Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Мне сегодня позвонили из пошехонки, и перенесли дату первичного приема у репродуктолога на 14 августа,вместо 21 числа...ничего не понимаю....

ДЕВУШКИ!помогите,я что значит зря сдаю анализы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки я дождусь среды,а там уже начну действовать.Посмотрю,что мне ответят.Естественно,молчать не стану,просто уже накипело!!!!!!

 

ДЕВУШКИ!помогите,я что значит зря сдаю анализы????

 

Милая,ещё есть шанс нам всем попасть в протокол,не волнуйся и позвони в среду что тебе ответят.Мы все в недоумении находимся сейчас,но не будем отчаиваться,девочки!нас много,а это уже ХОРОШО!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0,8 у меня.А вы первый раз сдавали? Если да,то надо пересдать попробовать ,все-таки после ИК яичники пока раскачаются.Когда низкий амг,не рекомендуют входить в ИК,яичники могут уснуть надолго.

Первый. У меня только второй цикл после ИК. В том то и дело что яичники проснулись и овуляция есть, а АМГ низкий....

 

[email protected],  Я тоже в той же ситуации. Только сегодня получила последние анализы и в среду собиралась записаться на первичный прием! И по прежнему собираюсь это сделать! Что значит анализы годны год, а которые меньше - бесплатны? Я все сдавала платно! Мне ни одного бесплатно не выписали! И даже к терапевту за деньги! И что я теперь это все профукаю? Ну уж дудки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня так "культурно" позвонили из нашей АВЫ и спросили брала ли я уже направление...я сказала, что записана на 19 августа и планировала идти за направлением в среду. Ничего не сказали про то, что квоты закончились... Хотя Торопова на отборе об этом предупреждала, на мое - зачем зря пить фемоден, если все так неизвестно, ответила ничего страшного, со следующего цикла заново начнем, если квот не выделят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего, теперь каждый цикл пить фемоден, пока квоты не выделят. А если их до декабря не будет??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с утра сдала первые анализы уже на 3000 руб, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня так "культурно" позвонили из нашей АВЫ и спросили брала ли я уже направление...я сказала, что записана на 19 августа и планировала идти за направлением в среду. Ничего не сказали про то, что квоты закончились... Хотя Торопова на отборе об этом предупреждала, на мое - зачем зря пить фемоден, если все так неизвестно, ответила ничего страшного, со следующего цикла заново начнем, если квот не выделят

Так и мне сегодня позвонили с Авы, спросили взяла ли я уже направление, я сказала, что собираюсь на днях, а она и сказала, что квоты вроде как закончились. Посоветовала позвонить на Пошехонку и все уточнить, вот я и позвонила, где и узнала, что действительно в Аву квоты закончились...Ну а потом вся эпопея, которую я описывала сегодня выше здесь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь правильно поняла, что проблема только с вологодской авой??? Т.е. есть шанс взять направление в Питер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, я гляжу, когда мы уже созреем идти на первичный прием, то квот вообще не будет больше. А ведь мне тоже звонили 2 июля и приглашали на первичный прием, но нам надо мужу операцию сначала сделать, а потом уже будет ясно, есть смысл ходить на ЭКО или нет.

За вас мне обидно, кто уже на таблетках сидит, что же за отношение у нас такое к пациентам, если так они с вами поступают. Ведь есть же списки у них, кто уже сходил на первичный прием, так почему они без меры вызывают. Или, может они надеялись, что большинство из тех, кого вызывают, выберут Эмбрилайф? Не понятно.

Девочки, те, кому позвонили и сказали, чтобы анализы сдавали и те, кто уже на таблетках - держу за вас кулачки, чтобы все труды и затраты не пропали даром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что отправила он-лайн губернатору сообщение :

Здравствуйте! Мне сегодня сообщили в кабинете врт на Пошехонском ш.,29,что закончились квоты на эко по омс на этот год.В фонде медицинского страхования мне сообщили,что деньги на эко по омс есть и они их могут выделить.В чем проблема-не понятно.Нас 20 человек и мы вот-вот уже должны были ехать в АваПетер вступать в цикл эко ,все заключения уже получили, все анализы сдали(заплатив порядка 13 тыс руб), кто-то уже билеты в Санкт-Петербург купил и записался к врачу и самое главное уже пьем таблетки,к-е назначил врач-репродуктолог.И тут нам сообщают,что квоты закончились,не предупредив заранее и не знают, когда будут.А у нас потрачены деньги,здоровье и время.Пожалуйста,помогите нам в этом вопросе,очень важном для нас.Заранее,спасибо!

