в кабинете врт на Пошехонском ш.,29,что закончились квоты на эко по омс на этот год.В фонде медицинского страхования мне сообщили,что деньги на эко по омс есть и они их могут выделить.В чем проблема-не понятно.Нас 20 человек и мы вот-вот уже должны были ехать в АваПетер вступать в цикл эко ,все заключения уже получили, все анализы сдали(заплатив порядка 13 тыс руб), кто-то уже билеты в Санкт-Петербург купил и записался к врачу и самое главное уже пьем таблетки,к-е назначил врач-репродуктолог.И тут нам сообщают,что квоты закончились,не предупредив заранее и не знают, когда будут.А у нас потрачены деньги,здоровье и время.Пожалуйста,помогите нам в этом вопросе,очень важном для нас.Заранее,спасибо!

Сегодня 4 письма в разные инстанции отправила.Завтра еще позвоню в ДЗО,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что отправила он-лайн губернатору сообщение :

Здравствуйте! Мне сегодня сообщили в кабинете врт на Пошехонском ш.,29,что закончились квоты на эко по омс на этот год.В фонде медицинского страхования мне сообщили,что деньги на эко по омс есть и они их могут выделить.В чем проблема-не понятно.Нас 20 человек и мы вот-вот уже должны были ехать в АваПетер вступать в цикл эко ,все заключения уже получили, все анализы сдали(заплатив порядка 13 тыс руб), кто-то уже билеты в Санкт-Петербург купил и записался к врачу и самое главное уже пьем таблетки,к-е назначил врач-репродуктолог.И тут нам сообщают,что квоты закончились,не предупредив заранее и не знают, когда будут.А у нас потрачены деньги,здоровье и время.Пожалуйста,помогите нам в этом вопросе,очень важном для нас.Заранее,спасибо!

Сегодня  4 письма в разные инстанции отправила.Завтра еще позвоню в ДЗО,

Откуда ты взяла,что нас около 20 человек?а что если больше?Или они на Пошехонке тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взяла,что нас около 20 человек?а что если больше?Или они на Пошехонке тебе сказали?

Это я здесь уже сосчитала 10 человек,а так примерно написала.Может и больше,конечно.

Девчонки тоже напишите,чтобы я не одна была,может завтра.

Сайт он-лайн губернатору

Ссылки скрыты.

ДЗО

ТФОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я здесь уже сосчитала 10 человек,а так примерно написала.Может и больше,конечно.

Девчонки тоже напишите,чтобы я не одна была,может завтра.

Сайт он-лайн губернатору

Ссылки скрыты.

ДЗО

ТФОМС

Алина, я уже сегодня и с Авой общалась, и с Пошехонкой, и с ДЗО, и с ТФОМС!!!...)

Девочки, будьте активнее, всех вместе нас быстрее услышат!!!

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...