Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Всем привет! Готовим документы на федеральную.Волнует тестостерон 0,201 нг/мл.У кого сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Demoiselle, а нормы какие у вас прописаны?..У меня вот повышен тестостерон( в этом собственно и проблема )...мы сдали документы на квоту в среду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в ноябре ездил в авва-петер по квоте, отзовитесь пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма 0,32-0,61,у меня 0,201

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, у меня тоже был немного ниже нормы в последний раз. Врач сказала, что чем меньше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше для проведения эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я уже ранее писала, что у меня запросили обоснование фактора бесплодия и расписать подробнее лечение. А как это все оформить? Написать новую выписку с более подробной информацией или в свободной форме? Может кто знает, а то опять не могу дозвониться до Лечебной. И еще вопрос...В выписке были старые результаты спермограммы. А сейчас мужа снова отправили ее сдавать (после лечения) - можно новые данные внести будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, "Полтава-Крым", фореве)))), я сама туда 3 года подряд ездила, вернее через год, а потом через 8 месяцев, так было назначено, мне там благополучно излечили "детскую матку" и ановуляцию, ну и не знаю связано или нет, я похудела почти на 20кг., через полгода после первого курса, врач объяснила это тем, что яичники заработали в нормальном порядке и гормональный сбой отступил, ну и как следствие я самостоятельно забеременела, мужа с собой не брала не знали мы ещё что там "вон чего".., слышала много отзывов о излечении МФ

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, а как вы добирались до санатория? Нет прямого поезда из Вологды?

Сейчас смотрела на сайте РЖД - нет, может есть только летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Подскажите пожалуйста,кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в СЖД,как туда записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Подскажите пожалуйста,кто делал ГСГ в СЖД,как туда записаться

78-73-69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, а как вы добирались до санатория? Нет прямого поезда из Вологды?

Сейчас смотрела на сайте РЖД - нет, может есть только летом?

Есть только летом, где-то с середины июня до конца августа. Поезд Череповец-Симферополь. Мы добирались с пересадкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, при планировании беременности. На эко пока не планирую, но стимуляции, вероятно, ещё буду делать. Предполагаю, что для эко ситуация не сильно отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу генетика, есть гентик в Череповце в детской поликлинике на ул.Суврова д.4., Дубовенко фамилия врача, позвонит туда, вам скажут ее номер телефона.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, а как вы добирались до санатория? Нет прямого поезда из Вологды?

Сейчас смотрела на сайте РЖД - нет, может есть только летом?

Есть поезд до Евпатории, там 15км. до Саки, можно на маршрутке, можно на такси, если сказать таксисту, что и обратно его вызовете, будет очень даже не дорого.., я лично поезда не переношу потому добирались самолетами Аэрофлота:) до Симферополя, там 40км. до места, тоже заказывали такси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina@marina, Тарюша, спасибо за ответы!

Есть желание поехать в этот санаторий весной! Подскажите, если ехать на 10-12 дней маловато? Брали вы еще дополнительные процедуры, может быть что-то порекомендуете? На что обратить внимание? На сайте написано про иглоукалывание!

У меня проблемы с овуляцией, тонким эндометрием, двурогая матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была ановуляция и детская матка, нарушен обмен веществ, после 2го курса заработали яичники в нормальном порядке, в результате исчез поликистоз и я похудела, после 3го матка "доросла" до нормальных размеров и наступила самостоятельная Б... Мне были назначены 3курса по 21 дню (самые важные процедуры: водо и грязелечение проводятся ч-з день, для получения + эффекта необходимо сделать не менее 8 процедур, иначе толку нет), через год и 8 мес., назначения делали тут, в Вологде... Я за доп. плату делала гтнекологический массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была ановуляция и детская матка, нарушен обмен веществ, после 2го курса заработали яичники в нормальном порядке, в результате исчез поликистоз и я похудела, после 3го матка "доросла" до нормальных размеров и наступила самостоятельная Б... Мне были назначены 3курса по 21 дню (самые важные процедуры: водо и грязелечение проводятся ч-з день, для получения + эффекта необходимо сделать не менее 8 процедур, иначе толку нет), через год и 8 мес., назначения делали тут, в Вологде... Я за доп. плату делала гтнекологический массаж...

Тарюша, спасибо!

Вы ездили 3 раза и назначение делал лечащий врач в Вологде, я правильно поняла?

В санатории можно провести какое-нибудь доп обследование?

Изменено пользователем Anutinka1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вологодский врач назначил схему, 3курса по 21дню, процедуры назначает врач санатория. В 2008 у них была лаборатория, дорогущая правда, как сейчас не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пож-та вы сдавали для эко гармон Кортизол? И если он повышен,то что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello: Скажите где в Вологде можно на прием к маммологу записаться для эко нужна справка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello: Скажите где в Вологде можно на прием к маммологу записаться для эко нужна справка!

Для ЭКО нужна консультация маммолога, если пациентке больше 35 лет или есть какая-то патология.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЭКО нужна консультация маммолога, если пациентке больше 35 лет или есть какая-то патология.

Мне врач в направлении написал,что нужна консультация,вот я и спрашиваю к какому врачу в Вологде лучше обратиться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в направлении написал,что нужна консультация,вот я и спрашиваю к какому врачу в Вологде лучше обратиться? :think1:

Понятно. Девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello: Скажите где в Вологде можно на прием к маммологу записаться для эко нужна справка!

Я ходила к Бритвиной В.А. Она принимает в Арнике на Благовещенской, 21. К ней запись. прием 600 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Бритвиной В.А. Она принимает в Арнике на Благовещенской, 21. К ней запись. прием 600 р.

Спасибо,а узи входит в эту стоимость или просто осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...