Сегодня 4 письма в разные инстанции отправила.Завтра еще позвоню в ДЗО,

Тоже сегодня Кувшинникову О.А. напишу. Прям уже сил никаких нет! Называется увидели свет в конце тоннеля, а фиг там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошехонка это темный лес. Странно как-то,и номер очереди увеличился и квоты сразу закончились, интересно кому достались наши направления? Я так решила, если сейчас мне откажут, я напишу жалобу в прокуратуру,пусть разбираются. Девчонки,нас с вами дурят по крупному.специально сделали такой лист,чтобы мы не видели кто без очереди залез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот по поводу фемодена,у меня тож пришлось протокол отменить из-за эндометрита(подозрение).Была на гибкой гистероскопии у Хвалова жду ответа,а фемоден пропила .Так вот чем чревато?Может и лучше от него ченибудь будет,главное чтоб не хуже.Но гистера на фемодене вроде не информативна,через цикл на повтор.

 

Пошехонка это темный лес. Странно как-то,и номер очереди увеличился и квоты сразу закончились, интересно кому достались наши направления? Я так решила, если сейчас мне откажут, я напишу жалобу в прокуратуру,пусть разбираются. Девчонки,нас с вами дурят по крупному.специально сделали такой лист,чтобы мы не видели кто без очереди залез.

В листе эко ввела дату подачи 2014-03-12 так нас в этот день была 8 чел,а по номерам очереди в 2 раза больше.Между 7 и 8 девочкой аж 5 номеров. Что за #мертвые# души?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, вот и я про тоже. Мне Гаврищук сама говорила, что в день принимают по3-4 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на сайт губернатора, ДЗО, ОМС, надеюсь, что общими усилиями мы добьемся своего!

Изменено пользователем auna1988
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Кто из череповца.. в сточике в ЖК какой врач хороший??? А то вобще не заню даже кто там работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день принимаю по записи по 3-4 человека, а кто повторно, тех без записи принимают, сразу ставят в очередь, вот и вся арифметика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем позвонила сейчас в ДЗО.Объяснила всю ситуацию,ответили,что вопрос в данный момент решается и к пятнице будет известно выделят ли квоты дополнительные.Звонят им уже очень много человек по данному вопросу.Я сказала,что еще больше будут звонить и что начальник отдела защиты застрахованных фомс говорит,что деньги на омс есть и вопрос только в подаче заявок.Она ,мол,да ясно все решаем.По поводу таблеток ответила,мол,пейте 2 цикла подряд.Круто,да?В пятницу опять буду им звонить.

Мои вопросы на сайте ТФОМС ,заданные вчера не печатают почему-то,обычно быстро отвечали,а сейчас молчок,по телефону указанному мной никто не перезванивает.В общем все ,видно,в ожидании.Но,девчонки,звонить им и писать надо,пусть пошевелятся там.Я решила сегодня начать пить 1 табл.фемодена,а что делать,когда такая неизвестность,думаю,что хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем позвонила сейчас в ДЗО.Объяснила всю ситуацию,ответили,что вопрос в данный момент решается и к пятнице будет известно выделят ли квоты дополнительные.Звонят им уже очень много человек по данному вопросу.Я сказала,что еще больше будут звонить и что начальник отдела защиты застрахованных фомс говорит,что деньги на омс есть и вопрос только в подаче заявок.Она ,мол,да ясно все решаем.По поводу таблеток ответила,мол,пейте 2 цикла подряд.Круто,да?В пятницу опять буду им звонить.

Мои вопросы на сайте ТФОМС ,заданные вчера не печатают почему-то,обычно быстро отвечали,а сейчас молчок,по телефону указанному мной никто не перезванивает.В общем все ,видно,в ожидании.Но,девчонки,звонить им и писать надо,пусть пошевелятся там.Я решила сегодня начать пить 1 табл.фемодена,а что делать,когда такая неизвестность,думаю,что хуже не будет.

