Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Звонила сегодня в нашу Аву, там сказали, что все кто были записаны на август, всех примут.

Я сегодня тоже позвонила в нашу Аву, Торопова сказала, что на август квоты есть. У меня 22 августа 17 таблетка фемодена, завтра пойду за направлением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У меня 18 табл. 19 августа, завтра пойду за направлением тоже. А почему 17 таблетка? Мне сказали на 18 таблетке приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18 табл. 19 августа, завтра пойду за направлением тоже. А почему 17 таблетка? Мне сказали на 18 таблетке приходить.

А мне сказали можно на 17, 18 или 19 таблетке. Я в протоколе осенью приходила на 17 таблетке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже позвонила в нашу Аву, Торопова сказала, что на август квоты есть. У меня 22 августа 17 таблетка фемодена, завтра пойду за направлением

Здорово!!!! Я тоже 22-го значит еду (18табл.)! У вас на сколько запись?

 

А мне сказали можно на 17, 18 или 19 таблетке. Я в протоколе осенью приходила на 17 таблетке

Да, мне Торопова тоже говорила, что можно на 17,18,19табл.

Хорошо, вы в Вологде живете, без проблем можете дойти туда за направлением, а тут нужно отпроситься на работе, выделить целый день((

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Я тоже 22-го значит еду (18табл.)! У вас на сколько запись?

 

Да, мне Торопова тоже говорила, что можно на 17,18,19табл.

Хорошо, вы в Вологде живете, без проблем можете дойти туда за направлением, а тут нужно отпроситься на работе, выделить целый день((

Я в 13-00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13-00

А я на 12час.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13-00

Просто я в отпуске еще, а в протоколе придется отпрашиваться с работы.

 

А я на 12час.))

Протокол первый у вас в Вологде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в отпуске еще, а в протоколе придется отпрашиваться с работы.

 

Протокол первый у вас в Вологде?

Вообще первое ЭКО и надеюсь единственное!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первое ЭКО и надеюсь единственное!)

А я уже в третье ЭКО буду делать. Первое делала в Питере, прижился 1 эмбриончик, но на 7 неделе ЗБ, второе ЭКО в Вологде - пролет, осталось 2 снежинки. Хотела делать крио, да вот квота подошла, уверена , что этот протокол будет беременный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, квоты выделят всем кого обзвонил с пошехонки,кто сдает анализы сейчас, или только тем,кто уже записан на первичный прием в протокол и пьет таблетки? не знаю сдавать анализы дальше или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в третье ЭКО буду делать. Первое делала в Питере, прижился 1 эмбриончик, но на 7 неделе ЗБ, второе ЭКО в Вологде - пролет, осталось 2 снежинки. Хотела делать крио, да вот квота подошла, уверена , что этот протокол будет беременный

Так и будет!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в отпуске еще, а в протоколе придется отпрашиваться с работы.

А почему больничным не возпользуетесь?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему больничным не возпользуетесь?

А мне в прошлый раз больничный дали только с дня пункции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлый раз больничный дали только с дня пункции

странно....не имеют права....больничный положен с первого дня стимуляции!

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно....не имеют права....больничный положен с первого дня стимуляции!

22 августа пойду на прием и все узнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,звонила на пошехонку,сказали до конца года точно что ничего не будет. Сказали, ну и что, что анализы сдали.я в шоке, такой облом, ну как так-то? Пипец,у меня истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,звонила на пошехонку,сказали до конца года точно что ничего не будет. Сказали, ну и что, что анализы сдали.я в шоке, такой облом, ну как так-то? Пипец,у меня истерика.

 

А я позвонила туда,мне сказали что сегодня 15.30 совещание по этому поводу в ДЗО.Сказали позвонить завтра для уточнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я позвонила туда,мне сказали что сегодня 15.30 совещание по этому поводу в ДЗО.Сказали позвонить завтра для уточнения.

мне ответили сегодня так же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ответили сегодня так же!

А вы во сколько звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы во сколько звонили?

в 14-00ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы во сколько звонили?

 

Я звонила 13.55,сразу ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 14.15. Завтра снова буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashabi, GREEN14, Вы ходили сегодня за направлением?Что там говорят,как обстановка?

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление выдавали только тем, кто уже записался на прием к репродуктологу в нашу аву. Озвучивали весь список, фамилий около 20 человек, может чуть больше

 

Все остальные, кто не записан и кто записан в другие клиники принимались в последнюю очередь. Т.к я заходила одной и первых ситуацию по остальным не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление выдавали только тем, кто уже записался на прием к репродуктологу в нашу аву. Озвучивали весь список, фамилий около 20 человек, может чуть больше

 

Все остальные, кто не записан и кто записан в другие клиники принимались в последнюю очередь. Т.к я заходила одной и первых ситуацию по остальным не знаю

А в списке были люди только из нашей Авы что ли?Просто я сегодня позвонила им в 15.00 и они нашли меня в каком-то списке тоже.Но я еду в С-Пб.Интересно мне завтра дадут направление вот в чем вопрос.А сегодня много народа было за направлениями не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...