Будешь в пятницу звонить в ДЗО? ВРТ вроде пон., ср., чт. работает попробую туда позвонить, что еще хорошего скажут.

 

Ну в общем позвонила сейчас в ДЗО.Объяснила всю ситуацию,ответили,что вопрос в данный момент решается и к пятнице будет известно выделят ли квоты дополнительные.Звонят им уже очень много человек по данному вопросу.Я сказала,что еще больше будут звонить и что начальник отдела защиты застрахованных фомс говорит,что деньги на омс есть и вопрос только в подаче заявок.Она ,мол,да ясно все решаем.По поводу таблеток ответила,мол,пейте 2 цикла подряд.Круто,да?В пятницу опять буду им звонить.

Мои вопросы на сайте ТФОМС ,заданные вчера не печатают почему-то,обычно быстро отвечали,а сейчас молчок,по телефону указанному мной никто не перезванивает.В общем все ,видно,в ожидании.Но,девчонки,звонить им и писать надо,пусть пошевелятся там.Я решила сегодня начать пить 1 табл.фемодена,а что делать,когда такая неизвестность,думаю,что хуже не будет.

Таблетки пей, а то вдруг удача нам улыбнется, чтобы не упустить. В ТФОМС моего вопроса тоже не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем позвонила сейчас в ДЗО.Объяснила всю ситуацию,ответили,что вопрос в данный момент решается и к пятнице будет известно выделят ли квоты дополнительные.Звонят им уже очень много человек по данному вопросу.Я сказала,что еще больше будут звонить и что начальник отдела защиты застрахованных фомс говорит,что деньги на омс есть и вопрос только в подаче заявок.Она ,мол,да ясно все решаем.По поводу таблеток ответила,мол,пейте 2 цикла подряд.Круто,да?В пятницу опять буду им звонить.

Мои вопросы на сайте ТФОМС ,заданные вчера не печатают почему-то,обычно быстро отвечали,а сейчас молчок,по телефону указанному мной никто не перезванивает.В общем все ,видно,в ожидании.Но,девчонки,звонить им и писать надо,пусть пошевелятся там.Я решила сегодня начать пить 1 табл.фемодена,а что делать,когда такая неизвестность,думаю,что хуже не будет.

так в принципе ответили тоже,что и мне вчера! А из ТФОМС мне вчера позвонили в течение часа после моего сообщения! У меня уже вторая неделя фемодена идет, что то тошнит от него и голова болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела защиты прав застрахованных и медицинской экспертизы –

                           Луговин Александр Владимирович

                           Тел. (8172) 71 52 46

Он сказал про Ава Петер, но в целом или только Вологда я не знаю, т.к. Питерская Ава меня не интересовала. Позвоните, уточните.

 

Спасибки за телефончик!Девочки!Всё объяснили,всё у нас будет хорошо,не волнуйтесь,квоты нам будут предоставлены.Поговорил со мной Луговин Александр Владимирович.На сегодняшнем совещании был поднят этот вопрос,Пошехонка сегодня должна была обзвонить всех,кому вчера сказали про Аву.Девчонки,кому-нибудь звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибки за телефончик!Девочки!Всё объяснили,всё у нас будет хорошо,не волнуйтесь,квоты нам будут предоставлены.Поговорил со мной Луговин Александр Владимирович.На сегодняшнем совещании был поднят этот вопрос,Пошехонка сегодня должна была обзвонить всех,кому вчера сказали про Аву.Девчонки,кому-нибудь звонили?

никто не звонил! Они вчера и фамилии то не спрашивали! В ДЗО мои данные записывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно,опять отмаза полная!Кругом одно враньё!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно,опять отмаза полная!Кругом одно враньё!!!!!!!!

Скорее всего завтра позвонят,ведь врт работает понед,ср,чт

 

У меня уже вторая неделя фемодена идет, что то тошнит от него и голова болит.

А у меня и без фемодена голова уже 2 день раскалывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завтра позвонят,ведь врт работает понед,ср,чт

 

 

А у меня и без фемодена голова уже 2 день раскалывается.

 

Такая же фигня,голова кругом идёт.Ладно бы они работали в каждый день,хоть что-то может бы выяснилось,а так одно ожидание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня в нашу Аву, там сказали, что все кто были записаны на август, всех примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...